Traxxas Summit 5610

Grinmodels

Только к разъему на котором есть бирка. На другом начинает плавить провода.

5550123

выточил алюминиевую пластину для переключения передач и передней блокировки. чертежей нет, делал все на глаз=) если кто может сделать чертеж, скину фотки с размерами.

а также заменил стоковые сервы на savox waterproof 1/16 www.ebay.com/itm/…/131371853166
(не реклама)

сервы работают отлично, единственный минус все время шумят, как будто находятся под нагрузкой, при этом не греются, пробовал на разных аппаратурах, видимо они так задуманы=) время покажет как они в работе, пока что выезжал раз 10.

aheart82

Залил полностью литолом выключатель, что повылазил через щели… Работает отлично,заодно и смазывает хорошо 😛

redbox

Господа а у нас есть у кого в ВАО карта программирования под такую системку Turnigy TrackStar Waterproof 1/8 Brushless Power System 2100KV/120A ?

aheart82

я с Мытищ, бываю в рабочие дни м.Отрадное до 18 часов . у меня такая rcsearch.ru/hobbyking/i14631/

redbox
aheart82:

я с Мытищ, бываю в рабочие дни м.Отрадное до 18 часов . у меня такая rcsearch.ru/hobbyking/i14631/

Под 120A она похоже не подойдет.

DimIv
redbox:

Парни какую карту надо взять под регуль hobbyking.com/…/__25143__Turnigy_TrackStar_Waterpr… (не реклама)?
Такая пойдет? hobbyking.com/…/__14631__Turnigy_TrackStar_ESC_Pro… (не реклама)

на странице регуля на сайте hk кто-то написал, что подходит не реклама hobbyking.com/…/__68072__Turnigy_TrackStar_Turbo_a… Trackstar Turbo

судя по описанию рега - слабоват он на пиковые токи - 140а , а у нормальных авторегов до 1000а … и движок тоже слаб и еще без сенсора((, хотя может так и задумывалось?

я бы взял такое комбо (у меня такое работает, только рег герметить кптд нужно и сенсоры мотора лаком заливать) все ссылки не реклама hobbyking.com/…/__24519__Turnigy_TrackStar_1_8th_S…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
hobbyking.com/…/__70005__TrackStar_Multi_Function_…

QWER123

парни тут катастрофа)) давным давно брал горсть рычагов рпм, был какой то список запчастей, вроде от Григория.
так вот, задний верхний рычаг не встает. на нем одно отверстие для шаровых, а на стоке два, и вот из-за этого кулак идет наискось… номер пакетика #80192, че делать то?)))а то у меня по паре комплектов на каждую сторону, че теперь солить их)))
И пуш род тоже кстати его трет…
А если нижний перекрутить в другое отверстие, кулак встать должен ровно, но тогда рулевые с пушродом зацепятся
походу комплект этот только для ревы…есть еще какие-то рычаги под самит 70432 с двумя отверстиями, они то и нужны

Grinmodels

То есть верхний рычаг с одним отверстием, а нижний с двумя? С одним отверстием от ревы. С двумя от саммита. Если поставить рычаги с одним отверстием то база уменьшится на 2.5 см. Да еще нижний рычаг нужно пилить, чтобы блокировка не мешалась.
Список в модернизации.
Менять рычаги нужно парой. Верхний и нижний.

redbox
redbox:

Парни какую карту надо взять под регуль hobbyking.com/…/__25143__Turnigy_TrackStar_Waterpr… (не реклама)?
Такая пойдет? hobbyking.com/…/__14631__Turnigy_TrackStar_ESC_Pro… (не реклама)

Как лучше подключить аккумуляторы 2S? Пока остановился на последовательном варианте, в итоге получим 4S? Правильно или я перепутал что-то?

QWER123
Grinmodels:

То есть верхний рычаг с одним отверстием, а нижний с двумя? С одним отверстием от ревы. С двумя от саммита. Если поставить рычаги с одним отверстием то база уменьшится на 2.5 см. Да еще нижний рычаг нужно пилить, чтобы блокировка не мешалась.
Список в модернизации.
Менять рычаги нужно парой. Верхний и нижний.

Вобщем все на практике не так страшно,глаза боятся-руки делают, пока сидел думал, поменял все рычаги вкруг, схождение поправил, и нормально)))база и правда меньше стала, и еще такое ощущение что нижу стала. а может и нет…
гнутые передние пушроды правятся молотком на ура))

max160878
redbox:

Как лучше подключить аккумуляторы 2S? Пока остановился на последовательном варианте, в итоге получим 4S? Правильно или я перепутал что-то?

конечно провильно
при последовательном,увеличиваем количество вольт
при паралельном ,количество мАч

redbox
redbox:

Как лучше подключить аккумуляторы 2S? Пока остановился на последовательном варианте, в итоге получим 4S? Правильно или я перепутал что-то?

Еще вопрос: перепаивать разъемы с TRX на …? Что из личного опыта посоветуете? Сам пока склоняюсь к 4 мм бананам.

messir

Приветствую фанов SUMMIT.
Нужен совет от коллег.
Суть вопроса такова, на моей ласточке стоит:
двиг www.*************/product/102993/ (НЕ РЕКЛАМА)
рег www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (НЕ РЕКЛАМА)

В реге выгорел бэк но я запитал через UBEC и все ездило. Но как то раз после покатушек ребенком, саммит стал временами терять 0 точку и не останавливаться при сбросе газа.
Я и ребиндил, и программной картой РЕГ перенастраивал, все равно глюк есть. По ходу не остается варианта как начинать менят запчасти. И начну с РЕГа. Все равно он уже выгоревший. Так вот.
Порекомендуйте новый хороший РЕГ под мой двиг.

Заранее сенкс!

redbox
messir:

Приветствую фанов SUMMIT.
Нужен совет от коллег.
Суть вопроса такова, на моей ласточке стоит:
двиг www.*************/product/102993/ (НЕ РЕКЛАМА)
рег www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (НЕ РЕКЛАМА)

В реге выгорел бэк но я запитал через UBEC и все ездило. Но как то раз после покатушек ребенком, саммит стал временами терять 0 точку и не останавливаться при сбросе газа.
Я и ребиндил, и программной картой РЕГ перенастраивал, все равно глюк есть. По ходу не остается варианта как начинать менят запчасти. И начну с РЕГа. Все равно он уже выгоревший. Так вот.
Порекомендуйте новый хороший РЕГ под мой двиг.

Заранее сенкс!

hobbyking.com/…/__33984__Turnigy_Trackstar_150A_Ge…

redbox
messir:

А у кого нить есть опыт ватерпруф этот РЕГ?

Надо герметить.