Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Niroz

спасибо) хоть кто то посочувствовал) хотя вот кстати да… на полнм газу влепиться в колесо… и из потерь только аморты, 2 рычага стоковых, и погнулась фигня типа стяжки 2 рычагов нижних… ее в принципе выгну, в итоге получается 2 рычага сомалось и 2 аморта… хотя сломались по сути крышки их)

Antojke:

да и 2 амморта вам надо((
может помеха? аппаратура стандартная?
может и провод(

да аппа стоковая, но раньше уезжал так что уже и не видно почти его было, и тянуло… хотя еще загрешил на то что аккумы хоть и заряженые в борту, но 2 дня на холоде были… мож они просели…

ну там даже не 2 аморта а 2 крышки к ним… хотя видать пришло время за биг брами все таки ехать…

Gringo

Народ подскажите:
Гору всего полезного и не очень беру с саважем, но выбор ротостартера поствил меня в тупик:
в запчастях для Savage X SS числится такой, но есть и такой, и такой вариант… какой мне нужен?!
p.s. в 2-х последних вариантах название и описания не совпадают по сериям моторов… чем они вообще все отличаются?

RuslanG

Мишань, амморы есть, рычаг нижний левый есть верхние тоже есть
с аппой, это стандартный глюк мегагерцовых апаратур, блютус рулит

Niroz

ой а можете захватить с собой завтра? я просто боюсь в магазин не успею… а рычаг нижний левый передний? или задний?

RuslanG

конечно все захватим, ктож на гонки без ЗП ездиет, передний левый кажись

еще от Макса достался

Пилот72
Алексей_Евгеньевич:

Везде говорят, что на двухступке саважик развивает 70-73 км/ч
а на трехступке максималка больше намного? кто-нить ставил? замеряли скорость?

Саваж ХЛ, трехступка в стоке. По прямым на асфальте разгоняется до 87 км/ч, замеряли радаром. Правда это после обкатки пробовали, может быть после пары галонов побыстрее поедет!)

Antojke

я после 1 галлона 75 км/ч разгонялся (топлива 25%)

Niroz

Да вот если были бы они… кстати ни кто не фткал сегодня в крыле?

Гыыы)) это не борт сел оказывается) а вот чего это было) я когда герметил забыл совсем выходы к сервам замазать) вот и получилось) а кстати с коробкой все ок) это когда аппу глючило, сервы дергаться стали, и задний ход в нетралку встал)

Алексей_Евгеньевич
Niroz:

Эх не удержался все таки))))

Мишаня, принимай мои поздравления. 😃 😃 😲
мы за тебя 😃
на чем класс показывал?
кто еще из наших был?

Stolnik

ехал он на саваже 'аля 4.6.

выиграл за счет того, что слушал мои объявления 😃 про то, что выиграет не самый быстрый, а самый аккуратный 😃

одним словом, молодец !

RuslanG
Niroz:

Да вот если были бы они… кстати ни кто не фткал сегодня в крыле? Гыыы)) это не борт сел оказывается) а вот чего это было) я когда герметил забыл совсем выходы к сервам замазать) вот и получилось) а кстати с коробкой все ок) это когда аппу глючило, сервы дергаться стали, и задний ход в нетралку встал) Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: аппа.jpg Просмотров: 6 Размер: 64.2 Кб ID: 427477 Нажмите на изображение для увеличения Название: DSCN7324.jpg Просмотров: 3 Размер: 62.6 Кб ID: 427475

молодец Мишаня,
а я вот тоже разобрал и серву и приемник, так и не понял в чем прикол.
серва сухая как попка младенца, приемник чуть был с канденсатом, у меня тоже выводы не загермечены были, но почему когда втыкал серву руля в газ, она работала.
и а гуз нет?
вот щас все работает, все таки что то с сервой

PS. еще раз мои поздравления
PSS. и интересно что там у Андрюхи с движком, ковыряет наверно щас

Niroz

Спасибо за поздравления всем))) вот теперь буду более основательно подходитьб к ним а не как сегодня))надеюсь что на следующий этам уже на мегагерцах приеду и с боксом герметичным)

Алексей_Евгеньевич:

Мишаня, принимай мои поздравления.
мы за тебя
на чем класс показывал?
кто еще из наших был?

