Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

cheeeter
Ta6yRED:

что такое качалка? =)
серву не трогал, тяги не снимал

Качалка та хрень каторая качает тяги на серве… она у тебя не так стоит. либо переставь ее… либо тример на апе крути!

Ta6yRED
cheeeter:

Качалка та хрень каторая качает тяги на серве

посмотри плис на картинке и скажи какой пункт называется качалка

cheeeter:

она у тебя не так стоит. либо переставь ее

какое положение правильное?

cheeeter

ДЕТАЛЬ 2… положение сам смотри… включи апу… чтобы серва была по центру.далее пробуй одевать по разному нажимай газ тормоз и смотри…

cheeeter

У меня качалка стоит не так как на схеме… она немного влево если смотреть на схему

alex300
cheeeter:

Насчет всех споров про сервы руля. давди дал серву ХКашную… вроде 20 кг. металическая… на месте крутит колеса легко)) на земле… асфальте и траве.

Давидка вообще сервами выручает))) У меня счас на конверсе стоит им же подогнаная МГ995 - работает отлично!)

cheeeter

Мда… я походу пьяный писал или от переизбытка чувств)) Давид извини ))) тока что перечитал что написал… серву верну как тока мои приедут)

roma10m

добрый день дайте пожалуйста ссылки на башне к таким деталям
1-металическая качалка которая подойдет к сервомашинке ds1015/1013
2-подшипники которые встанут в сервосейвер вместо пластиковых втулок
3-тяга которая идет от сервомашинке к сервосейверу в ней стандартные пластиковые шаровые втулки, нужны металические
4-шайбы которыми можно отрегулировать люфты в коробке
5-заказал себе тяги для газа тормоза то что обведенное нет в наборе, соответственно нужна такая шаровая опора

Давид_Тодуа

ее отдельно брать надо. сейчас уже партнамбер не помню,но поищи на rcdrive.ru

roma10m
Давид_Тодуа:

ее отдельно брать надо

это ты про 5 пункт?

cheeeter

чёто затишье на форуме…

Ктонить оставлял 1 тормозной диск на саваже ? )))))

alex300

Да все они тормозят… Как-то… ТАм проблема в другом - винты, которые колодки к коробке крепят - вырывает… Я два раза на поксипол сажал их, пока этот узел перестал мозг компостировать…

Давид_Тодуа

внесу уточнение. у Сашки читера тормоза от X SS. там два металических диска,один из которых задевает за колокол и коробится

alex300
Давид_Тодуа:

внесу уточнение. у Сашки читера тормоза от X SS. там два металических диска,один из которых задевает за колокол и коробится

Потому что у него “косая” моторама или мотор… 😁 У Лрп28, например, колено на 2мм короче - бывают проблемы… Я-то думал что у него диски по плоскости попилило… А раз за колокол - обточить один децл и усе…

cheeeter

кароч поставлю 1 диск сначала… посмотрю как пойдет… всёравно перебирать все))

tu694c

У меня вот пимпочка на глушителе на которую шланг надудва одевается отломалась… (глушак стоковый) Вот теперячи думаю как починить. Трубочку бы какую с резьбой мм 3 в диаметре.

tu694c

Да я вот и думаю где искать такой штуцер. Сейчас вот думаю надо гдянуть на винт прокачки тормозов. И прям сверху его вкарячить.

Давид_Тодуа

да он большой помоему…резьба большая…может на барахолке поискать юзед глушак?

alex300
tu694c:

У меня вот пимпочка на глушителе на которую шланг надудва одевается отломалась… (глушак стоковый) Вот теперячи думаю как починить. Трубочку бы какую с резьбой мм 3 в диаметре.

Могу подарить сток) Даже два)))

tu694c
alex300:

Могу подарить сток) Даже два)))

А вот это уже интересно т.к. вчера купил феньку за три рубля в авто магазе и при попытке забить ее в просверленное отверстие с натягом я его проломил ))) Там натяг то был одна десятка, ну две максимум, а он какой то не тягучий оказался. И стукнул то мальца…

cheeeter

Нужно было с резьбой брать и закручивать в отверстие ))

tu694c
cheeeter:

Нужно было с резьбой брать и закручивать в отверстие ))

Ага, а гдеж его взять то? Я и взял с резьбой, а с другой стороны грибок. Так шланг с грибка спадает сразу, а на резьбе мертво держится, ну я и решил ))) А вообще доперло до мене тока потом что брать надо было просто заклепку одностороннюю, вот тебе и трубочка разных длин и диаметров.

alex300

Леш, не вопрос, выручу двс-ника)) Либо подъезжай зибирай, либо в лес могу подвезти, но в эти выхи меня не будет…))