Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

=JESTER=

а сколько прокладок медных должно быть под головкой? 3 не густо?
(F4.6)

RuslanG

да да, с этим никак не мог побороться (там что то 150-160 было), пока не увидел закрученную иглу средних на 2 оборота, о чем писал выше, щас все как часы

Gun-75

Доброго времени суток. Помогите, у кого есть мануал на SAVAG. Стал счастливым обладателем SAVAG 4.6 (б. у), вот по этому у меня на него нет ничего!

Gun-75

Спасибо, жаль промтом pdf не переводит,но постараюсь и так разобраться!😵

Magic_Stick

у меня када игра закручивалась средняя… шаська работала как формула 1… и не ехала ваще

RuslanG

вот вот, а я все иглы крутил и все не мог понять в чем дело.
щас то нормально, но вот порвав резинку с глушителя стала ехать мощнее но на газ плохо реагирует, и орет ппц

druxer
RuslanG:

вот вот, а я все иглы крутил и все не мог понять в чем дело.
щас то нормально, но вот порвав резинку с глушителя стала ехать мощнее но на газ плохо реагирует, и орет ппц

да уж весь лес напугал 😵

НИКИТОС

не у кого не завалялись лишние винтики держателе уолка газа между металическими отсервы и от двигла(я 282) и держатель рымы сзади вверуху( который подвеску держит. потерял гхде-то.

Tofick

Чё-т я глаза сломал пока пытался это прочитать…

Magic_Stick

Антон…это мега китайский язык… нам непонять

osy13
BERSERK80:

С биг борами ненужно никаких ограничителе хода , ничего Поставил и забыл .

Что-то как то не совсем так наверное…
На тойже местности где катался на обычных амортизаторах со вставками для уменьшения хода, на биг борах переворачиваюсь.😃 Вставки под пружину сверху как и было в комплекте (маленькая, побольше и большая) все три штуки стоят.

RuslanG:

я не уменьшал. просто пружинки настроил так. чтоб в спокойном состоянии рычаги были горизонтально

Попробовал поэкспериментировать. Тоже выниманием вставок сверху у амортизаторов настроил именно также. Получаем, нижняя часть пружины постоянно вылетает с посадочного места. Т.к. при отрывании колес от земли пружина свободно болтается.

Вот так она вылетает

А вот ее правильное положение

Ну и опробовал сегодня новую резину… Big Joe 40 серия
Честно сказать еще не понял… По травке супер, по грунтовой дороге, уж больно пыли от нее много, но вроде едет нормально. Поглядим что будет дальше.
Спур пластиковый слизало под ноль, ну это понятно с такой резиной да еще и колокол вентилируемый усиленны и алюминиевое сцепление, как все и писали, что так должно и быть. Заранее купил металлический на 49 только не ставил пока.

UaMax:

И это не плохой вариантик у меня такая на руле hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

А качалки стандартные Саважевские встали ? А если ее на газ поставить качалка газа саважевская встанет?

BERSERK80

4 куска термоусадки и пружины не слетают

RuslanG

Саш, да у тебя не Саваж, а терминатор какой то, но за подсказку спасибо

osy13
osy13:

Т.к. при отрывании колес от земли пружина свободно болтается.

BERSERK80:

4 куска термоусадки и пружины не слетают

Ну термоусадку насажу.
Т.е. то, что при отрывании колес от земли пружина свободно болтается - это нормально?

UaMax

Всем доброе время суток. Такая вот штука у меня, на высоких движек работает отлично, нет проблем а вот на низких не набирает нормально скорость, начинаю обеднять низких оборотов, холостые обороты повышаются. Что делать?
И еще когда после полного гза отпускаю гашетку, двигатель еще некоторое время на высоких оборотах работает а потом все ок.