пасииба пасииба) на саваже естессно) думал сначала на циклоне поехать, но вот проехал бы я на нем круга 3 наверное)

Stolnik:

ехал он на саваже 'аля 4.6.

выиграл за счет того, что слушал мои объявления про то, что выиграет не самый быстрый, а самый аккуратный

одним словом, молодец !

пасиба) только вот честно говоря я как ехал я вообще ни чего не слышал) наверное даже если бы крыша на голову упала то не заметил бы)) но все равно спасибо) ваши советы помогли избежать самого обидного, когда мимо меня багги проезжали, чтоб не рвануть за ними)

RuslanG:

молодец Мишаня,
а я вот тоже разобрал и серву и приемник, так и не понял в чем прикол.
серва сухая как попка младенца, приемник чуть был с канденсатом, у меня тоже выводы не загермечены были, но почему когда втыкал серву руля в газ, она работала.
и а гуз нет?
вот щас все работает, все таки что то с сервой

PS. еще раз мои поздравления
PSS. и интересно что там у Андрюхи с движком, ковыряет наверно щас

Вам спасибо с Андреем! еслиб не вы то фиг бы я куда приехал или доехал)
может с сервой быть такое что контакты поокислилсь внутри, и контакт пропадает от вибрации… вон сегодня спиртиком тер) говорил же надо было оставить серву мою…
Да вот мне тоже интересно) вы отпишите как узнаете что с ним…
я вон приехал помыл) пошел думаю просушу, снимаю пластины под булхедами, бац вода вытекает))) сзади тоже самое) так что буду герметить) заодно почищу дифы и смазку положу нормальную) но прикол был потом когда коробку разобрал) думал сниму сверху посмотрю) а там - оО! водичка прям булькает)) так что сейчас все раскрутил вообще)
а тормоз кстати почему не работал… не ожидал даже… в общем если посчитать целиком толщину от первоначальной до на 2 мм диски стерлись) вот поэтому и не работали) даже болты больше не затянуть) придется шайбы ставить)

Давид_Тодуа

Ребят,седня выдалось чуток времени,поподстраивал двиг…результат-ободрал гбц:(но доволен…единственное что осталось и в чем прошу помощи-двиг захлебывается если несколько раз нажать на газ подряд несколько раз гдето на 1/3 курка…а так стабильно работает,вилли делает даже на мокром асфальте:) и еще при первых прокатах не включалась вторая,сегодня вроде включалась…снял резиновую заглушку,ткнул ключем и не нашел винта…разбирать конечно не стал,но удивился…возможно такое?

Niroz
Давид_Тодуа:

Ребят,седня выдалось чуток времени,поподстраивал двиг…результат-ободрал гбц:(но доволен…единственное что осталось и в чем прошу помощи-двиг захлебывается если несколько раз нажать на газ подряд несколько раз гдето на 1/3 курка…а так стабильно работает,вилли делает даже на мокром асфальте:) и еще при первых прокатах не включалась вторая,сегодня вроде включалась…снял резиновую заглушку,ткнул ключем и не нашел винта…разбирать конечно не стал,но удивился…возможно такое?

а когда захлебывается дым идет или нет?
если пропал винт то обязательно разобрать надо и достать его из коробки! иначе попадет в шестерни на ходу и все вообще размолотит!

а ну и естественно такое возможно… надо все такие винтики на фиксатор синий сажать…

хмм… а вот наткнулся на такую - www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=4_405&p… (не реклама)… привлекла цена и усилие на валу… в общем очень даже привлекли… но прям вот чувствую какой то подвох… стоит брать на руль? или не надо? как то такой вес на валу не укладывается с такой ценой…

RuslanG

китай, чего хотел то

Давид_Тодуа:

помощи-двиг захлебывается

это заливает, закрути немного часа на 2-3 высоких, и настрой низкие