Багги 1,8 ZD Racing

Rasmus

Какая тут реклама хотбодиса и прочих пошла…Уподобиться чтоль и во всех тема написать: ZD racing всех нагнет😂

goshan

Да нет тут рекламы, и не куда она не пошла. Про ЧМ 2008 тут можно долго спорить, но если посмотреть видео последних 3-х минут, то можно понять из-за чего Хара смог выйграть!!))))) НО это технический вид спорта , так что он выйграл!!!

paravoz
Max_SL:

Смотрю, все кругом все умеют…а я, так, погулять вышел…:)Не вам меня учить ездить, господа хорошие…я готов брать уроки вождения только у тех, кто меня на трассе обходил…а их здесь никого уже, боюсь, не осталось…А, если серьезно - то вы весьма наивный человек, если предполагаете, что те Subaru Impresa и Citroen C4, что выигрывали, скажем, WRC, вы можете купить в салоне 😉
.

А что то за последние полтора -два года я Вас не встречал не в крыле, не в раменках!!! А вот пилотировать Вас никто не собирается учить.Достаточно посетить хоть одно соревнование что бы понять какой Вы пилот.
Сравнение весьма глупое, Вы так же приобретаете спортивное шасси для соревнований, а если хоббийное то и цена другая…
PS а Вы еще на www.neobuggy.net напишите какая это прикольная шасська , а все остальное фуфло, и послушайте мнение мировых пилотов)))))

Rasmus:

Уподобиться чтоль и во всех тема написать: ZD racing всех нагнет😂

А что и происходит во всех постах, от Вас и Максима…😎

Rasmus
paravoz:

А что и происходит во всех постах, от Вас и Максима…😎

😂 пацталом. А чо, я ничо. Я в этой ветке уже не появлялся с лета наверное. Где тут я пишу, что нагну всех на этой баге ? Или если человек пишет, что ему нравится агрегат, значит это реклама ? Давайте тогда все во всех темах писать, что все УГ, нет ничего нормального и тогда не будет похоже на рекламу 😅 Аааа я кажется начинаю улавливать разницу…то что пишут тут отцы- это не реклама, в все остальное уже реклама:)

Max_SL
paravoz:

Достаточно посетить хоть одно соревнование что бы понять какой Вы пилот.

Я машинками начал заниматься в 2004ом, как первый раз в Гонконг слетал и случайно попал на Парадайз-сквер. Гонялся до 2007го, но не очень активно. Выигрывал мало, но если любому здесь завязать один глаз, боюсь он вообще круг не проедет 😉 Но кое-что выиграть удавалось:
rcopen.com/forum/f27/topic78780

paravoz:

Сравнение весьма глупое, Вы так же приобретаете спортивное шасси для соревнований, а если хоббийное то и цена другая…

Окститесь! Я просил оценить это шасси как есть, из коробки. Мне попытались сказать, что вот это шасси отстой, а вот D8 - это круто. Правда, Андрей Грачев все-таки признал десятью постами выше, что в коробке D8 приходит голая и пустая, и чтобы она подходила для гонок. а не просто по двору кататься, то придется в ней переделать все по кругу.

А в этой ZD, имхо, ничего менять не надо - и так все по-максимуму.

Короче, надо подождать, пока ХДВ разорится на запчасти и кто-нибудь на нем придет в гонки.

Raven

Дружище, у Андреича свои заморочки… ради прикола могем в “стоке Д8” все собрать и потягаться 😉 будет ли принят вызов? Я готов даже на ЦЛке дочиной против мега агрегата выехать 😃 , которая в стоке.
Как раз испытание будет сток Д8, ЦЛ-1 (которая ртр), и этот как его ЗФ 😉 (Желательно 45 мин)
Хотя может даже против тюненых телег выступите с Вашим опытом 😉
“На взлете бить не будем…” (С) к-т Титоренко 😉
А Вы одну тему пиарите, причем в которогй Вы отметились 3-4 сообщениями, без особого смысла, и нет офф. резалтов, а еще хотя бы пару тем назовите или ссылок на результаты…

Сори за ОФФ

Rasmus

Ладно, фоток тут понавыкладывали достаточно, кто умел, тот посмотрел и оценил, да тема опять превращается в срач. Все упирается уже в тесты. Поскольку я тут один несчастный такой обладатель сего девайса и пилот из меня паршивый, то впринципе могу так сказать “передать пульт” более опытному пилоту, так как дело приобретает спортивный интерес и самому интересно на что оно реально способно.

