Traxxas Slash vs HPI Blitz vs Team Associated SC10 vs Team Losi 1/10 Strike

mitrich69
Jefry:

на задних колёсах не ездит надеюсь?)

если чуть слиппер подтянуть - ездит 😁

ADminPoWeR

если я не ошибасюь то там же ест ьвроде как ограничитель ?

mitrich69

ограничитель чего? простите

50% мощности в регуле ? - есть😁

goshan

Люди добрые, что такое слиппер на sc10 ???

просто не знаю что это.

MeshokP
goshan:

просто не знаю что это

а как ты гонял то тогда? для асфальта его необходимо подтянуть, для грунта/песка/снега ослабить, чтобы буксовал он, а не колеса…снимаешь крышку на коробке, и там должна быть гайка…

goshan

Достал из коробки и поехал, про электро вобще не знаю как там и что, спасибо буду пробывать крутить гайку.

DOBER

Гош , это там где сур стит , прокладки белые , для проскальзывания. Они настраиваются на поскальзывание для того что бы при резком старте\выходе из поворота модель сразу не разворачивало. Но очень слабым тоже нельзя делать - сгореть может

goshan

Сразу вопрос насколько его подтянуть??? для асфальта

Я когда спур менял обратно на глаз закручивал данную гайку, все понятно, короче надо на трассе просто методом тыка настроить. Спасибо что просветили меня дурачка))))))))

mitrich69
DOBER:

Гош , это там где сур стит , прокладки белые , для проскальзывания. Они настраиваются на поскальзывание для того что бы при резком старте\выходе из поворота модель сразу не разворачивало. Но очень слабым тоже нельзя делать - сгореть может

с вазелином точно может сгореть😁
должен проскальзывать при резком старте метра 2 (или чуть меньше)
под себя подстраивай:)

MeshokP
goshan:

насколько его подтянуть???

На слеше затягиваю полностью и потом отпускаю на 1/4, это для асфальта

MeshokP
Rustlеr_vxl:

гошан где брали?

У меня свой:) или это был вопрос Гошану?😃)))))))))

goshan

Что брали? модель?

Если модель то в МКМ , это официальный диллер данного шасси

goshan

мотор да, коллекторник. Я вот думаю что все таки для трассы ставить что то другое более мощное нет смысла. Вот если для покатух то наверное да будет прикольно.

MeshokP

Абсолютно согласен. Я на слеше на стоковом моторе в Раменках на просто покатухах правда валил мама не горюй. В + бк вижу только меньший износ, мощность не всегда нужна.

Сорри за офф. Для трассы на 6ое в ЦДЮТ Киевский Слеш с БК все таки в какой класс попадает? Это в SC в котором будут участники, или в Unlimited, в котором никого и нет практически? А то на полном серьезе хочу приехать…

DOBER

Ограничений по электрической части нет, Вы попадёте в класс Шорт Курс. Главное что бы резина , привод и кузов соответствовали.

Alter_spb

а про страйк тут пишуть? А то ко мне ужо едеть, так хоть почитать хде…