Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

GrAl

Народ извиняюсь если оффтоп, но отдельного топика по Savage Flux не нашел. Ни кого его нет в районе м. Аэропорт или м. Митино ? Хочется в живую глянуть.

Antojke

дык у вас в красногорске трасса есть, там гоняет один наш саважевод=) зайди в их тему и спишись,

shura2000
GrAl:

Народ извиняюсь если оффтоп, но отдельного топика по Savage Flux не нашел. Ни кого его нет в районе м. Аэропорт или м. Митино ? Хочется в живую глянуть.

Дык вот rcopen.com/forum/f27/topic123165

GrAl
Antojke:

дык у вас в красногорске трасса есть

Знаю, но я не из Красногорска из Красногорского района и на общественном транспорте туда добираться мне очень напряжно. По этому и спрашиваю про конкретные места.

shura2000:

Странно поиском по Savage Flux ее не нашел. Еще раз Спасибо.

Antojke

ну… я в химках, тебе я думаю сюда будет более напряжно у нас тут вечная пробка
катают еще возле стадиона наука…

rocoho

Хочу спросить всех кто задумал конверсию в электро

решил прикупить кости и дифы из флюкса, выяснил, что если взят этот набор то получится заметно дешевле.

s004.radikal.ru/i206/1102/d7/fcb52ced3337t.jpg

  1. под цифрой 1 то такое чем отличается от стокового корпуса дифа?

  2. Под цифрами 2 немного запутался дифы уже собраны с супер хави дути(СХД) чашками, кости СХД вижу, а вот чашки для колес нет, точнее они вроде есть, уж больно короткий вал у них, да и резьбы не видно под гайку(очень похожи на чашки для дифов), это ошибка?

  3. не увидел мелочей типа болтов, резиновых прокладок для СХД костей, просто нет на фото?

кстати если вдруг кому то нужны: рама, крепление мотора, боксы для ааумов, шестерня КПП, вал КПП, и пиньен со спуром, то можно скооперрироватся, так как мен нужно только: дифы, и кости СХД и может корпус дифов

Спасибо!

RuslanG

булки как бы усиленные, но я тоже не понял в чем разница кроме цены

чашки и дифы уже в сборе. кости все под 11х123, и чашки соответственно
болты и мелочь хз, смотри на офф сайте в списках

rocoho

да вот у чашек котрые отдельно лежат нет резьбы под гайку как будто они ошиблись и положили на фото еще одни чашки на дифы.
на оф сайте нет не инструкции не описания толком, на саваж централ тоже ничего.

RuslanG

пару страниц ранее обсуждали то же самое. ошибка на фото

RuslanG

мы как раз обсуждали что дешевле получится. собрать по частям. купить Кит и переделать во флюкс. или купить готовый флюкс тут

rocoho

нет меня переделка во флюкс не интересует, хочу кости и дифы усиленные, все остальное не нужно, но если брать кости и дифы отдельно то получается дороже чем этот набор, да и остатки из него может продать удастся.

RuslanG

палюбасу дешевле, а если взять флюкса, то мосты еще дешевле обойдутся, если все остальное распродать

rocoho

ну это уже перебор)))))))) этот набор в 6000 р получается, а флюкс 27000 р, как то разница великовата)

RuslanG

а прикинь сколько стоит на флюксе которое продается? мотор рег. рама и прочее

rocoho

с этим я согласен но, 1 нужно 27 т.р найти, 2 продать его кому то еще без дифов и костей))) а так конечно дешевле если кто то купит его хотя бы за 22 т.р., но вложить 27 что бы выгодать 1000 р это как то странно

итак предлагаю скооперироваться если кому нужно, то что не выделено красным.
Красным забираю я:

весь набор обойдется в $200.18 с доставкой.

sg-alex2010

привет всем,а какой размер покрышек у savaga xl 5.9

rocoho

TERRA PIN TIRES S-COMPOUND (170x85mm/2pcs) на оф сайте есть

RuslanG
rocoho:

то что не выделено красным.

мы уже такое заказали. у кого то оно есть, остальное точно не надо.
попробуй на барахолку

rocoho

Ребят четверг в пятницу буду в Москве какой магазинчик посоветуете по саважу где деталей побольше и цены не сильно большие?

Niroz
mad_max:

вот посмотрите как работает мотор на 16 нитро

как то видео смотрел, залили в бак вдшку) такое же ощущение что на вдшке едет)