hpi trophy 4.6 truggy

Шурка_Я
Andrery:

льется что ли?

Нет но фильтр разбух )) ладно поехал домой , накал сел .

AndyE

Эх, Розенталем вам по голове!!! Включайте грамотность. Читать больно… Пожалуйста…

белый007

Друзья, так как давно не катал то утерял всю инфу по запчастям. Прошу помощи и ссылок. Вобщем на последней покатушке произошла авария, под замену идет поворотный кулак, рулевой наконечник, и крепеж поворотного кулака. Вопрос 1 дайте ссылку на взрыв схему, вопрос 2 откуда сейчас лучше заказывать запчасти прошу ссылку на инет магазины (москва, питер), вопрос 3 что придумали с поворотными кулаками, а то место это у них надежностью не отличалось ни когда.

Korovay
белый007:

Вопрос 1 дайте ссылку на взрыв схему

Подетальная схема сборки
Подетальная схема сборки 2

белый007:

вопрос 2 откуда сейчас лучше заказывать запчасти

Любой магазин где есть необходимые запчасти, например(Не реклама).

белый007:

вопрос 3 что придумали с поворотными кулаками, а то место это у них надежностью не отличалось ни когда.

Если бы почитали тему, то поняли как устраняют данную болячку:www.ebay.com/itm/200646978169

белый007

сзади давно аллюминий стоит, а вот спереди неуспел поставить…

Evrik

Парни, киньте пож-та номерок ремкомплекта передних приводов.
Спасибо!

billi007
Evrik:

Парни, киньте пож-та номерок ремкомплекта приводов.
Спасибо!

Его нет( тебе что нужно? Если от стадиума там от ассо и от мюгена подходит если от d8 67404

Evrik
billi007:

если от d8 67404

От д8 у меня есть, нужно именно от трофи. У меня привода еще остались от нее, которые подходят к д8т.

billi007
Evrik:

От д8 у меня есть, нужно именно от трофи. У меня привода еще остались от нее, которые подходят к д8т.

Если чашка то номер в общей теме(86504) ели пин с бочонком то писал выше)

Evrik
billi007:

ели пин с бочонком то писал выше)

Тоесть смело можно ассошные брать?

billi007
Evrik:

Тоесть смело можно ассошные брать?

Да!) только патай гады кладут 5мм а там 4мм((((

И у Давида мюген))))

billi007
Evrik:

От д8 у меня есть, нужно именно от трофи. У меня привода еще остались от нее, которые подходят к д8т.

Нашел 87235 цена космос и в мск нет!

Evrik
billi007:

Нашел 87235 цена космос и в мск нет!

На башне тоже(((

Mister_ukc

Всем добрый вечер. Разобрал шась в ожидании нового огненного сердца, и возник такой вопрос.
А можно ли как нибутб безболезненно убрать передний привод, попробывать так сказать поездить на заднем. И если можно то как это сделать максимально безопастно и правильно. Спасибо.

Шурка_Я
Mister_ukc:

Всем добрый вечер. Разобрал шась в ожидании нового огненного сердца, и возник такой вопрос.
А можно ли как нибутб безболезненно убрать передний привод, попробывать так сказать поездить на заднем. И если можно то как это сделать максимально безопастно и правильно. Спасибо.

Самое первое что пришло на ум )) убрать кость со среднего дифа на передний , но тогда задний будет офигивать от нагрузки .

Парни , а у меня серва газ-тормоз чо то моск парит , при нажатие тормоза тормозит и при этом перикрывает газ саответственно глохнет , чо за на ?

Zalman
Шурка_Я:

Самое первое что пришло на ум )) убрать кость со среднего дифа на передний , но тогда задний будет офигивать от нагрузки .

Если убрать передний кардан, машина не поедет. Не забывайте, что дифы передают крутящий момент в сторону наименьшего сопротивления.
Так что для передачи только на зад, необходимо полностью заблокировать центральный диф.

Уверяю вас, отключив все-таки передок - не получите ожидаемого удовольствия от управления)))))

Reulen
Zalman:

е забывайте, что дифы передают крутящий момент в сторону наименьшего сопротивления.
Так что для передачи только на зад, необходимо полностью заблокировать центральный диф.

Полностью согласен.
Плюс, у заднеприводных по моему развесовка другая, и как следствие даже если центродиф заблокируете, зад будет шлифовать как одурелый, а толку не будет. Ну задний диф пошлет всех и быстро сдохнет. А вообще, я не понимаю, зачем делать недопривод. На нашей модели, мотор с очень хорошим крутящим моментом. Я и на полном приводе с места в занос вхожу без проблем. А на гравийном-щебеночном покрытии, это само собой разумеющееся. Волчка закрутить, проще простого. Да и подрифтовать в меру тоже можно. Только дрифтовать научиться - это вам не это. Потрудиться надо. А если уж хочется реально научиться дрифтовать, мне кажется надо целенаправленно брать заднеприводную. Можно даже начать с игрушек, они на паркетном полу дома изумительно дрифтуют. За 1,5-2 тысячи деревянных можно приличную игрушку купить. А если уж зацепит, то смотреть на модели.

Zalman
Шурка_Я:

Парни , а у меня серва газ-тормоз чо то моск парит , при нажатие тормоза тормозит и при этом перикрывает газ саответственно глохнет , чо за на ?

Это не серва. Если тормозит нормально и нормально газует - с сервой все в порядке. Нужно немного закрутить винт холостого хода. (не перепутайте с иглой низких оборотов)

Reulen
Zalman:

Это не серва. Если тормозит нормально и нормально газует - с сервой все в порядке. Нужно немного закрутить винт холостого хода. (не перепутайте с иглой низких оборотов)

Может открутить? Если глохнет значит перекрывает сильно. Хотя, думаю двиг вообще не стоит трогать, просто тягу от сервы к карбюратору подрегулировать.

Fadd32

Нет, именно закрутить. Приоткрыть заслонку, тем самым увеличив воздух на холостых.

У меня вот тоже вопрос.
Вчера гонял при +15 где то.
Когда движка прогрелась, заметил что частенько при сбросе газа смесь обедняется.
Двиг пересасывает воздуха. После 2-3 секунд простоя на холостых смесь обогащается и холостые падают, становятся ровными и тихими.
Вопрос, это вроде нормально, но может что то нужно крутануть все таки? Может это вообще от бедного верха?

Иглу низких вроде четко отстроил. Отсекающий проходит как надо.