Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

mad_max
rocoho:

слушай а кстати он со стандартной бабочкой влезает?

там в комплекте два переходникп,один под родные бабочки,другой под тюненые

может кто сталкивался,хочу вот эту резину поставить на бэдлоки, www.xmodels.ru/catalog/77/318/,бэдлоки есть вот такие,www.xmodels.ru/catalog/77/2677/,но на них одета специальная,а я видел фотки именно такие ка я хочу,подскажите

druxer

у первой убери (,бэдлоки) а у второй (,но) )))))))))))))))))))))))))))))))))

RuslanG
sg-alex2010:

как вы думаете стоили покупать вот это www.rcdrive.ru/unit.php?unit=6258

обсуждалось, точнее даже думать не стоит, да и еще раз да

только одно но!!!, менять оба, тк передаточное меняется

RuslanG
sg-alex2010:

ну это не покупать что ли ?

я как то не так написал? прочти свой вопрос, и мой ответ, только не торопись, по слогам

ad2237
sg-alex2010:

значит не покупать.

😃 Покупать 2 шт., по комплекту на дифф.

RuslanG

мы уже посмотрели, а что мешает, главное размер совподает, там же обод прижимается

mad_max
RuslanG:

мы уже посмотрели, а что мешает, главное размер совподает, там же обод прижимается

там на той резине которая именно для этих дисков корт совсем другой,поэтому я за сомневался

towa

Народ извиняйте за тупой вопрос… Как считать спур и колокол соотношение??? Либо подскажите раньше стоял 55спур пластиковый и 15колокол метал… Поставил я ХЕви дьюти 44 спур… И после сегодняшних покатушек порвало колокол…Зазоры по бумажке всё как обычно… Какой сейчас лучше поставить спур чтоб машинка как раньше (55\15) поднималась на козла с мотором 3.5 ???

RuslanG
towa:

(55\15)

(Большие глаза!!!)
нужно в калькуляторе проверить 55/15=44/Х

mad_max:

а для x?

для Х заниженная? или стандартная? Рисунок какой?, там где окно с паутиной могу другое замутить,стоимость Х я думаю на 100р ниже от XL

rocoho
towa:

Народ извиняйте за тупой вопрос… Как считать спур и колокол соотношение??? Либо подскажите раньше стоял 55спур пластиковый и 15колокол метал… Поставил я ХЕви дьюти 44 спур… И после сегодняшних покатушек порвало колокол…Зазоры по бумажке всё как обычно… Какой сейчас лучше поставить спур чтоб машинка как раньше (55\15) поднималась на козла с мотором 3.5 ???

да 44 вообще на флюкс расчитал, 47 не меньше а если 15 колокол то лучше 49-52 минимум, я тоже хотел поставить на 47 колокол 20 но отговорили, на движок еще нагрузка будет побольше что скажется на ресурсе