Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

vazikk
Sochiban:

Ну хоть одну ссылку дайте где все подробно и по русски, а то все кричат что много… А на деле там их только кунают вводу и говорят смотрите как классно я загерметил))

плиз… rcopen.com/blogs/77636/13481 + свои мысли(или их вообще нет?!?) и смотрите “как я загерметил…”

Sochiban

Вот, вот это как раз то что мне и надо было!!!

vazikk:
  • свои мысли(или их вообще нет?!?)

Мысли то есть, просто когда у тебя за спиной нет такого рюкзака опыта как у вас, немного стремновато зафигачить дорогущий регулятор, поэтому и хочется по подробней… Спасибо!

zedkam
ALEXSEI:

Дороговато , конечно . Брал 1200р стартер и модуль 2500р

Можно ссыль, где брали. Либо сюда либо в личку.

ALEXSEI
zedkam:

Можно ссыль, где брали. Либо сюда либо в личку.

На доллар хобби с америкосии , но там цены взвинтились изза доллара . Комплект в барахолке в моторах и аксесуарах .

vazikk

По смыслу похоже, правда перевод повеселил определённо…)))

СЛУХИ – ХПИ РЕЙСИНГ КУПИЛ ДЕРЬМО

Так что поклонников RC… большой “слухи” сегодня это дерьмо купилИГП гонки. Это не было секрет, что ИГП ИГП Америке и Европе было нелегко, последние пару лет, так что казалось неизбежным, что кто-то придет и черпать их, и по слухам, которые мы слышим, похоже, что кто-то дерьмо. И от того, что мы слышим, что влияет как ИГП ИГП Европы и Америки. Мы опубликуем больше как детали становятся более четкими, до тех пор, убедитесь, и голосовать за ваш любимый дерьмо и машины HPI в нашем марте Bashness конкурса. (Не реклама!!!)

Yarkiy_Svet

Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста хороший бортовой аккумулятор для Саважа 4.6 из тех что сейчас доступны в магазинах.

И еще, у меня на рулевой трапеции почему-то постоянно откручивается (опускается вниз) гайка, сжимающая пружинку серво-сэйвера. Почему так происходит? Стоит её мазать фиксатором резьбы или контрогайку накручивать? Когда эта пружина не затянута машина почти перестаёт поворачивать.

dyadya_vita

Всем доброго, народ с СаваЖами дел не имел, но всегда хотел себе Флакса, а тут предложили 4,6, В чем их отличие (по поводу нитры и электро я в курсе) И возможна ли конверсия из 4,6 в Флакс.

Vitamins

Всем привет , стал обладателем Саважа , покупался новый и вот радио бокс был открыт это у всех так или я какой то не такой ?

meetrich

Привет. Братцы подскажите пожалуйста, а то ну ни как не могу найти ответ.
Проблемка такая когда кручу стартером топливо по шлангу уходит из карбюратора обратно в бак. В чем может быть причина?
Спасибо.

Sochiban

Скажите, как подкючать 2 батареи 3s чтоб получить 6s- последовательно или паралельно???

schs
Sochiban:

как подкючать 2 батареи 3s чтоб получить 6s- последовательно или паралельно???

При параллельном соединении увеличится ёмкость, можно получить больший ток, напряжение(3S) останется то же. При последовательном ёмкость не измениться, максимальный ток не измениться, напряжение(6S) увеличиться.

Sochiban
schs:

При параллельном соединении увеличится ёмкость, можно получить больший ток, напряжение(3S) останется то же. При последовательном ёмкость не измениться, максимальный ток не измениться, напряжение(6S) увеличиться.

То есть имея две батареи 3S 5000mah 25С и подключив их параллельно мы получим 3S 10000mah 50C, а если последовательно то 6S 5000mah 25C. Так?
А как сделать 6S 10000mah 50C?😃

Юра42

С величина неизменная,при любом подключении будет 25С

Sochiban:

А как сделать 6S 10000mah 50C?

купить акк 50С

Sochiban

ну так какую лучше взять батарею для саважа хл в конверсии? Две трёшки или одну шестерку? Если две то как соединить их параллельно или последовательно?
Как из двух 3s 5000mah сделать 6s 10000mah как их соединять?

yongloo

две шестерки и провода параллельно спаяешь будет тебе много mah.

schs
Sochiban:

То есть имея две батареи 3S 5000mah 25С и подключив их параллельно мы получим 3S 10000mah 50C

Нет. C не измениться. Что измениться - написал.

Sochiban:

А как сделать 6S 10000mah 50C?

Купив аккумуляторы 50С.

Sochiban:

ну так какую лучше взять батарею для саважа хл в конверсии?

Это смотря какой KV двигателя, какие шестерни в трансмиссии…