Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG

Х-моделс, тоже доламав пулл, плюнул на все это

decaytor

RuslanG подскажи правильно ли я выбрал.
www.xmodels.ru/catalog/47/4428/ стартер
www.xmodels.ru/catalog/60/4024/ аккум
А вот какую зарядку взять для этого всего я не знаю, подскажите плиз. Тока не дорогую зарядку мне много не надо, чтобы заряжала борт и стартер.

RuslanG

а неужели нету зарядки для метал гидридов, борт то как заряжаешь?

decaytor
RuslanG:

непонял, а катать тогда что?

Да не, ты не понял, машинка есть, тока пуллстартер сломался у меня и я хочу перейти на ротостартер, а изза бугра заказал борт.

RuslanG
druxer:

зацените моего монстра !!!

хех, брутально ты его, хоть бы “хрому” немного

Elektrichek

Всем доброго дня -очередная проблема: после сильного перегрева двигателя из-за неправильной регулировки проявляется такая беда-заводится прекрасно едет тоже не плохо,но минут через 10 катания температура поднимается до 150 и холостые немного увеличиваются и становятся какими-то прерывистыми причём обогащение ничего не даёт. Я так понимаю ,что произошли какие-то необратимые изменения в дрыгателе и он просится на замену?

Tofick

Для начала можно просто поршень с гильзой поменять. Если есть желание конечно… А так да, похоже что под замену…

Elektrichek

Может стоит добить его раз ему всёравно карачун😁 а потом что нибудь посерьёзнее поставить

druxer
RuslanG:

хех, брутально ты его, хоть бы “хрому” немного

так проще,балон с краской ещё не закончился 😉
Руслан а ты фары доделал,как светят ?

RuslanG

нее, фары нет еще, руки не дойдут, щас весь ушел в проектирование и изучение солидворкса, но немного по другой теме

похвастаюсь немного

druxer

[QUOTE=RuslanG;1941451]нее, фары нет еще, руки не дойдут, щас весь ушел в проектирование и изучение солидворкса, но немного по другой теме
в небо потянуло 😉

snoop84

появилась такая фигня,после замены обгонки первой скорости,коробку стало клинить и когда заглушенный получается что не включается как бы нейтральная скорость.в чем может проблема.когда поставил новую обгонку она как-то туго крутилась,может ее промыть?можно ли ее промывать спец средством HPI для промывки двигла?

Tofick

Промой чем хош, но смаж обязательно. В одну сторону должа крутиться свободно.

snoop84
Tofick:

Промой чем хош, но смаж обязательно. В одну сторону должа крутиться свободно.

да знаю что должна в одну хорошо крутиться,вот это и насторожило,когда поставил новую обгонку и покрутил рукой,а чем смазать?

Tofick

Да ВДшкой, или машинным каким… только немного, просто чтобы было.

garrik

ничего себе неизвестная фирма, она делает двиганы, очень даже неплохие 😃

Tofick

osy13 Хорошее топливо. Ни капельки не хуже меккамы или байрона.

НИКИТОС

а на саваже чтоб он лучше тормозил подзакрутить винты держащие колодку надо?