Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Lysenok54

так у меня вторая часть штанген-циркуля уходит дальше центра крепления ушей

Lysenok54

Владельцы rc8.2, как вам тачка?
Приглядываюсь уже основательно к данной баггухе, выбор пал на нее, потому что большенсво деталей взаимозаменяемые с траггухами.
Говорят, что у нее рычаги резвычайно пластичные, это правда?
Во сколько кому вылился один кит? Считаю, что на башне дешевле брать…

Igor97

Смотря для чего собираешься брать . Если для соревнований то бери мюген , если для себя , то лучше ассохи варианта не найдешь . Все прочное и хорошего качества , все в меру имеет флекс , сразу советую взять алюминиевые распорки шаськи и задних кулаков про запас , остальное не ломал за 2 года владения , сначала 8 была , сейчас 8.2 и мюген .

Lysenok54

А распорки там меньше, чем у трагги?
Буду брать для соревов, но мне не понятно, почему мюген лучше для соревов?

Kril700
Lysenok54:

А распорки там меньше, чем у трагги?
Буду брать для соревов, но мне не понятно, почему мюген лучше для соревов?

Ничем, каждому свое:)

romanmotruk
Lysenok54:

rc8.2, как вам тачка?

я в восторге уже 2-й год, только сразу надо алюраспорки ставить, с момента сборки

Igor97:

Если для соревнований то бери мюген

ну не знаю, на соревах и ассо едет отлично! есть и мюген, но не радует он меня…

Igor97:

остальное не ломал за 2 года владения

я тоже не ломал, но профилактически поменял наконечники с шарами хабы, разбились отверстия, от кулаков

Igor97
Kril700:

Ничем, каждому свое:)

Дело больше в руках . Но мюген имеет больше настроек , более грамотную геометрию , конструкцию и тд и тп . В общем мюген едет по другому , совсем по другому , можете спорить , но у меня свое мнение и не просто мнение , а мнение как человека который долгое время ездит и на том и на том . Ассо прочнее , пластик толще , все более усиленное , ассоха намного прочнее и ее использую что бы привыкнуть к трассе или просто для души покатать , с мюгеном себе такого не позволяю .

Lysenok54
Lysenok54:

Во сколько кому вылился один кит?

Я подсчитал на башне 510$ с доставкой. Нормально?

romanmotruk
Igor97:

В общем мюген едет по другому , совсем по другому , можете спорить , но у меня свое мнение и не просто мнение , а мнение как человека который долгое время ездит и на том и на том

наверное поэтому я не могу мюген никак объехать на соревах! 2 мюгена, потом я на асохе…

Lysenok54

Но мюген ломучей чем ассоха?
А какие у них запы взаимозаменяемые, там диффы, подшики разных размеров?

dens02

“Ломучесть” модели - прямопропорциональна “кривизне” рук.
Танк тоже ломается.
Из взаимозаменяемости - прокладки дифов. Поставил в ассошные дифы мюгеновские прокладки - перестали течь дифы.

romanmotruk

а почему не пишут про центр карданы\приводы, на 8.2, что ни у кого не вылетали пины, разрывая резиновое кольцо?
я поборол, но как другие это решили?

Igor97

У меня не рвало и не рвет . А решить можно поставить металлические кольца от первой версии .

Lysenok54

А что на 8.2 резиновые кольца? Это же глупо…:/

romanmotruk
Igor97:

метал кольцо от первой версии

я так сделал, но пыльник придётся снять! и ставить другой, родной не держится
amainhobbies.com/…/Dynamite-Blue-Universal-CVA-Sha… этот пыльник не растворяется смазкой и держится хорошо! эти пыльники нужны при установке на ЦВД от первых версий , а также и на последние, так как родные пыльники резиновые, и не держат смазку, размягчаются

12 days later
Hameleon

Народ, а кто-нить заморачивался в изготовлении пыльников для передней части деки ,чтоб меньше грязи залетало внутрь?

=W_E_G_A=

Народ помогите выбрать пиньон на RC 8.2.

  • Спур 44Т
  • Мотор 2000Кв
romanmotruk

я ездил на 18-м, но при моторе 4074 хобикинг, там мощи запас!

7 days later