Умирает ли ДВС или будущее за электро?

Boev_Dmitry

у Дениса же вроде 6 баночная силовая… Там кпд выше немного. Может оттого и взялись эти лишние минуты.
Да и от стиля управления зависит много - я в Одессе наблюдал как едит Леонид - я не перец ни разу, и на истину не претендую, но по-моему стиль “в повороте оттормозиться почти до нуля, выставить трак вдоль прямой, и отжав гашетку до упора преодолеть прямую практически только на задних колесах” это не самая оптимальная стратегия, вне зависимости от силовой установки…

Anton-937
BERSERK80:

На вашей трассе значит бОльший разряд батарей, средний ток выше .

Я считаю если такой сильный разряд, значит нужно "включать " замену батарей, и ездить дольше, к примеру 25мин.

Псы
почему виднее? я в одЭссу не ездил и не знаю как быто там ,а сетап У Дэна кардинально не менялся с зимы.

В эти выходные в раменках у меня было следующее ,это не трагги
мотор тот что был у Дэна 1700кв батарея 5800 отдала 6100

Ну во, а говорят злектро проще!!!😦

BERSERK80

Откуда-ж у него 6 липо ? ему то 4 липо 5800 зипи еле влезал в ассо, да и он против 6 липо всегда, зачем? роар! и тому подобная песня как с хард кейсами , я по жизни за 8-10липо 😃

На счёт стиля - да это влияет, в электро влияет всё ,от колёс до настроения водилы.

Alter_spb
Boev_Dmitry:

в Одессе наблюдал как едит Леонид

А нефиг в Одессе на меня смотреть было. Позорище. Это был мой первый выезд на электро и на Мугене.

BERSERK80:

я по жизни за 8-10липо

Ты уже купил себе Тойота Приус? там много-много липо 😃

GROZZY

В Приусе и Лехусе последнего поколения - гидриты:) и никаких ли-по.

Alter_spb

Какая разница - много батареек 😃 Вот Литиевый авто ru.wikipedia.org/wiki/Tesla_Roadster

Кстати классная тема для споров, что лучше автобус или троллейбус?

Alter_spb

Я даже не сразу понял что это моделька. Думаю а нафига в ангаре провода по кругу повесили…

Nicolaich

Камрады , в нашем реджионе и так было тухло с горючкой , а нонче совсем исчезло .
На всю область было 2 поставщика нитры : 1 сдулся , второй , я так понимаю , торгует хаймотовскими электричками .
Инет-магазы воспл.жидк. не отправляют . Пендосия отпадает .
Чё теерь делать ?

Getfret

Проложить метаноло-провод до мурманска.

Nicolaich

Один продавец прекращает завоз топлива , а второй уже полгода не торопится пополнить свои запасы , о чём это говорит ? Всяко не об увеличении спроса .
Интересно услышать другие регионы - как выкручиваются и как там обстоят дела с горючкой .

Getfret

Это говорит о том, что или вам самому становиться продавцом нитртоплива, или переходить на электро и спокойно заказывать аккомуляторы по почте. Попробуйте первое, а потом расскажите тут, за чем будущее…

Alter_spb

интересно кто торгует топливом Официально а не “из под полы”? очень хотел бы посмотреть ГТД на этот товар.

Jumangi

Может кто-то возит через Море или сам варит на кухне!

Лондонский_Бродяга
Getfret:

Проложить метаноло-провод до мурманска.

и

Jumangi:

сам варит на кухне!

Alter_spb:

хотел бы посмотреть

на всё это мероприятие

Anton-937

Ну вот “Остапа понесло”!
Господа “Лунатики” вернитесь на землю!!!😁

4revo

Ты лучше поищи ссылки о том, сколько человек пострадало от взорвавшихся батарей 😃😵😝
Таких будет значииииииительно больше, чем про метанол

Anton-937
Alter_spb:

Господа нитрушники
ВЫ ВСЕ УМРЁТЕ Переходите в Электро, пока не поздно! Ваша жизнь в опасности!

Такой “болшой малчик”, а всё фразами кидается не обдуманными.
Лёня в Москве електорастика 1:8, уже умирает не встав на ноги. От куда взять новых людей? Только переманивать мифической простотой из ДВС, Байками “Зарядил и поехал”, тем самым доказывая свою тех. несостоятельность. Проще ДВС модели может быть только ДВС модель. Разобратьсья в трёх винтиках на моторе не может только “тупездень”!!! Может поговорим во сколько раз быстрее ушатывается шасси и трансмиссия на моделях с эл. нахлабучками.
Сань, от куда он знает что либо про метанол, бензол и спиртовые смеси?