Team Associated SC10

dron_markovich
Atmoteam:

Слюняев в зимней сессии в Киевском на вазелине дергал всех только в путь

У меня тоже вазелин и в Киевском на прямой и поворотах был не самых худший(хотя был дождь, и была лысая резина, да и рулил шаськой всего второй раз)=)
Вазилин рулеззз=)

Morases

Добрый ночи обладатели ассошки!)
Я тоже решил перейти на класс шортов, только не выбрал какуюбмодель буду покупать))
Значит

  1. покупаю для соревнований
    2)в будующем хочу поставить б/к, но это потом, когда деньги появятся))
    3)выбираю между блицом и ассошкой
    Так расскажите, ассо владельцы, почему вы выбрали именнл ассо, а не блиц или слеш???
    И к каким проблемем сразу готовиться, если я куплю ассо?)
Anton#

Всем привет! Принимайте в ряды ассоводов! Собираю сейчас кит ассохи и есть вопрос по пиньёну, подскажите какой поставить, спур 75 или 87, система езрун 8,5т 4000кв? Заранее спасибо!

dron_markovich
Morases:

Добрый ночи обладатели ассошки!)
Я тоже решил перейти на класс шортов, только не выбрал какуюбмодель буду покупать))
Значит

  1. покупаю для соревнований
    2)в будующем хочу поставить б/к, но это потом, когда деньги появятся))
    3)выбираю между блицом и ассошкой
    Так расскажите, ассо владельцы, почему вы выбрали именнл ассо, а не блиц или слеш???
    И к каким проблемем сразу готовиться, если я куплю ассо?)

Привет.
Покупай Ассо=)
Лично я выбрал Team Associated SC10Ft.

Слеш-это хоббийная модель, которая имеет не большой диапазон настроек и и слушается хуже чем ассо.
Блиц-хорошая модель, но я фанат ассо😇

Сейчас появилась модификация RS которая включает в себя радиобокс, хексы на передней оси, водозащищенный регулятор и еще много всяких прелестей😒

Я кулил Sc10Ft и постепенно приближаю ее к FT-RS.😁

Также ассо себя ведет на трассе более предсказуемо(при правильной настройке) чем Слеш и блиц
Рулил и слеш и блиц и ассоB-)

ИМХО

P.S. Sc10 создан для соревнований, не зря же большинство спортменов-шортоводов катается на Ассшошках;)

Atmoteam
Anton#:

Всем привет! Принимайте в ряды ассоводов! Собираю сейчас кит ассохи и есть вопрос по пиньёну, подскажите какой поставить, спур 75 или 87, система езрун 8,5т 4000кв? Заранее спасибо!

87й или 84й ставь.

const90:

а не слишком ли жидкое масло? в управлени не потеряю? 20ка есть.

Ну попробуй двадцатку, ты так спрашиваешь, буд-то у тебя нет возможности тачку по трассе катнуть, как перед этапом Париж-Дакар прямо.
В управлении точно не потеряешь, наоборот приобретешь его, будет хуже машина прыгать.

const90
Atmoteam:

Ну попробуй двадцатку, ты так спрашиваешь, буд-то у тебя нет возможности тачку по трассе катнуть, как перед этапом Париж-Дакар прямо.

да времени мало стало:( работа+учеба+родные:( вот и спрашиваю:)

dron_markovich:

Также ассо себя ведет на трассе более предсказуемо(при правильной настройке) чем Слеш и блиц

у меня пока слеш более предсказуемо едет, чем ассо:)

ermilov

собирал свой фт кит и друга обычный кит, в инструкции даже разные передаточные числа указаны, хотя казалось бы разница не большая…

Andbunny

фт уаливает!)

так же получается версия фт+рс
уже поставил хексы и радиобокс

Atmoteam
const90:

у меня пока слеш более предсказуемо едет, чем ассо

Значит ты уникален, или у тебя уникальный слеш или трасса для триала 😃

Morases
dron_markovich:

Привет.
Покупай Ассо=)
Лично я выбрал Team Associated SC10Ft.

Слеш-это хоббийная модель, которая имеет не большой диапазон настроек и и слушается хуже чем ассо.
Блиц-хорошая модель, но я фанат ассо😇

Сейчас появилась модификация RS которая включает в себя радиобокс, хексы на передней оси, водозащищенный регулятор и еще много всяких прелестей😒

Я кулил Sc10Ft и постепенно приближаю ее к FT-RS.😁

Также ассо себя ведет на трассе более предсказуемо(при правильной настройке) чем Слеш и блиц
Рулил и слеш и блиц и ассоB-)

ИМХО

P.S. Sc10 создан для соревнований, не зря же большинство спортменов-шортоводов катается на Ассшошках;)

спасибо за ответ)))
знаю что у блица плохая поворачиваемость, да?)
у ассо ремень как это влияет на обслуживание, не попадает ли туда пыль, глязь, долго ли вообще прослуживает ремень?
и что на счет тюнинга и запчастей?
многие пишут, что при покупке блица там не надо ничего менять он и так отлично едет, а ассо?
много ли тюнинга необходимо для нее?
и вообще нужен ли он?

Anton#

А какой пиньён то поставить для 87 спура?

Morases

да, и можно сылки на фт и рс версии?)
ну что бы я представлял что это такое)))

const90
Atmoteam:

Значит ты уникален, или у тебя уникальный слеш или трасса для триала

не, просто Слеша я год под себя настраивал. А ассо у меня только месяц, и то, редко удаеться выбраться:(

Morases:

знаю что у блица плохая поворачиваемость, да?)

все нормально, у ассо просто угол выворота больше

Morases:

у ассо ремень

так тебе 4*4 или всетаки 2*4 привод нужен?

Morases
const90:

так тебе 4*4 или всетаки 2*4 привод нужен?

ой, значит ремень на 4х4?))
простите, перепутал))

dron_markovich
Morases:

спасибо за ответ)))
знаю что у блица плохая поворачиваемость, да?)
у ассо ремень как это влияет на обслуживание, не попадает ли туда пыль, глязь, долго ли вообще прослуживает ремень?
и что на счет тюнинга и запчастей?
многие пишут, что при покупке блица там не надо ничего менять он и так отлично едет, а ассо?
много ли тюнинга необходимо для нее?
и вообще нужен ли он?

На 2вд нет ремня.
Блиц это среднее между слешем и ассо
Нужен бампер рпм рычаги рпм и инструменты

Atmoteam
Anton#:

А какой пиньён то поставить для 87 спура?

от 18 до 22 в зависимости от трассы

Anton#
Atmoteam:

от 18 до 22 в зависимости от трассы

Спасибо!

asiddd

сегодня начал покраску кузова!оклеил масками! цвет розовый черный

Atmoteam:

от 18 до 22 в зависимости от трассы

мы на 16/87 спалили кастл 4600rpm на 9 часах

Morases

представляю что получится…
думаю, что будет очень красиво и машинка будет заметна из далека!

eNick

Попробовали 2WD RTR brushless waterproof 2.4ГГц.
Замечательная развлекаловка даже на пляже по песчаным дюнам. Проходимость, скорость, устойчивость, прочность приятно удивили.
Однако на трассе сразу заметны существенные недостатки электроники - замедленная реакция сервы и бездатчикового мотора.
Вердикт - годится баловаться детям вне трассы и понтоваться перед собаками-прохожими чтобы не портить другие нормальные машины предназначенные для трассы.