Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

лианардо

Пока без защиты обкатаю , сегодня начну обкатывать, кто какие даст рекомендации

алексейка72

Топливо желательно 20% , и если глушиш то поршень в Н.М.Т , термометр есть надеюсь ?

mashinist
алексейка72:

Топливо желательно 20%

  1. Больше охлаждаться будет…
    Даже не спорьте.
алексейка72

Уменя на 20 ке больше 100 градусов не было в на 25 ке и 30 до 140 доходило

mashinist

Надо было побогатить. Или свечку сменить

лианардо

Ребят обкатал, 1 холостой,2 на колёсах до средних оборотов,3-5высокие,у нас влажно аппарат весь грязный стал думает как отмывать, если снять двигатель, аппаратуру, сервы , и помыть полностью, хорошая идея? и думаю чтоб следущий раз быстро спаласкивать, обработать весь платик полиролью для пластмассы?

mashinist

я свой флюкс прям так мыл:)
Движок точно герметичен.
Сервы-если гермтили

НИКИТОС

сервы, приёмыш с акком загерметить и в ванну под душ))) я так делал

Sid_pilot

Всем привет! помогите новичку, саваж 4.6… НУ НИ КАК НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ 2-Я передача! уже и так и сяк крутил регулировочный болт! что делать а??? двигатель нормально работает ускоряется быстро, все как надо! что делать?

AndyE

Она включается. Слушай как меняется звук двигателя.

Sid_pilot

Да в том то и дело что ни чего не меняется! один тон звука одна скорость !

алексейка72

Вскрывай смотри , может винты выкрутились на механизма переключения ,и заглушку сними резиновую если есть стружка алюминиевая то точно муфта переключения саморазобралась .

лианардо

Ребят подскажите как можно заряжать акб от рото стартера блок питания спалил( американски) можно ли через сам ротостартер у него какойто вход есть и как лучше всего саважа защитить от грязи?

алексейка72

Я ж тебе писал спрашивал зарядка 110v ? . От грязи- воды герметить все , сервы дифы коробку приемник Двиг И так далее .

GodzilaSanya

спур 47Т алюминиевый есть? а то я что то найти не могу(
а то стандартной уже лысый

kampot

Подскажите пожалуйста какой Двс можно поставить на саваж X 4.6? Модель не для соревнований, для башинга. Нужен мощный ДВС с трубой, цена в районы 13-16 тысячы. И чтобы переделывать под двигатель по минемому или вообше просто поставить.

Подойдёт ли этот www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNYP3&P… и эта труба www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPGU5&P… ??

или луше такой? www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…

mad_max
kampot:

Подскажите пожалуйста какой Двс можно поставить на саваж X 4.6? Модель не для соревнований, для башинга. Нужен мощный ДВС с трубой, цена в районы 13-16 тысячы. И чтобы переделывать под двигатель по минемому или вообше просто поставить.

Подойдёт ли этот www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNYP3&P… и эта труба www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPGU5&P… ??

или луше такой? www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…

первый вариант не подойдёт,его стартовым столом надо заводить,а саваж не приспособлен под стартовый стол,а вот второй вариант тот что ос-макс очень даже и подойдёт,на этом моторе который на ссылке даже задняя крышка под ротостарт