Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

летчик-nsk

чот мне кажется 24 много ,а вот на 17 есть
а чем стандартные гайки задолбали?

Niroz
Gringo:

даже защиту двигла не ставил - кузов резать жалко… вот покоцаю - тогда порежу

лучше поставить, а то радиатор погнет, у меня вон с ней даже погнуло одно ребро…

Antojke

а стандартные диски на них без провлем встают?

Давид_Тодуа

Ребята…вопрос и проблема…проблема:по правому борту зажало гайки колес и послизывало грани…кто помочь может?

вопрос: зачем на стандартном приемнике 2.4 ггц четвертое гнездо?

RuslanG

стандартные диски для всех монстров 8го масштаба - 17 мм

shura2000
Давид_Тодуа:

вопрос: зачем на стандартном приемнике 2.4 ггц четвертое гнездо?

Это по моему для программирования через COM-порт.

Tofick

Это дополнительный канал. Мож ты в гонках будешь участвовать, и чтоб не цеплять транспондер через разветвитель, лучше его ткнуть прямо в приёмник.

Antojke
Давид_Тодуа:

Ребята…вопрос и проблема…проблема:по правому борту зажало гайки колес и послизывало грани…кто помочь может?

болгарка…шутю.
у меня тоже чуть не слизало. убогие гайки.я сильно нажал на ключ и смог 1 открутить.можно попробовать гайки срезать вдоль, или высверлить все способы которые помню)

shura2000
Давид_Тодуа:

Ребята…вопрос и проблема…проблема:по правому борту зажало гайки колес и послизывало грани…кто помочь может?

Хорошими (немаленькими) клещами или кусачками. А вообще нужно качественным инструментом пользоваться. Много раз убеждался на практике. Сначала пользовался для колесных гаек свечным ключом. Но когда понял, что гайкам скоро каюк, быстренько нарыл нормальный торцевой ключик и горя не знаю…

shura2000

а как быстро хром облезает со стоковых дисков? А то у мня после одной покатушки уже начал…

skevnik

Помогите с выбором, поиском пользовался, все уже перелопатил, саваж 4,6 или Xl? ,больше склоняюсь к Xl, но устрашают размеры. насколько 4,6 хуже, лучше? беру для себя, чисто хобби, покататься, попрыгать. Сначала рассматривал реву 3,3, но чего-то переклинило, да говорят, что и моторы у ревы хуже, спасибо!

RuslanG

4.6 кит, однозначно, не Вы первый, не Вы последний

Давид_Тодуа
Tofick:

Мож ты в гонках будешь участвовать, и чтоб не цеплять транспондер через разветвитель, лучше его ткнуть прямо в приёмник.

енто как?объясните радиофизегу, ху из транспондер через разветвитель?😃

skevnik

4.6 кит, однозначно, это без ротостартера?