все о losi LST LST2 Aftershock

gindos33
Q100ff:

Можт что нить типа такого поставить, правда не уверен нормально ли встанет вместо штатного.

В списке совместимости лося нет, а в описании есть, как хотите, так и думайте.

Mik000001

Надо будет заказать и тогда посмотрим. Вообще выглядят довольно внушительно по сравнению со штатными.

Сегодня провёл первое испытание тяг из нержавейки. На велосипедных трамплинах высотой от 1.5 метра до 2 метров. Специально пошёл на такие трамплины, машинка кувыркалась по всякому и удары об землю с высоты 2.5 метра были сильными. Думал лось развалится в хлам прямо на глазах, аж даже жалко стало. После такого башинга и что бы без всяких поломок. Осмотрев машинку очень сильно удивился что вообще ничего не сломано и рулевая и тяги всё выдержало такие сильные удары. Посмотрим на ближайших покатушках что будет при лобовых столкновениях (если кто нибудь вообще согласится намеренно пойти на такое).

gindos33:

В списке совместимости лося нет, а в описании есть, как хотите, так и думайте.

Других лучших вариантов всё равно нет. Заказать и посмотреть что из этого выйдет.

Сашулька

Ребят а скажите топливо пилотажевское 25% нормальное? или лучше не брать?

gindos33
Сашулька:

Ребят а скажите топливо пилотажевское 25% нормальное?

Только на нем и катаю. Разговоры что оно плохое, нагар и т.п. считаю просто плохой репутацией пилотажа, топливо не их, они его не делают, а только выпускают под своим брендом. Так что пока не увижу результата сравнения экспертизы, буду ездить на нем. Галлонов шесть уже сожрал на разных движках, нареканий нет.

Mik000001
Сашулька:

Ребят а скажите топливо пилотажевское 25% нормальное? или лучше не брать?

Сначала покупал 25% байрон, когда его сложно было купить, перешёл на 25% пилотаж разницы в мощности не заметил. По сравнению с байроном и ваняет и дымит меньше и стоит дешевле, байрон 1700 рублей, пилотаж покупаю за 1100 рублей.

Mik000001
Сашулька:

Махаил а не подскажете где вы его покупаете по 1100?)

В Химках есть магазинчик.

Сашулька

О нет тогда) просто на след. недели возьму себе ЛСТ2) Вот готовлюсь, чтобы все сразу купить и не париться потом пару недель)

Mik000001
Сашулька:

возьму себе ЛСТ2) Вот готовлюсь, чтобы все сразу купить и не париться потом пару недель)

Ну тогда тебе стоит ещё докупить поворотные кулаки из алюма, бортовой акк побольше ёмкостью и перенести его в другое место. Для начала думаю тебе хватит.

Сашулька

А можно ссылочки на акк. , но только московских магазинах)

Mik000001
Сашулька:

можно ссылочки на акк

Я не покупал акки. У меня просто были обычные пальчиковые акки, из них спаял два бортовых один получился на 4500mah, другой на 5400mah.

Q100ff

😮 ИМХО, для борта и 1500 mAh хватит, если вы не сутками напролет хотите кататься

Mik000001
Q100ff:

для борта и 1500 mAh хватит

Стоковый акк 1100 mah мне его хватало на 15-20 мин. максимум. Акка 4500 mah хватает на 3-4 покатушки по 3-4 часа. Зато проблема с севшим бортом сразу пропала. Да и смысл тратить деньги на борт когда его можно спаять из того что есть.

Q100ff

И каких размеров получился акк? Думается поболее штатного, и куды его потом пристраивать? Мне тех же 1500 хватает на покататься 2-3 часа, скорее с машиной что то произойдет, чем борт сядет.

Mik000001
Q100ff:

И каких размеров получился акк?

Получилось 5 банок в 2 ряда.

Q100ff:

и куды его потом пристраивать?

Над сервами газа и реверса сделал площадку, на этой площадке крепится акк.

Сашулька

Ребят а не подскажете как сделать ну чтобы его можно было по сырости гонять? изоляцию как сделать?) или никак?(

Mik000001
Сашулька:

спасибо)

Кнопка “спасибо” в нижнем правом углу каждого сообщения.

Q100ff
Сашулька:

Ребят а не подскажете как сделать ну чтобы его можно было по сырости гонять? изоляцию как сделать?) или никак?(

Разбираешь серву, наносишь по периметру корпуса сервы тонкий слой герметика, собираешь все обратно. При желании можно еще снаружи все швы и винты промазать тем же герметиком. Если совсем заморачиваться, то платы с управляющей электроникой залить цапон-лаком или термоклеем. Кроме серв нужно обязательно герметизировать приемник и аккум, т.к. аккум ничем фактически не защищен от воды и грязи, а приемник находится в радиобоксе, который ни разу не герметичный. Вообще я бы посоветовал заменить радиобокс на что нить более подходящее.

Сашулька

Купис себе данный агрегат) Осталось докупить накалки всякие там бутылки) надеюсь на этой неделе смогу уже поездить)