Все таки электрички отстой, и не дешевле нифига чем нитро

palkan

ребяты))) ну машинка должна жужать и вонять 😃))))) всё остальное от лени 😃

BERSERK80

Воняет - сами знаете чего

машинка
должна работать и требовать минимум обслуживания
и возни с запуском

palkan

ну приплыли, или плавает сам знаешь что? 😃 возня с запуском - от лени, я вник в ДВС спустя месяца три плотного общения, по началу тоже рыдал… на на батарейки не пересел 😃 в электричках нет той страсти как в ДВС))) и спорить тут бесполезно, это тоже самое что сейчас будут спорить пилоты формулы 1, и водители тролейбусофф))) с формулой больше проблем чем с тролейбусом)))) но в тролейбусе страсти нету))) только если на заднем сиденье 😉 а тут что стоит один адреналин от потери сигнала)))) да плохо, но рассказов на год и уйма впечатлений

BERSERK80

Я прошел это в 06 году
а сейчас уже девятый

SPIRITUS

Гы… тролейбусы с места рвут похлеще некоторых авто))))
Но Саш и ты про простоту обслуживания чуток загнул 😉
Ты вспомни в Раменках. Я в свою колымагу топливо подливаю и езжу больше часа, а вы с Денисом из машины 1:1 редко вылезали, в основном свою ракету настраивали )))

BERSERK80

и такое бывает не скрою . зима с - 10 15 чтоль
С двс гемора больше было ,лично у меня ,да и вонизм нитры мне не понутру

MWano_A
ADminPoWeR:

не многовато ли зарядка на 9.2 А ? пак не порвет ? =))))

Не порвет ни разу )) Я свои 9.9А заливаю, они большим током даже меньше разбалансируюсяпри зарядке. Но их и так можно не балансировать.

Anton-937

Не ребята ДВС и электро, сравнивать никак не получится. Совершенно разные темы.
Утверждения что электоро сменит Двс, стары (лет пять я слышу об этом, а толку нет ни шиша) и больше похожи на “истерику” хобистов которым просто лень потратить, некое кол-во времени на изучение и освоение особенностей работы ДВС моторов, по тем или иным причинам.

MeshokP

вот!
машинка
должна работать и требовать минимум обслуживания
и возни с запуском

А ЭТО ТОЛЬКО БЕНЗИН!

а электрички МЕГАОТСТОЙ!!!
сегодня покатался в раменках, пока еще никто не приехал, я укатал 4 акка (за полчаса), потом все приехали, а я отдыхал…
при этом какие то малыши накатывали круги на далеко неконкурентно способном ашпиайе мт2, накатывали и накатывали, с требованиями проверить закрутку колес и заправить!!!

SPIRITUS
Anton-937:

Утверждения что электоро сменит Двс, стары (лет пять я слышу об этом, а толку нет ни шиша) и больше похожи на “истерику” хобистов…

Ну не скажите…и не истерика это, а прогматизм людей, неотягощенных догмами и стериотипами. И ничто никогда ничего не сменит окончательно, но процентное соотношение электричик ДВС и бензинок постоянно меняется в зависимости от появления удачных вариантов силовых установок по соотношению цена\потребительские свойства.
Ну и разумеется соревнования оказывают рекламный эффект. Так уж получилось, что в основном гоняют ДВС и правила под них заточены.

Nitro77rus

У вас точно проблемы с акками иль с машиной. Я свой акк 4500 сегодня запарился сажать Slash’ом. Он у меня не полный был, а до полной остановки пришлось круги во дворе нарезать почти пол часа. Правда пиньён 18т стоял, но это не могло на столько снизить время разряда.

MeshokP

4600 на трассе в Раменках хватает примерно на 4.5-5 больших кругов (потом медленно докатать) , это несерьезно.

BERSERK80

Значит у тебя что то не то с батареями
или зарядкой

MeshokP

как это проверить? вроде все было нормально…

Anton-937

Опять: как проверить, что-то с машинкой, аки чмаки не те, залить 1с, 3п, 8й, что-то там куда-то, в какие-то там “паки”, провода не треугольные.😵 А кататься-то когда???

Carden
Anton-937:

А кататься-то когда???

Ну как ты не понимаешь - тут “сам процесс” важен 😉

Anton-937

тут “сам процесс” важен

АААААААААА! Поняно, чё терь на трассе и соревнованиях, эл. так мало. Всё в процессе.😃 Наверно по этому и “ОТСТОЙ” причём дорогой!!!