Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Sid_pilot

Да в том то и дело что ни чего не меняется! один тон звука одна скорость !

алексейка72

Вскрывай смотри , может винты выкрутились на механизма переключения ,и заглушку сними резиновую если есть стружка алюминиевая то точно муфта переключения саморазобралась .

лианардо

Ребят подскажите как можно заряжать акб от рото стартера блок питания спалил( американски) можно ли через сам ротостартер у него какойто вход есть и как лучше всего саважа защитить от грязи?

алексейка72

Я ж тебе писал спрашивал зарядка 110v ? . От грязи- воды герметить все , сервы дифы коробку приемник Двиг И так далее .

GodzilaSanya

спур 47Т алюминиевый есть? а то я что то найти не могу(
а то стандартной уже лысый

kampot

Подскажите пожалуйста какой Двс можно поставить на саваж X 4.6? Модель не для соревнований, для башинга. Нужен мощный ДВС с трубой, цена в районы 13-16 тысячы. И чтобы переделывать под двигатель по минемому или вообше просто поставить.

Подойдёт ли этот www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNYP3&P… и эта труба www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPGU5&P… ??

или луше такой? www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…

mad_max
kampot:

Подскажите пожалуйста какой Двс можно поставить на саваж X 4.6? Модель не для соревнований, для башинга. Нужен мощный ДВС с трубой, цена в районы 13-16 тысячы. И чтобы переделывать под двигатель по минемому или вообше просто поставить.

Подойдёт ли этот www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNYP3&P… и эта труба www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPGU5&P… ??

или луше такой? www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…

первый вариант не подойдёт,его стартовым столом надо заводить,а саваж не приспособлен под стартовый стол,а вот второй вариант тот что ос-макс очень даже и подойдёт,на этом моторе который на ссылке даже задняя крышка под ротостарт

kampot

ну под первый вариант можно такую же стартер купить. А какие ДВС ещё можно купить помощнее?

лианардо

Добрый вечер не подскажите как зарядить аккумлятор Plazma 7.2v NiMh 2000mah, зарядку спалили

UaMax

Блин замучала меня обгонка, это наверное самая головная боль всех ДВС. сегодня реально не мой день, завел я сначала Мт2 завелась, не прогрелась заглохла, давай обратно заводить а обгонка уже не хватает! снимаю крышку достаю все ок, одеваю обратно, круто- она пару раз хватнуло и все. снимаю опять и одолеем посыпалась, Мт2 в сторону. беру саважик, завожу , два бака каьаю все ок. Начинаю заводить на третий а обгонка мне, все не хочу. Я постоял подождал, вдруг захочет, разок хватнуло и все тоже саваж в сторону! Но на саваже с выхлопа капало масло на крышку пото-стариков, и вот теперь думаю толи промыть и все ок будет или все же расыпалась обгонка. Кто может подсказать нормальную обгонку??? Знаю кто-то говорил что лбгогки от фирмы O.S. живучие, но на башне я их не нашел! Хелп ми!!!

алексейка72

А топливо какое ?? Просто у меня от пилотажа так было всмысле с обгонками , сменил топливо и все ок .

max160878
лианардо:

Добрый вечер не подскажите как зарядить аккумлятор Plazma 7.2v NiMh 2000mah, зарядку спалили

купить новую и хорошую но бюджетную например имакс-б6 у меня пол года работает и не каких проблем

UaMax
алексейка72:

А топливо какое ?? Просто у меня от пилотажа так было всмысле с обгонками , сменил топливо и все ок .

Топливо HPI 25% Я думаю врятли топливо влияет!

kampot

Какой мощный мотор поставить на саважика???