Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Niroz
shura2000:

Как запустить двигатель

это двигатель первый раз завели и уже газовать стали?..

к_юрич:

Зря на мекаму гоните, третий год на нём, всё ок.

а кто на нее гонит?)тут просто говорилось что запах выхлопа больше нравиться)

shura2000:

а это у всех так?.. у меня фильтр дальше стоит, и не вдавливает паралон…

ad2237:

Тему всю прочитал, про закручивание игл наслышан, с этим все нормально. И ведь уже 6 литров с обкаткой проехал и после 1-ой настройки почти ничего крутил, всегда 110 и хорошая тяга. А меккамо еще 4 литра осталось…

ну если так внезапно изенилась температура… то я думаю есть смысл в движок залезть… или же что выше писал, возможно влаги натянула горючка, тогда обороты скакать будут, и температура… хотя вроде наоборот перегреваться должен начать… в общем лучше разобрать и посмотреть… а то обсуждать долго можно что это)

вот кстати спросить еще хотел, какой клей не разьедается горючкой? задумался я сделать бак вместо радиобокса, а аппу взад перенести)

Antojke:

а я банку одел и норм все=)

а какая банка?) я одел для снега колпачек от баллона для очистки стекол)
а для грязи как нибудь после зимы покажу чего сделал) хотя правда в боевом режиме не пробовал, только в подьезде заводил со шнорхелем)

Antojke
Niroz:

у меня фильтр дальше стоит, и не вдавливает паралон…

у меня тоже. Миш,а банка от редбула то ли среднего ,то ли большого. ну и колпачем он баллончика иногда одеваю.

Niroz

Ну дык все таки?..

Niroz:

вот кстати спросить еще хотел, какой клей не разьедается горючкой? задумался я сделать бак вместо радиобокса, а аппу взад перенести)

Вадим_080
shura2000:

от монтажной пены подходит

так она-же большая.

Niroz:

Ну дык все таки?..

горючка это спирт, но клеить не советую, так-как заводские баки все клееные на горячо(посмотри швы). клей,дело не надёжное.

shura2000
Вадим_080:

от монтажной пены подходит так она-же большая.

Крышка нормально встает

Niroz
Вадим_080:

так она-же большая.

ну если встает туда) у меня вот от балона еле еле туда запихиваю ее, но зато благодаря этому держится без фиксации и без всякой ерунды)

Вадим_080:

горючка это спирт, но клеить не советую, так-как заводские баки все клееные на горячо(посмотри швы). клей,дело не надёжное.

да я уже приглядывался, я так понял там сам пластик плавят и получается он спаивается… я вот думаю может паяльником его? или выжигателем по дереву?

Вадим_080

да я уже приглядывался, я так понял там сам пластик плавят и получается он спаивается… я вот думаю может паяльником его? или выжигателем по дереву?[/QUOTE]

посмотри баки с самолётов,он тоньше но ты всё равно будешь В РАМУ его ставить.

zuich
Niroz:

я вот думаю может паяльником его? или выжигателем по дереву?

а если попробовать пистолетом клеящим! хотя думаю сначала можно просто опустить карандаш в топливо и посмотреть эффект.

Niroz

а там стержень помоему смола какая то? ее быстрее всего разьест…или из чего там стержни?

Вадим_080:

посмотри баки с самолётов,он тоньше но ты всё равно будешь В РАМУ его ставить.

хмм… сча пойду попробую с трейнера выдрать бак) а вот кстати сейчас посмотрел, и задумался куда серву ставить рулевую? или может есть киты специальные?

Вадим_080

[QUOTE=Niroz;2265749]а там стержень помоему смола какая то? ее быстрее всего разьест…или из чего там стержни?

топливо не агрессивно.

Antojke

в основном хенд мейд, но что-то недавно у меня такое промелькнуло.

Niroz
Вадим_080:

топливо не агрессивно.

как не агрессивно? оО! оно руки моментом разьедает и железо в двигателе…

Antojke:

в основном хенд мейд, но что-то недавно у меня такое промелькнуло.

бак сделать или что?)

Antojke

нее, крепление рулевой сервы и бак.

shura2000

где то видел,как из бака радиобокс делают. Тока не могу найти, где это было.

Вадим_080

[QUOTE=Niroz;2265780]как не агрессивно? оО! оно руки моментом разьедает и железо в двигателе…

то-то я смотрю что все без рук ходят(моделисты)😆 а на железе остаётся след от того, что топливо гигроскопично.

shura2000
Вадим_080:

а на железе остаётся след от того, что топливо гигроскопично

+1. Поэтому и льют авторан в двиг.