Все о T-Maxx 3.3

Mice
LeXeR:

За два вечера выходит что сэкономил 3 т.р.

не совсем понятно откуда такие показатели экономичности 😃

LeXeR

Если покупать булки то люминь www.xmodels.ru/catalog/61/4785/ (не реклама) , плюс защита перед www.xmodels.ru/catalog/61/4149/ (не реклама) и зад в люмини на иксмоделс нет. поэтому ценник передней умножаем на 2. Итого : 2788 (детали) + от 300 доставка почтой. Делаем простые вычисления и получаем 3088.

Mice

ну есть еще места с несколько иным ценообразованием 😃
но заграница нам поможет однозначно.

LeXeR
Mice:

заграница нам поможет однозначно.

наши Золотые руки нам помогут)

forik

Вопрос к Дмитрию Голубкову, скажите, как поживает Ваш OFNA Picco .26 Maxx? Какой пробег? Я решил заказать себе такой же с Башни, очень понравились его характеристики, да и цена сыграла не последнюю роль. Сейчас у меня стоит стоковый двигатель, пробег чуть больше галона, но проблем пока не было, работает как часики. Хочу заодно прикупить для нового мотора и комплект сцепления, на Башне ничего не нашёл, буду выбирать из этого amainhobbies.com/…/RC-Cars-Trucks-Option-Parts-Clu… Может, кто посоветует на чём остановить свой выбор?

retmas
forik:

Вопрос к Дмитрию Голубкову, скажите, как поживает Ваш OFNA Picco .26 Maxx? Какой пробег?

Пока только радует, все отлично. После обкатки и заводится мгновенно даже в -15 и холостые держит очень хорошо. Адекватно реагирует на настройку игл. Ну и едет очень-очень неплохо. Пока 3/4 галлона. Качество очень хорошее, мне кажется даже лучше RB TM523, а цена ниже.

Sergeysgs
LeXeR:

Подойдет ли данная свеча в трх 3.3

Главное чтобы она была не турбо и не “холодная”. а так - ставь смело!

Вчера опять катал свой макс и реву. Выкатал около 2-х литров на двоих 😃 За три часа покатушек с перекурами макс опять порадовал - треснул задний поворотный кулак! Причем, мороза не было +1С. Ну просто задрал уже сюрпризами! Решено, кулаки пусть тоже будут алюминиевые. Дааа, ручка для переноски на которую я выкладывал футку (красивая такая) - завязана в узелок. И это по снегу-то. Что с ней будет летом ? Надо искать чего покрепче.

LeXeR
Sergeysgs:

Ну просто задрал уже сюрпризами!

Как же я тебя понимаю)

Mice
Sergeysgs:

За три часа покатушек с перекурами макс опять порадовал - треснул задний поворотный кулак! Причем, мороза не было +1С. Ну просто задрал уже сюрпризами!

RPM наше все. Я, правда, еще ставлю эксперимент с Tekno RC. Там несколько иная конструкция. Посмотрим чо и как. Покуда не сломались

Sergeysgs:

Дааа, ручка для переноски на которую я выкладывал футку (красивая такая) - завязана в узелок. И это по снегу-то. Что с ней будет летом ? Надо искать чего покрепче.

а оно вааще надо?

LeXeR
Mice:

а оно вааще надо?

С ней удобно ибо таскать макса то не за что. Если только подниз брать так весь мараешься.

Mice

я за бампер его таскаю - оч удобно.

LeXeR

А у меня больше нет бампера =) собираюсь из все того же дюралюминия выгнуть.

Mice

без бампера на дорогу нельзя - права отберут

LeXeR

Да за права я уже не переживаю. машины 1 к 1 увы больше нет(

sanek08

Доброго времени суток уважаемые.Подскажите пожалуйста,какая разница между максом 3.3 и 2.5?пардон за глупости.(имею ввиду разница конструктивно,а не в объёме двигла)

LeXeR

насколько я знаю конструктивно практически не менялся. покрайней мере слабые места они за все время не усидлили и не изменили

sanek08

Мдаааа.Недавно показал товарищу (по просьбе),как он ездит.В итоге сели акки на борту и в стену(не успел отвернуть)булки в хлам,рычаг один верхний ,сервосейвер,и запчастюлька с рулевой(качалка).Стоим на полке пока.Запчасти половина пришла,осталась запчастюлька с рулевой.

LeXeR

Булки всегда первыми ломаются. но я нашел способ их восстанавливать так чтобы потом после сильных ударов они оставались целыми. уже опробывал несколько раз на хардтестах с трамплинами (трамплины были для сноубордистов бигкикеры примерно высота прыжка составляла около 8-10 метров)