Traxxas Slash vs HPI Blitz vs Team Associated SC10 vs Team Losi 1/10 Strike

microRC

Отличная машинка. Очень крепкая, чуть чуть слабее слеша, но зато управляется не хуже чем ассо. У меня была и ассо, и страйк, сейчас блитц. Нареканий к нему вообще ни каких. Советую блитц. Если покупаешь машинку чисто для сорев, и много денег, тогда ассо.

black-ucksus

Я беру универсал))) blitz у друга был и рад. А кто ездил на slash 2wd?))))

microRC

Я ездил на слеше чемодан неуправляемый

microRC

Лучше ртр блитц. Кит такоймже по крепкости как и ассо. И ртр не уступает китовому в управлении

black-ucksus

А раньше писали что такой же как слеш. У друга в бардюр после прыжка приземлился задом, ток бабочку сломал и всё (на ките)
Короч, асоха не лучшая по прочности, слеш сделать пониже и всё супер, а блитз чёто среднее?

microRC

НЕеее у меня у друга есе, приземлился на колеса но неудачненько. Минус рычаг. Ртр блитц и ничего другого

Mir16

поддерживаю РТР Блиц как владелец 😃
все устраивает…

microRC

РТР блитц идеальная машинка подходит для всего)))

Atmoteam

Да, хороший агрегат, хотя и катаюсь на ассо, в общем тут нет каких-то явных минусов, просто вопрос предпочтения конторы.

black-ucksus

А кит hpi хуже ртр? И допускают ли слеш 2вд на общие соревновагия, и как дела с лоси?
Ассо я не возьму. Душа тянет к слешу и блитцу, но слеш более (прочный), а блитц(легче)
И поискал нашёл зыс
amainhobbies.com/…/Kyosho-Ultima-SC-R-Competition-…

Atmoteam
black-ucksus:

слеш 2вд на общие соревновагия

Почти везде допускают, если нет, то отдельным классом едет.

black-ucksus

Ну я думаю брать слэш, из-за неубиваемости))) Или блитц, но надо сразу закупать кулаки, распорки, бампера… Есть алюминивые запчасти, но тогда он станет слэшем ток дороже.

Nickman
black-ucksus:

и как дела с лоси?

неплохая модель, там ЦТ чуток приподнят,проходимость хорошая(даже на бордюры заскакивает как слеш), достаточно прочный и едет хорошо, на соревах можно участвовать,
правдо кузов страшноватый

D_Nikolaev
black-ucksus:

Ну я думаю брать слэш, из-за неубиваемости))) Или блитц, но надо сразу закупать кулаки, распорки, бампера… Есть алюминивые запчасти, но тогда он станет слэшем ток дороже.

Еще одна жертва маркетинга. Бред. Я ничего из перечисленного не сломал. НИЧЕГО. Слэш сыпался как киндер-сюрприз. Миф это, что слэш крепкий. Трахус - игрушка!
Я за БЛИТЦ, только РТР, он крепче, но хуже едет чем АССО, что поправимо. Нужно поменять на люминь рулевую трапецию, т.к. она слишком эластична в угоду надежности!
Даже амморты пластиковые вполне.
Может быть еще слабым местом шаровые опоры, но лучше пусть они ломаются.

pаravoz

вот-вот. на слэше ломал кастер-блок, причем удар был безобидный. после этого одел его весь в РПМ. после этого сломал только один раз ось переднего колеса при приземлении. на те деньги, что потрачены РПМ и вазелин из ассо можно было сделать супер телегу на мамбе и хорошей сервой. сk’i это бездонная финансовая прорва)