Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG

Dic_666, наверно забыл или не когда было?

Dic_666

Dic_666, наверно забыл или не когда было?

Это про сцепление???
если да то фотал на тел— фоты гуано, фотик нада запустить… и обязательно похвастаюсь 😃

RuslanG

я очень жду, интересно решение, тк сцепление- это важно
может пока какие есть фотки, а потом уже и по качественее

Delta_WRX

народ, много читал на форуме и понял что у народа возникают проблемы с наклейками…
ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ такая услуга, готов помоч!(не реклама, помощь)

GAD111
Delta_WRX:

народ, много читал на форуме и понял что у народа возникают проблемы с наклейками…
ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ такая услуга, готов помоч!(не реклама, помощь)

на каком принтаре печатать будеш ? у меня тоже есть возможность печатать на оракале и ораджете сальвентными чернилами только с плотором туго, пока матерьял халявный😁

Delta_WRX
GAD111:

на каком принтаре печатать будеш ? у меня тоже есть возможность печатать на оракале и ораджете сальвентными чернилами только с плотором туго, пока матерьял халявный😁

ну у меня есть возможность на плотере (он вырезает оракал)
А халявный оракал это хорошо! 😎

Delta_WRX

Народ подскажите, для новой модели какое топливо лучше 16% или 20% или 25%
в пару магазинах сказали 16%, как лучше?

GAD111

Плотер какой формат берёт? У меня листы 90см на 70см и есть обрезни от тиражей так что мотерьял есть оталось получить макеты 😁

Delta_WRX:

Народ подскажите, для новой модели какое топливо лучше 16% или 20% или 25%
в пару магазинах сказали 16%, как лучше?

25 бери и непарься только при обкатке за температурой следи😁

Tofick

Dic_666 Ставь новые… эти утасканы до смерти…
Если хочешь налепить на них какой-нить фрикцион, то лучше купить алюминьку, по пользовать их и уже потом приклеить… хотя сомниваюсь что держаться будут и том и том случае…

decaytor

Добрые люди подскажите. Вчера катал свой саваж 3.5 и возникла такая ситуация. Разгоняю его все ок 2 передача включается, а потом как будто моща пропадет, обороты падаю и складывается впечатление что его держут просто сзади. В этот момент поднимаю его сразу разгон пошел. Причем такая ситуация повторялась не раз то едет нормал, а потом как будто его держат сзади.

BERSERK80

Топливо лучше брать 25е
16е фуфло ,мотор греться будет сильнее

GAD111
decaytor:

Добрые люди подскажите. Вчера катал свой саваж 3.5 и возникла такая ситуация. Разгоняю его все ок 2 передача включается, а потом как будто моща пропадет, обороты падаю и складывается впечатление что его держут просто сзади. В этот момент поднимаю его сразу разгон пошел. Причем такая ситуация повторялась не раз то едет нормал, а потом как будто его держат сзади.

фильтор воздушкый промой должно помоч воздуха нехватает скарей всего,или залипает втарая скорость ВД-40 помогоет брызни в коробку.

decaytor
GAD111:

фильтор воздушкый промой должно помоч воздуха нехватает скарей всего,или залипает втарая скорость ВД-40 помогоет брызни в коробку.

а может быть что я слишком обильно полил новый фильтр смазкой и из-за этого не проходит достаточно воздуха?

GAD111

Может масло нодо савсем немного,когда теряет обороы на газ пробовал нажемать если да то что происходит с двиготелам?

BERSERK80

Стоит также не забыть про тормоза ,без возвратных пружинок они могут сами тормозить

decaytor
GAD111:

Может масло нодо савсем немного,когда теряет обороы на газ пробовал нажемать если да то что происходит с двиготелам?

когда она стоит на земле и нажимаю газ до упора создается впечатление что ее держит что то пытается набрать обороты но не может. При это если ее в этот момент поднять она моментально набирает макс обороты включается вторая передача и все ок. Также и колеса после отпускания газа продолжают крутиться и не блокируются тормозами.

BERSERK80:

Стоит также не забыть про тормоза ,без возвратных пружинок они могут сами тормозить

С тормозами все к проверял.

Tofick

Разбирай смотри сцепление. Под нагрузкой скользит, без нагрузки входит в зацепление…
И обязательно посмотри ведомую шестерню, может она скользит.

Delta_WRX

Со своей проблемой разобрался!
Поменял спур и колокол сцепления - менял на усиленные металические(всё внушает доверие)
Поменял обгонку - всё работает(теперь знаю что это и как меняется)

GAD111
decaytor:

когда она стоит на земле и нажимаю газ до упора создается впечатление что ее держит что то пытается набрать обороты но не может. При это если ее в этот момент поднять она моментально набирает макс обороты включается вторая передача и все ок. Также и колеса после отпускания газа продолжают крутиться и не блокируются тормозами.

С тормозами все к проверял.

при нажатом на полную газе мотор скидавает обороты но неглохнит и как будто рывками пытаеться набрать обороты такой диагноз?