Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Antojke

Не пробовал, но думаю-разница будет

Jack13only

Я сразу купил себе внешний БЕК, незачем создавать лишнюю нагрузку на регуль. Да и серва сломаться\закоротить может, а поменять внешний бек легче, чем ремонтировать регуль.

andres24 аргументируй помидор? Или у тебя действительно проблемы с психикой?

v_n_v

подскажите в чем разница между RC8e и RC8Be?

andres24
v_n_v:

подскажите в чем разница между RC8e и RC8Be?

rc8e- это конверсия двс в электро
rc8be- кит электро !

andres24:

подскажите в чем разница между RC8e и RC8Be?

по ходовой шасси одинаковы!
единственный плюс rc8e в том что можно в люьой момент под двс ее зарядить!

Antojke
andres24:

по ходовой шасси одинаковы! единственный плюс rc8e в том что можно в люьой момент под двс ее зарядить!

andres24:

rc8e- это конверсия двс в электро rc8be- кит электро !

не-а!
teamassociated.com/cars_and_trucks/RC8e/Kit/
teamassociated.com/…/Factory_Team/
различия в бабочках, аммортах, креплениях рычагов,топ плейт

Igor97
andres24:

rc8e- это конверсия двс в электро
rc8be- кит электро !

Эээ, кто такое сказал? Обе версии-это электро киты. Просто rc8e это самая первая версия, как и сказал Антон отличий прилично-бабочки, рычаги, крепления рычагов, аммортизаторы, топ плейт. Лучше брать сразу rc8be.

v_n_v

меня интересовало скорее не различие, а возможность переделки одного в другое, как я понял нужно поменять бабочки, рычаги, амморты и топ плейт.

andres24
Igor97:

Эээ, кто такое сказал? Обе версии-это электро киты. Просто rc8e это самая первая версия, как и сказал Антон отличий прилично-бабочки, рычаги, крепления рычагов, аммортизаторы, топ плейт. Лучше брать сразу rc8be.

угадай что за модель?

Jack13only:

andres24 аргументируй помидор? Или у тебя действительно проблемы с психикой?

человеку поставил помидор, обиделся!) ответил ему за что помидор! в ответ услышал что я эстониц(такой нехороший) хотя не являюсь им!)
услышал о себе много нового, типа этого :Что можно доказать лысому дрочуну, живущему с мамой, и гадящему на форуме и тому подобное!)))
если когото бесит что я с эстонии, можете поставить помидор, накоплю и буду мореновать!)))

Igor97
v_n_v:

меня интересовало скорее не различие, а возможность переделки одного в другое, как я понял нужно поменять бабочки, рычаги, амморты и топ плейт.

Проще подкопить немного и сразу взять B версию, поверь, запчасти отдельно стоят гораздо дороже, особено аммортизаторы и бабочки.

andres24:

угадай что за модель?

Причем здесь конкретная модель? Если не ошибаюсь, фэктори тим переделанная в электро.

Jack13only
andres24:

человеку поставил помидор, обиделся!) ответил ему за что помидор! в ответ услышал что я эстониц(такой нехороший) хотя не являюсь им!)
услышал о себе много нового, типа этого :Что можно доказать лысому дрочуну, живущему с мамой, и гадящему на форуме и тому подобное!)))
если когото бесит что я с эстонии, можете поставить помидор, накоплю и буду мореновать!))

Не надо перевирать. В данном случае я услышал, что мой пост о необходимости установки БЕКа на ассоху не соответсвует теме об ассохе. На попытку подискутировать на меня был вылит ушат помоев, причем человек полностью оторван от реальности. На мои сомнения о его адекватности начал психовать. О чем тут говорить, можете сами посмотреть, за что стоят у меня помидоры от andres24. Кроме личной неприязни они ничем не обоснованы.

dens02

Пассанэ! Может хватит уже тему засирать? Решайте личные вопросы в личке! Я реально ни в одной ветке не видел столько помидоров, сколько в теме про ассошку! Вы че, в самом деле?
Реально, читать нечего!

romzes84

Всем привет. Никак не могу понять как мог вылететь вал задний соединяющий центральный и задний диф вместе с чашкой !! 😮
Найти не могу, можт магнитом поискать??? 😃

andres24
romzes84:

Всем привет. Никак не могу понять как мог вылететь вал задний соединяющий центральный и задний диф вместе с чашкой !! Найти не могу, можт магнитом поискать???

был опыт, большой круглый магнит от советских колонок на палку от швабры! и как с метало искателем ходишь!)

Lysenok54
andres24:

налетай забирай!) rcopen.com/forum/f121/topic267433

А что так?

Antojke:

если обновиться до последней прошивки, то можно менять напряжение бека!

Что в демо режиме не нашел((

Kamil_buggy

Привет всем. Сижу вот выбираю трагги. Не могу решить мюген или ассо.
Какие преимущества у ассо перед мюгеном?
Что по пластику ? Валы быстро стачиваются (в электро буду собирать) ?
И такой вопрос, в электро еще пробовал, только двс.
На сколько хватит пака 4с 5000 емкостью на трагги в режиме гонки и в режиме покатух.

Maxbl4

Бери мюген. Я взял эту ассо, уже всё проклял. Больше НИКОГДА.
В куче мест используются тупые решения, которые значительно усложняют сборку и обслуживание.
Крепёж весь пластилиновый, сворачивается на раз.
Насчёт ёмкости, это очень сильно зависит от трассы. Если трасса узкая, с большим количеством поворотов, то будет хватать минут на 15, а то и больше. Если же трасса более скоростная, где можно часто выжать до упора, то можешь рассчитывать на 10-11 минут.
В режиме башинга минимум 20-25 минут, реально может и до часа доходить, смотря сколько перекуров делать. Например, я катался на скутере с другом и рядом гнал машинку. Она своим ходом прошла порядка 7км и пак сел чуть больше чем на половину. Просто, чтобы скутер успевал за машинкой приходилось ехать в 50% газа примерно.

Kamil_buggy

Огромное спасибо за совет. Все больше и больше склоняюсь к мюгену.

Maxbl4

Я его и хотел, но на башне какая-то беда с поставками. Вместо начала апреля, они перенесли мой заказ на начало июня, ну я и решил сменить на ассо… Эх.

Kamil_buggy
Maxbl4:

Я его и хотел, но на башне какая-то беда с поставками. Вместо начала апреля, они перенесли мой заказ на начало июня, ну я и решил сменить на ассо… Эх.

Мюгены выпускают очень мало, а спрос на них большой, поэтому на амайне и башне еще долго их не будет наверно.
На ебеи есть парочку.

Maxbl4

Да, только там цена жёсткая. На башне с доставкой выходило 550$ или даже меньше (я уже забыл).