все о losi LST LST2 Aftershock

fungik
gindos33:

Нет, причина так и не нашлась, и перезаливал и перепрокачивал раз 10, все бес толку, в итоге залил 30W, но пока не проверял, погоды нет как видите.

Ясно. Удачи найти. раскажите пожалуста когда найдете… 😉

10 days later
GAGARIN

как мнения поставить 21 vzb на монстрика. колесики легкие будут. вот думаю стоит или нет. багу в электро буду переделывать. или лосика конверснуть ? 1300 ватт на багу стремно…

gindos33

Дело не столько в легкости, сколько в размерах, да и сам “монстрик” весит будь здоров. 21-му напряжно будет крутить колеса больше 145мм, проверенно на трагги, ставить -145, смотреться извратно будет. Двигатель греться возможно будет и пара думаю быстро сядет от перенапряга, с монстровскими колесами.

gindos33

Пусть он и дохлый, но мощи у него больше чем у 21. Если этот дохлый 26 и 21 поставить к примеру траггу, разница будет большая по мощи. 21 это прежде всего обороты, а уже после мощь, с 26+ все на оборот. Можно поиграться с колокол/спур, но предполагаю в максималке потеря будет большая.

MIR

Помогите из подшибника сочится топливо, подшибник закрытый 😃

gindos33

Замена подшипника однозначно, бывает такое, опасность еще заключается в том что через него может и пыли насосать в поршневую. Хотя я на S5 забил и ездил так, но он сочился совсем немного.

Tigerious

у меня на старом движке тоже сочилось - ниче. ездил, только неприятно что грязное все постоянно в этом месте т.к. пыль на топливо налипает

MIR

Разобрал движёк на дне были частички песка. Но подшибник в норме.

Tigerious
MIR:

Разобрал движёк на дне были частички песка. Но подшибник в норме.

похоже когда в полях свечи меняли, тогда и попал. задиры на гильзе и поршне е?

MIR

Песок был внутри прям под гильзой, а на гильзе и следов нет ни задиров, ни царапин.

11 days later
24

ДД.Выбираю монстра на зиму.У автершока какие в стоке косяки и что менять нужно?

GAGARIN

у афтошока косяков явных нет.
1 перебрать на герметике мотор
2 купить ротостарт если с двс не дружишь. настраивется он не просто , но настройки держит
3 купить нормальную качалку на газ-тормоз
4 купить тормозные диски от багги лосевской метал очень жестко тормозит. либо погеммороится с настройкой тормоза
5 купить нормальный борт
6 герметить радиобокс и сервы
7 купить лексановую крышку на шестерни кпп
8 у меня поломок стокового небыло вообще в течении года , но я уже достаточно набил столбов чтоб ездить аккуратно. а так вечный расходник амортизируящая пластина в бампере, я в итоге туда рулон пороллона положил и забыл.
9 еще у меня вечный расходник спуры , но тут моя вина , я потриалить на нем люблю и апхилл. лучше сразу на титан менять если собираетесь в апхилл.

а так аппарат очень толковый , очень крепкий и удобный в обслуживании.

если надо будет - в личку стучи есть выходы на магазины , со скидкой помогу.

24

Спасибо.А вот от раминатора ни чем он не отличается кроме аппы,кузова и колес?Покупать буду как минимум через месяц,но выбор помоему сделан.

DOBERMAN1984

Лиди подскажите у меня лст2 с задней скоростью, проблема вот в чем седня катался и включил заднюю передачи после включил снова переднею но она не включилась!!! короче перестали включаться скоростя в чем может быть проблема?

Griff61
DOBERMAN1984:

Лиди подскажите у меня лст2 с задней скоростью, проблема вот в чем седня катался и включил заднюю передачи после включил снова переднею но она не включилась!!! короче перестали включаться скоростя в чем может быть проблема?

Чего ждешь от форума?
Щас появица тысяча мнений. Потом придут те которые знают наверняка, достанут хрустальный шар, карты Таро и начнут годать:)
Хотя достаточно открутить 6-7 болтов, достать и разобрать коробку, если конечно проблема не в серве и не в качалке сервы, или в рычажке коробки.

Лень заставляет людей писать глупые вопросы, а так же ждать неделю, пока не переберут здесь все возможные вариации. Коробку все равно в итоге разбирать придется. Почему бы этого не сделать сразу, ведь инструкция имеется, по ней собрать без проблем можно?

Ну или ждем шар и карты Таро?

DOBERMAN1984
Griff61:

Чего ждешь от форума?
Щас появица тысяча мнений. Потом придут те которые знают наверняка, достанут хрустальный шар, карты Таро и начнут годать:)
Хотя достаточно открутить 6-7 болтов, достать и разобрать коробку, если конечно проблема не в серве и не в качалке сервы, или в рычажке коробки.

Лень заставляет людей писать глупые вопросы, а так же ждать неделю, пока не переберут здесь все возможные вариации. Коробку все равно в итоге разбирать придется. Почему бы этого не сделать сразу, ведь инструкция имеется, по ней собрать без проблем можно?

Ну или ждем шар и карты Таро?

инструкции нет!!!😃 подскажите где найти к нему инструкцию?? если моно ссылку плз