Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

GodzilaSanya

скажите новичку что за жидкость в бутылочке идет в комплекте с savage x 4.6

STIV
GodzilaSanya:

скажите новичку что за жидкость в бутылочке идет в комплекте с savage x 4.6

Это жидкость для пропитки воздушного фильтра.

AndyE
KU_KU:

Уже заменил, но просто интересно: можно ли реанимировать.

Смысла особого нет. Вообще у меня на сервах чаще всего дохнут FETы. Причем 2 раза уже с фейерверком…

KU_KU
GodzilaSanya:

скажите новичку что за жидкость в бутылочке идет в комплекте с savage x 4.6

А по-моему это масло для амортизаторов. Тем более масло для фильтров у ХПИ или синее или красное.

GodzilaSanya
KU_KU:

А по-моему это масло для амортизаторов. Тем более масло для фильтров у ХПИ или синее или красное.

я так и думал) только там какой то страной сгусток плавает

лианардо

Добрый день наконец пришёл саважик!! сразу же возникло пару вопросов 1 зарядка для аккумлятора(акб для рото стартера) с американским штекиром 2 Обязательно надевать защиту для двгателя ( радиатор не хочу корябать) и когда защиту надеаешь кузов не лезет хотя стойки задерал высоко 3как обкатывать видео смотрел мельком

алексейка72

Кузов подрезать по месту чтоб защита встала а именно вырез в районе заднего стекла кабины

А зарядка еще и на 110 вольт ?

лианардо

Алексей модель новая резать нечего не охото!! HPI должны были продумать а если не надевать, радиатор не поцарапаю?

алексейка72

Если нет то ищи переходник под нашу розетку

Смотря как ездить можно и ребра ему обломать 😃

Движку тоесть

tu694c

Реж смело. Там даже что-то типа наметки есть на кузове. Так об защиту начнет само расходиться когда кувыркаться начнеш, а ты начнеш точно рано или поздно)))

лианардо

Пока без защиты обкатаю , сегодня начну обкатывать, кто какие даст рекомендации

алексейка72

Топливо желательно 20% , и если глушиш то поршень в Н.М.Т , термометр есть надеюсь ?

mashinist
алексейка72:

Топливо желательно 20%

  1. Больше охлаждаться будет…
    Даже не спорьте.
алексейка72

Уменя на 20 ке больше 100 градусов не было в на 25 ке и 30 до 140 доходило

mashinist

Надо было побогатить. Или свечку сменить

лианардо

Ребят обкатал, 1 холостой,2 на колёсах до средних оборотов,3-5высокие,у нас влажно аппарат весь грязный стал думает как отмывать, если снять двигатель, аппаратуру, сервы , и помыть полностью, хорошая идея? и думаю чтоб следущий раз быстро спаласкивать, обработать весь платик полиролью для пластмассы?

mashinist

я свой флюкс прям так мыл:)
Движок точно герметичен.
Сервы-если гермтили

НИКИТОС

сервы, приёмыш с акком загерметить и в ванну под душ))) я так делал

Sid_pilot

Всем привет! помогите новичку, саваж 4.6… НУ НИ КАК НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ 2-Я передача! уже и так и сяк крутил регулировочный болт! что делать а??? двигатель нормально работает ускоряется быстро, все как надо! что делать?

AndyE

Она включается. Слушай как меняется звук двигателя.

Sid_pilot

Да в том то и дело что ни чего не меняется! один тон звука одна скорость !

алексейка72

Вскрывай смотри , может винты выкрутились на механизма переключения ,и заглушку сними резиновую если есть стружка алюминиевая то точно муфта переключения саморазобралась .

лианардо

Ребят подскажите как можно заряжать акб от рото стартера блок питания спалил( американски) можно ли через сам ротостартер у него какойто вход есть и как лучше всего саважа защитить от грязи?