Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Давид_Тодуа

Огромное шпасибо!:)буду тогда готовиться к первому заказу с башшни…

Niroz

мда… саважей стало меньше… обкатал шестерни… в общем приехал на парковку ашана, начал ездить по тихньку… потом метро 20 отьехал от себя… раз на 2 перешел, я торможу а обороты растут… ну и в общем хорошо в колесо машины вьехал, а то может все серьезнее было бы… так что видать не поеду я завтра… ну или за циклон возьмусь сейчас…
а или может есть у кого рычаг верхний и нижний? а то в магазин не успею с утра просто(

и почему кстати такое произошло? борт заряженый был, в пульте новые батарейки… вот подумалось о том, что раньше из трубочки антенной провод торчал, а сейчас делал что то, не заметил, может перетерся и оторвался… может из за этого быть?

Antojke

да и 2 амморта вам надо((
может помеха? аппаратура стандартная?
может и провод(

Алексей_Евгеньевич
Niroz:

мда… саважей стало меньше… обкатал шестерни… в общем приехал на парковку ашана, начал ездить по тихньку… потом метро 20 отьехал от себя… раз на 2 перешел, я торможу а обороты растут… ну и в общем хорошо в колесо машины вьехал, а то может все серьезнее было бы… так что видать не поеду я завтра… ну или за циклон возьмусь сейчас…
а или может есть у кого рычаг верхний и нижний? а то в магазин не успею с утра просто(

и почему кстати такое произошло? борт заряженый был, в пульте новые батарейки… вот подумалось о том, что раньше из трубочки антенной провод торчал, а сейчас делал что то, не заметил, может перетерся и оторвался… может из за этого быть?

Мишаня, выше нос!!! Могло быть и хуже.
ПыСы: всем чем мог, пока помог.

Везде говорят, что на двухступке саважик развивает 70-73 км/ч
а на трехступке максималка больше намного? кто-нить ставил? замеряли скорость?

Niroz

спасибо) хоть кто то посочувствовал) хотя вот кстати да… на полнм газу влепиться в колесо… и из потерь только аморты, 2 рычага стоковых, и погнулась фигня типа стяжки 2 рычагов нижних… ее в принципе выгну, в итоге получается 2 рычага сомалось и 2 аморта… хотя сломались по сути крышки их)

Antojke:

да и 2 амморта вам надо((
может помеха? аппаратура стандартная?
может и провод(

да аппа стоковая, но раньше уезжал так что уже и не видно почти его было, и тянуло… хотя еще загрешил на то что аккумы хоть и заряженые в борту, но 2 дня на холоде были… мож они просели…

ну там даже не 2 аморта а 2 крышки к ним… хотя видать пришло время за биг брами все таки ехать…

Gringo

Народ подскажите:
Гору всего полезного и не очень беру с саважем, но выбор ротостартера поствил меня в тупик:
в запчастях для Savage X SS числится такой, но есть и такой, и такой вариант… какой мне нужен?!
p.s. в 2-х последних вариантах название и описания не совпадают по сериям моторов… чем они вообще все отличаются?

RuslanG

Мишань, амморы есть, рычаг нижний левый есть верхние тоже есть
с аппой, это стандартный глюк мегагерцовых апаратур, блютус рулит

Niroz

ой а можете захватить с собой завтра? я просто боюсь в магазин не успею… а рычаг нижний левый передний? или задний?

RuslanG

конечно все захватим, ктож на гонки без ЗП ездиет, передний левый кажись

еще от Макса достался

Пилот72
Алексей_Евгеньевич:

Везде говорят, что на двухступке саважик развивает 70-73 км/ч
а на трехступке максималка больше намного? кто-нить ставил? замеряли скорость?

Саваж ХЛ, трехступка в стоке. По прямым на асфальте разгоняется до 87 км/ч, замеряли радаром. Правда это после обкатки пробовали, может быть после пары галонов побыстрее поедет!)

Antojke

я после 1 галлона 75 км/ч разгонялся (топлива 25%)

Niroz

Да вот если были бы они… кстати ни кто не фткал сегодня в крыле?

Гыыы)) это не борт сел оказывается) а вот чего это было) я когда герметил забыл совсем выходы к сервам замазать) вот и получилось) а кстати с коробкой все ок) это когда аппу глючило, сервы дергаться стали, и задний ход в нетралку встал)

Алексей_Евгеньевич
Niroz:

Эх не удержался все таки))))

Мишаня, принимай мои поздравления. 😃 😃 😲
мы за тебя 😃
на чем класс показывал?
кто еще из наших был?

Stolnik

ехал он на саваже 'аля 4.6.

выиграл за счет того, что слушал мои объявления 😃 про то, что выиграет не самый быстрый, а самый аккуратный 😃

одним словом, молодец !