Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

gigalow


Подскажите, как эта штука снимается? не могу отсоединить её. все открутил, а в том месте, где она примыкает к центральной защите (выделил кругами) не выходит она 😵

НИКИТОС

от бампера открутите. там 2 болтика спкркди есть, и пазы. отдельно пластик не снимется,только с люминькой которая под ним, там нужно откручивать считая бамперные 12 болтиков:2 бампер, 6 в центре, 2 сервосейвер и 2 пары на выбор:сбоку которые, либо которые рядом с сервосейверскими. сбоку легче потом обратно ставить.

Saint

Продвигается дело. Осталось дождаться серв на днях и в бой.

RuslanG
gigalow:

Подскажите, как эта штука снимается? не могу отсоединить её. все открутил, а в том месте, где она примыкает к центральной защите (выделил кругами) не выходит она

нужно раму открутить, 2 винта с одной и 4 с другой (еще 2 с моторамы), снял мост, а потом и пластиковую защиту

сергей_842:

ИМХО всё это предрассудки.большинство использует свои саважи для “дворовых” покатушек.в которых китайские сервы за свою цену отрабатывают себя много раз.а кто то и на стоковых ездит и радуется.

мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи

Antojke
Saint:

Продвигается дело. Осталось дождаться серв на днях и в бой. Нажмите на изображение для увеличения Название: 100_9239.jpg Просмотров: 13 Размер: 55.0 Кб ID: 438728

оххх…красавчеГ, ну и тяги газа и переключения кпп поставить.
я вот собираюсь на зиму в электро перейти…

Xarti

Подскажите от чего могли развалиться маленькие шестерни www.xmodels.ru/catalog/47/289/ (не реклама) , смазки мало/много зазоры не те, или просто материал г"вно?

НИКИТОС

наверно брак. у тебя через сколько развалились?
мои в 3.5 умерли через 5 часов катания

Antojke

е-моё, а я думал это я машину насилую, а оказалось что нет.
у меня все цело уже 2 галлона тьфу-тьфу-тьфу

НИКИТОС

я не насилую. я учился, накатал часов 5 пришёл не мелкогравийное поле, сначала всё было круто, потом смотрю, разгон стал хуже, повёл к себе его, заглушил, заднее колесо одно от другого совершенно независимо крутятся, а передние с хрустом. пришё, написал сюда, потом кое-как разобрал-сотрю а почти 3/4всех сателитов голые и цилиндрические тоже побиты

сергей_842
Xarti:

Подскажите от чего могли развалиться маленькие шестерни www.xmodels.ru/catalog/47/289/ (не реклама) , смазки мало/много зазоры не те, или просто материал г"вно?

может зазоры не правильные или смазки мало.что в дифе было?

летчик-nsk

скорее зазоры неправильные
у меня в диффе молибденовая смазка заложена пробег 2 галлона -все норм!

shura2000
Saint:

Продвигается дело. Осталось дождаться серв на днях и в бой.

А это что кит XL?

Antojke

я думаю это кит 4.6 и + кит в хл(боковухи , моторама и задний кардан)

одинаковы, только рычаги подругому левый перед-правый зад, и наоборот.

shura2000
Antojke:

только рычаги подругому левый перед-правый зад, и наоборот

с рычагами не понял…

Народ! а объясните мне значение термина “Башинг”. Я бы еще понял бы, что такое “Безбашинг”, а вот “башинг” не понял еще 😃

НИКИТОС

примерно тоже самое вроде. смесь прыжков и экстр катания ворде. перевороты тоже входят, но их обычно обрезают

towa
Xarti:

Подскажите от чего могли развалиться маленькие шестерни www.xmodels.ru/catalog/47/289/ (не реклама) , смазки мало/много зазоры не те, или просто материал г"вно?

Если пластиковые корпуса дифов .выкидывай и покупай алюминь…На пластиковых корпусах 2-3 бака тяжёлых эксплуатаций и дифам хана…Пс пластик имеет свойства гнутся))))…

Люди такой ещё вопросик…Нужно ли ставить вот такие детальки???
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXCG3&P… не реклама
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXVT7&P… не реклама
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPBN6&P… не реклама
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPBN8&P… не реклама

RuslanG

первые 2 точно нет, алюминь, вес, интежи .авно, последние под вопросом, но тоже бы не стал

towa

Понял спасибо …ПРосто у меня в стоковом корпусе саважа 3.5 стоит коробка на 3 ступени…Из-за нагрева метала пластик начинает как-бы плавится и соответственно уходить зазоры в-или+ .Поменял уже 2 пластиковых шестерёнок на 1ю передачу… Может быть стоит поменять только алюминь на коробку??? Вес да поставить Биг-боры масло чуть-чуть погуще и получится норм + коробка стоит относительно в центре авто.