все о losi LST LST2 Aftershock

Камаз
n1trog3n:

нашел один офигенный сайт с хопапами на ЛСТ.

кинь сайт в личку!+))если не затруднит!=)

gindos33
n1trog3n:

Заказал аж на 400 долларов хопапов))

Интересно чего вы там набрали, кроме нитрид-титановых шестеренок, металлических передних кулаков с хабами и 17-х хексов больше ничего полезного нет, ну если только еще кузавок.

n1trog3n

Колеса нейлоновые, рычаги,аморты,хабы,кулаки и т.д. и т.п. вобщем под завязку.

1 month later
Ziggi

еще магаз в Москве есть по LST/LST2 - братья райт, там много чего есть, чего нет у глобал хобби

7 days later
n1trog3n

Кому надо, могу продать новые хопапы для LST2 - алюминиевые рычаги верхние и нижние т.д. если интересно в личку!

2 months later
MIR

Заблокировал передний дифференциал и после лазания по снегу произошло не мыслимое.

gindos33

Ничего страшного, у меня и без блокировки лопались. Брал шпильки от HPI или еще вариант из сверла сделать.

MatveyD

Привет, ребят
Взял на днях Лося ххл, сегодня первый запуск, сжег 2 бака на морозе -10, замотал голову изолентой, держал 100-105градусов. Полет пока нормальный.
До этого был Саваж хл. При сравнении сразу захотелось прикрыть снизу сервы и ручку/защиту головы внедрить. Защиту вниз нашел штатную, для лайт покатух вроде сгодится - передняя закрывает сервы, средняя глушак, проблема только что не смог найти в наличии в Москве. Никто адресок секретный не знает?
А что делать с ручкой/защитой головы? колхозить самому? в инете не нашел именно на ххл или они подходят от просто lst?

gindos33
MatveyD:

проблема только что не смог найти в наличии в Москве.

Хоп-аппы врятли найдете в Москве, да еще и в наличии.

MatveyD:

А что делать с ручкой/защитой головы? колхозить самому? в инете не нашел именно на ххл или они подходят от просто lst?

Самая лучшая защита, всякие “ручки” гнуться на ура.
Ваш ХХЛ отличается только удлиненной базой, так что все запчасти идентичны ЛСТ2.

n1trog3n

у меня есть новые хоп апы для ЛСТ! Если надо - в личку…дешево отдам. Так как перешел на 5 масштаб

MatveyD
n1trog3n:

у меня есть новые хоп апы для ЛСТ! Если надо - в личку…дешево отдам. Так как перешел на 5 масштаб

Отписал

gindos33:

Хоп-аппы врятли найдете в Москве, да еще и в наличии.

Самая лучшая защита, всякие “ручки” гнуться на ура.
Ваш ХХЛ отличается только удлиненной базой, так что все запчасти идентичны ЛСТ2.

Спасибо за ссылку, к сожалению, товар отсутствует. Но теперь понятно куда копать!

Redwolf

Народ , такая проблема .На lst xxl конве анрсия , переделал коробку в одно ступку , вопрос : какой пин поставить , если 18 зубовый недостает меньше милиметра ?

22 days later
gindos33
ШYRИК:

если она не продается

Написать им и спросить когда будет в наличии. Бывает так что они есть, просто в прайсе их нет.

ШYRИК
gindos33:

Написать им и спросить когда будет в наличии. Бывает так что они есть, просто в прайсе их нет.

Спасибо

gindos33

Что то тут сунулся, а корпусов (корок) ни где нет, может кто знает, где еще есть в наличии?

микадо
gindos33:

Что то тут сунулся, а корпусов (корок) ни где нет, может кто знает, где еще есть в наличии?

В Братьях - Райн посмотри .

gindos33
микадо:

В Братьях - Райн посмотри .

А поделитесь ссылкой, я о таких не слышал.

З.Ы. Нашел их, спасибо.

gindos33
gindos33:

З.Ы. Нашел их, спасибо.

К сожалению у них там только пикапы как ХХЛ, а мне бы что то в родном исполнении формы.

29 days later