Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Артем_1982
den27:

У меня на траги, да и не только у меня пин19 спур 50 и норм!!!

Блин может плохо посчитал у меня вроде 48 спур может такое быть?
Значит можно и 19 поставить

Lysenok54

Насколько я знаю, то бывает 46 и 50, 48 не бывает
Если у Вас 46, то 19 однозначно не надо ставить, если вы не хотите что-нибудь спалить, на крайняк сломать, оторвать
P.S. Сейчас зимой катаю на трагге 50:16 вполне хватает, все равно шлифует всегда.
Я катаюсь почти всегда с тапокой в пол. Мне аккума 6400mah хватате на 7 минуток:(

Артем_1982
Lysenok54:

Насколько я знаю, то бывает 46 и 50, 48 не бывает
Если у Вас 46, то 19 однозначно не надо ставить, если вы не хотите что-нибудь спалить, на крайняк сломать, оторвать
P.S. Сейчас зимой катаю на трагге 50:16 вполне хватает, все равно шлифует всегда.
Я катаюсь почти всегда с тапокой в пол. Мне аккума 6400mah хватате на 7 минуток:(

Ну да ошибся 46 спур тобеж 17 можно поставить или 18
И ещё вопрос?50 спур что даст если 16 пин оставить

Lysenok54

Он увеличит крутящий момент, но уменьшит максимальную скорость и уменьшит температуру силовой на незначительные цифры

den27
Lysenok54:

Насколько я знаю, то бывает 46 и 50, 48 не бывает
Если у Вас 46, то 19 однозначно не надо ставить, если вы не хотите что-нибудь спалить, на крайняк сломать, оторвать
P.S. Сейчас зимой катаю на трагге 50:16 вполне хватает, все равно шлифует всегда.
Я катаюсь почти всегда с тапокой в пол. Мне аккума 6400mah хватате на 7 минуток:(

что же у тебя за аккум что такое короткое время езды?

Артем_1982
Lysenok54:

Он увеличит крутящий момент, но уменьшит максимальную скорость и уменьшит температуру силовой на незначительные цифры

Спасибо . Но я так и не понял с 46 спуром чтобы скорость была побольше чем на 16 пиньёне и матор срегом не грелся какой пиньён надо поставить

den27
Артем_1982:

Спасибо . Но я так и не понял с 46 спуром чтобы скорость была побольше чем на 16 пиньёне и матор срегом не грелся какой пиньён надо поставить

17-18

gam161

Народ, а ХТ60 и ХТ90 хуже ЕС5, да и вообще хочу соскочить с тэшек, но ни как не могу определиться какой коннектор выбрать

Алекс444

XT60 Вам точно не надо, маломощные они, тэшки подавно. XT90 покомпактнее, чем EC5, толщина разъемов у ХТ90 4,5мм, у ЕС5 - 5мм. Берите ЕС5, токи больше, пользоваться, наверное, удобнее. Сам пользуюсь ХТ90, ЕС5 есть тоже, но пока не применял.

Lysenok54

Ec5 мне не нравятся одним, они кашмар как тяжело отстегиваются. А если зимой так вообще лучше не выключать 😃

АлександрМ
Lysenok54:

Ec5 мне не нравятся одним, они кашмар как тяжело отстегиваются

Нано-капля масла решает эту проблему. 😉 Главное не перебарщить.

Lysenok54

тогда пыль налетит летом и увеличится сопротивление.
хотя… это можно пренебречь, стоить попробовать)😒

АБРАКАДАБРА

как раз по недавним обсуждениям у меня вопросик. у меня на ассохе стоит пиньён на 21 зуб. подскажите а на 22 бывает? и проблемка появилась у меня. стал пиньён слетать с вала. подскажите что можно сделать чтоб не слетал.

Andreiii

На плоской стороне вала, сделать насечки + фиксатор

АБРАКАДАБРА

спасибо за совет. а как на счёт пиньёна. я ассоху брал с рук и там он уже стоял. может он с другой модели?

Andreiii
АБРАКАДАБРА:

спасибо за совет. а как на счёт пиньёна. я ассоху брал с рук и там он уже стоял. может он с другой модели?

пиньён любой, с шагом 1мм, лутьше взять робинсон райсинг

АБРАКАДАБРА

ты меня не понял немного. выше писали что ставят на 18-19. а у меня стоит на 21 зуб. не много ли? и можно ли ещё больше поставить чтоб скорость увеличить?