Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG
Tofick:

5x10x4 Правильная последовательность размеров

спасибо, просто с внутренним 10 и наружним 5 не получится, писал как вспоминал

rocoho

А бонзы можно нацепить на аксиаловские которые без клея на винтиках?

Niroz
STIV:

Я поставил такие вроде работают. cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...=STRK:MEWNX:IT не реклама

вот тоже интересно мнение… то ли где то читал, то ли сам вывод сделал что колокол греться будет больше чем движок перегретый… следовательно все поразваливает, и еще и колокол сотрет… так ли это? или можно поставить люминь и ездить? а то что то тефлоновых у меня на пол галлона хватило…

rocoho

я тут тоже купил кулачки алюм, поставил так там такие пружинки оказались что не цепляли даже на средних оборотах, на высоких еле еле поставил стандартные пружинки так цепляет на холостом ходу, вообщем теперь буду только тефлоновые ставить

rocoho

нечего без защиты ездить ))) судя по всему удар по башке.

Давид_Тодуа
rocoho:

нечего без защиты ездить ))) судя по всему удар по башке.

я без защиты даже в на трассе был и на гбц машина дрифтовала-ничо,не было такого

rocoho

а причем тут дрифт,на асфальте попробуй прыгнуть да постарайся на бошку приземлится и практически гарантированно)

Давид_Тодуа
rocoho:

а причем тут дрифт,на асфальте попробуй прыгнуть да постарайся на бошку приземлится и практически гарантированно)

после вилли падал на голову частенько и на ней ехал 2-3 метра:)

rocoho

высота де большая, ты попробуй молотком по башке или прыгнуть метров на 10 в длину и на бошку думаю результат гарантирован)))

Давид_Тодуа
rocoho:

высота де большая, ты попробуй молотком по башке или прыгнуть метров на 10 в длину и на бошку думаю результат гарантирован)))

полностью согласен:)да может и защита не спасет…

RuslanG

приземлялся на голову после трамплина, мксимум смещался зазор , вечером попрошу Андрюху сфоткать , там после моих прыжков радиатор весь гнутый

Давид_Тодуа
RuslanG:

приземлялся на голову после трамплина, мксимум смещался зазор , вечером попрошу Андрюху сфоткать , там после моих прыжков радиатор весь гнутый

тогда от чего такой результат?может вода попала на перегретый двиг…

rocoho

тогда молотком и по сильнее)))) может холодно было на морозе может думаю

RuslanG

да может быть что угодно, тут гадать можно долго, может брак литья, и вырвало просто от детонации, может и пизданулся, может спецом молотком шибанули

Давид_Тодуа
rocoho:

тогда молотком и по сильнее)))) может холодно было на морозе может думаю

видишь, стойка кузова целая, она бы точно не выдержала, если бы двиг поломало. и ранение скорее рваное…я думаю, что перегрев+вода и его покоробило, пошла трещина и так как двиг не заглох сразу-его и ломануло.

rocoho

не я за сильный удар и стечение обстоятельств)