Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

shura2000

а что бы можно было регулировать тормоза по осям, перед и зад. Как на ДВСках.
Но это только мысли такие у Руслана были.

RuslanG
shura2000:

Нужно еще кость от XL прикупить.

Кость не самое страшное www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUWJ2&P…
для бека и приемника думаю использовать готовые коробушки www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=&F…
с тормозом пока непонятки.
нужно обмозговать, тк еще одна серва будешь мешать, но и без нее можно будет жить, тк в диф будет вливаться масло аж 7-10тыс, для большей связки перед зад, но меня смущает другое, в регуляторе задний ход работает когда курок в положении тормоза, те, если соединить рег и серву Y кабелем, типа параллельно, то в начале мы от тормозимся, потом захоти ехать назад, но вот серва того не поймет, и будет держать тормоза зажатыми , вот с этим я еще не придумал как быть

towa

Soon on screens of your monitors Savage 3.5 Kastom. Watch a theme that happens with Savage 21…The Maximum tuning!!

Companion is glad)))

RuslanG

что что я не фига не понял этого корявого английского

а где смотреть то?

есть ошибки

Soon on screens of your monitors Savage 3.5 C ustom. Watch a theme that happens with Savage 21…

Timon-Dimon
Renitron:

А ты когда бух-бух делал - выхлоп затыкал?

Конечно затыкал, и топливо не шло.

Renitron:

У него же машина раньше ездила норм. Наверное просто кольца не заметил - они очень уж тонкие, прикипели к бошке…
В любом случае не в них дело - раньше же заводилась…

В том-то и дело, что раньше она и заводилась и ездила отлично. А тут просле простоя … =( Может действительно эти кольца не заметил, хотя я в этом сомневаюсь.

towa
RuslanG:

корявого английского

Эт не корявый инглиш а самый настоящий))) Завтра будут фотки и полный список переделок из 21 саважа в Кастом кит набор по руски))) хе-хе для тех кто не понял.)))

RuslanG:

что что я не фига не понял этого корявого английского

а где смотреть то?

есть ошибки

Спасибо

RuslanG
towa:

Эт не корявый инглиш а самый настоящий)))

значит я плохо изучал.
ждем с нетерпением фоток
а переделка в основном из стокового, или что то сами точили, подгоняли?

Вадим_080
Давид_Тодуа:

ну это как часть предположения. просто когда останавливаете трак и переводите в задний ход получается разрыв тяги и при повышенных холостых может начать крутить ведущая шестерня, а серва просто не успевает или не может переключить. как переключать передачу с плохо выжатым сцеплением. если бы там было чтото типа синхронихаторов-думаю,проблем бы не было вообще…имхо.

я думаю,что ослабление слипера ни чего не даст, так-как если его отпустить на столько что-бы он проскальзывал, тогда машина ехать перестанет.

towa
RuslanG:

а переделка в основном из стокового, или что то сами точили, подгоняли?

как говорится завтра увидите ))) Фотика нету увы(((( Завтра будет

RuslanG
towa:

Фотика нету увы(((( Завтра будет

так что только список будет? эээ нее, фотки в студию
список мы и сами напишем

GreenDi

Вопрос!
На какой 1 безколлекторник, можно поменять 2 коллекторных мотора 550 типо-размер, на стоковом Е-Саваже?
Считаю, что один мотор меньше кушает, чем два, машина легче, перейти на литиевые аккум, цель ездить дольше при тех же скоростях и мощностях. (т.к. в стоке много пластика и слабые диффы)((скорость и мощь можно больше, но не намного))

rocoho

Подскажите интересует набор для саважа 87245 SAVAGE SUSPENSION CONVERSION SET, а именно дает ли он больший угол поворота колес и на сколько? ни где не могу найти фото сравнения со стандартными кулаками, форум смотрел но не нашел? что нужно в темах по этому девайсу, а цена у него кусается, владельцы поделитесь впечатлениями.

Давид_Тодуа
rocoho:

Подскажите интересует набор для саважа 87245 SAVAGE SUSPENSION CONVERSION SET, а именно дает ли он больший угол поворота колес и на сколько? ни где не могу найти фото сравнения со стандартными кулаками, форум смотрел но не нашел? что нужно в темах по этому девайсу, а цена у него кусается, владельцы поделитесь впечатлениями.

вот тут www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=87245 есть список деталей в него входящий, надо по любому магазину посчитать цену…помоему минимум 10кр выйдет…

Стоит ли ставить www.rcdrive.ru/unit.php?unit=3052 ?(не реклама)

RuslanG

У Druxerа такой набор, вылет немного увеличивает, потом угол наклона колеса в повороте увеличивает, как бы заваливается на бок, для лучшего сцепления, как в багах

Давид, я не понял что ты ставить собрался, это стандартные качалки и рулевая от Х

Давид_Тодуа
RuslanG:

Давид, я не понял что ты ставить собрался, это стандартные качалки и рулевая от Х

то есть он уже стоит у меня получается?ясно:)пасиб:)

shura2000
towa:

как говорится завтра увидите ))) Фотика нету увы(((( Завтра будет

ну и где, собственно?
всю ночь не спал, ждал…

RuslanG
shura2000:

там и спур с передаткой како то.

оно и лучше, крутящий будет лучше передоваться, щас пытаюсь понять что за дифф в центре, спур по моему от ревы, но это мелочь.
мотор перенести вперед рядом с сервой, позади диффа будут акки, над дифом сверху площадка с регом и приемником

там дальше видео будет, ппц