GS Racing CLX - new buggy 1/8!

Maxbl4

Ну так можно прикупить, в хозяйстве вещь полезная. Я машинки взвешиваю и самолёты, а жена крупы всякие 😃

prokuror001

Очень понравилось решение с тягой от сервы на тормоз. Одна преходит потом в две… Ждем имоций после покатушек.

ZarazaII

Тяга тормоза тоже понравилась, еще понравился выход топливной трубки с бака.

ukrsonic

Ну теперь у багга появилось свое новое лицо - это я про кузов. Зачетно смотрится, прямо качёк. А то обычно все багги как противотанковые мины на колесах 😃))

Шаська еще больше впечатляет!!! Качество деталей на уровне! Я уже слюни пустил.
Думаю радиатор на радиобоксе как дополнение тем кто любит юзать липы+BEC как бортовое, там реально печка. Жаль что клипса сбоку радиобокса, лучше бы вынесли вперед.

Какой кастер у неё? Чета на фотках плохо видно или он дествительно такой маленький.

А цена на неё ахринительная, можно две целых Ревы купить!!!

А видео есть?

KARAPYZZZ:

…сполер кстати зверский какой то )) или лопнет сразу или рама быстрей лопнет,чем сполер)

Да Ревовский спойлер однозначно, маленький и формы теже 😂

ukrsonic

На рычаге рулевого управления реально есть три отверстия под любой аккерман или у меня троится?

к_юрич

реально есть три отверстия под любой аккерман или у меня троится?

Да, отверстия три.

Какой кастер у неё? Чета на фотках плохо видно или он дествительно такой маленький.

Вроде не маленький

F-1

По идее 100 кузов почти, колеса около 400, топливо чуть более 100.

titan777
Щукарь:

Ну,собственно говоря,весом не блеснула.😊

Серега, а сколько нужно чтобы блестать ?

GAGARIN

простите, оно шо с пластиковыми кулаками? я как то сразу не обратил внимания…

goshan
GAGARIN:

простите, оно шо с пластиковыми кулаками? я как то сразу не обратил внимания…

Оно ШО чему то помешает? или будет влиять на скорость?

Щукарь
titan777:

Серега, а сколько нужно чтобы блестать ?

Ну современные багули все меньше 3500 весят.И это ,согласись,не малый факт при выборе шаськи.

F-1

В алюминиевых кулаках нет особо смысла, только если у какого-либо шасси это слабое место, или если быстро появляется люфт в пластиковых.

goshan

Смотрел ее в сборе вчера в магазине, что то она мне показалась не такая тежелая, а даже на оборот, понятно что без мотора колес и серв, но при желании можно на ней добиться и меньшего веса-путем покупки легких серв-колес и мотора,вопрос все таки так и не могу понять до конца в чем плюс легкого шасси? и в чем минус?

F-1

Так же можно приобрести облегченные детали на нее.
Гошан, еще раз пишу, + и - легкого шасси описаны в теме про Ассо РС8.

goshan

Дима, ну там тема все таки не раскрыта. Я так понимаю надо брать одного человека-две шасси с разным весом и пробывать сразу, только после этого будет понятно что лучше а что хуже. И желательно на разных трассах с разным покрытием и погодой.

F-1

Там описаны все основные плюсы, минусы до и после.

Щукарь

Самый видимый плюс в том ,что легкое шасси мотору легче разгонять (на мой взгляд),но тут опять же надо не переборщить.К примеру на 1/18 моторы слишком сильные используют,а сама шаська легкая,вот и получается весьма нервная машина.