Max_SL
Raven:

Дружище, у Андреича свои заморочки… ради прикола могем в “стоке Д8” все собрать и потягаться 😉 будет ли принят вызов? Я готов даже на ЦЛке дочиной против мега агрегата выехать 😃 , которая в стоке.
Как раз испытание будет сток Д8, ЦЛ-1 (которая ртр), и этот как его ЗФ 😉 (Желательно 45 мин)
Хотя может даже против тюненых телег выступите с Вашим опытом 😉
“На взлете бить не будем…” (С) к-т Титоренко 😉
А Вы одну тему пиарите, причем в которогй Вы отметились 3-4 сообщениями, без особого смысла, и нет офф. резалтов, а еще хотя бы пару тем назовите или ссылок на результаты…

Сори за ОФФ

Вот это конструктив! Уважаю!
Вот только мое шасси, уж извините, ни разу не сток. И распатронивать его я не буду.
Против “тюненых телег” выступал один раз, в том самом Марьино, на которое ссылку даю. Собственно, там на меня тоже смотрели, как на живое ископаемое, но свои первое место в десятках и третье в багги я взял. Так что давать ссылки на темы про Монстр-рейсинг считаю некорректым, никто уже не помнит, что это было такое. Тем более, что я его покинул до его безвременной кончины. А так, мы там весело катались с Мишей Дьяченко, Димой Ерыгиным и Эдиком. Вот Миша меня регулярно обставлял, но два глаза против одного - это хороший гандикап.

Так что если я гоняюсь - то только затем, чтобы что-то доказать самому себе. И есть желание тряхнуть стариной, потому что еще год - и мой Carson просто сгниет в ящике. А так - имеет шанс это сделать на трассе.
Вот бы погода еще наладилась, а то эта слякоть надоела уже.

Хочу в Раменки. Там и проверим, у кого шасси крепче.

AGID78
Max_SL:

Договорились. Случится погоняться вместе - попрошу вас снять с модели усилители, а главное - бампер

Ну уменя вроде доп кенгурятников нет,посему Максим сам ставил-сам и снимай.

Max_SL:

Хочу в Раменки. Там и проверим, у кого шасси крепче

Заодно проверим у кого быстрей.

Max_SL
AGID78:

Ну уменя вроде доп кенгурятников нет,посему Максим сам ставил-сам и снимай.

Заодно проверим у кого быстрей.

Погодь, мы же не о кенгурятниках…распорки, бампер - это было… 😉

Конечно, проверим - мне самому интересно, как там мой Желтый Дьявол после двух лет лежания…

AGID78
AGID78:

Технический кретинизм городить на модель усилители и бамперы-достаточно научиться ездить!

Читаем внимательней.

Max_SL

Понял. Трудности перевода 😃

Я никак не могу привыкнуть, что здесь все шасси декой называют…

Да и зачем снимать-то?
У вас бампер пластиковый, штатный, у меня - цельнопиленый, титановый.

А кенгурин спереди - так вот ТимМэйджик что-то подобное делает, конечно, на своем техническом и производственном уровне:

Rasmus
Rasmus:

На хреновых весах вес с колесами и 2мя акумами чуть меньше 3600. Удвс версии думаю будет меньше. Точный будет на следующей неделе.

3579 в полном фарше

9 days later
Rasmus

Ну вот, наконеч что-то сломалось:) Прыгал с полуестественных трамплинов,накувыркался достаточно, ну и где-то после 5-7 кувырков подряд при ударе об асфальт оно не выдержало 😃 Подвеске пофиг, разве что кой чего раскрутилось. Мб надо было сварить ? или фигня все это ?

paravoz

Сполер можно варить-он менее хрупким становится…

1 month later
Rasmus

откопал старюю летнюю видюшку, как бага тащит полутораметровый самолет. Сразу скажу, что пенопластыч без начинки, просто после многочисленных ремонтов стал уж очень тяжелый а выкидывать жалко. Скорость где то километров 60. Больше она не тянула, так как самолет начинал приподнимать ей задницу 😃 При 40 самолет вообще не отрывался ( проверяли на велосипеде на спидометре 😃) Качество конечно угновато, но улыбнуло

www.youtube.com/watch?v=c3UsHGKVTdE

Щукарь

Интересно что произошло дальше,там вроде по встречке машина двигалась.😃😁
Сорри за офф.

Rasmus

ничего:) самолет на правую полосу “приземлился” 😃

24 days later
Igor97

Хозяин электроверсии, машина еще жива?😃

Rasmus

Да, катаю, щас вот 2й комплект аккумов жду, чтоб на соревнованиях хоть както можно было участвовать.

1 month later
Rasmus

Наконец пришли запчасти и апгрейд. Надо выпускать на соревнования. Надыбал зарядки и 2й комплект аккумов, поставил карбоновые бабочки и плату сервосейвера, пыльники на аммо, фрезерованый усилитель деки (который под центральным дифом), перелил аммо- надо тестить 😃