bulet mt/st flux

Jozyk

ну по факту не чем, что первый что второй, выполняют одну и ту же функцию. просто свд, типа не вылетает, если сломается кулак. хотя если полистать тему, то писали что ломается. я на стоковых откатал, 1 раз покупал пачку костей, т.к. потерял при поломке. и всё.

promont77

Друзья, где пулю взять выгоднее?подскажите ,киньте ссылочку,заранее спасибо

promont77

Подскажите пожалуйста ,из расходников, что сразу заказать?читая ветку кажется,что все

Sanya_316
promont77:

читая ветку кажется,что все

Правильно кажется.
Всю подвеску GPM из алюминия с www.asiatees.com например.
Или полный комплект от интеги
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDTAS&P…
Если на всю жалко то хотябы передние кулаки и хабы обязательно.
Пинов колесных, пару костей колесных, вроде все.

ЗЫ подшей 5X10X4 хотябы штук 8

dmiusa
Sanya_316:

Правильно кажется.
Всю подвеску GPM из алюминия с www.asiatees.com например.
Или полный комплект от интеги
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDTAS&P…
Если на всю жалко то хотябы передние кулаки и хабы обязательно.
Пинов колесных, пару костей колесных, вроде все.

ЗЫ подшей 5X10X4 хотябы штук 8

Еще рулевую докупить в аллюме надо

ПАРНИ ЕСТЬ У КОГО ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫНЕСТИ В ШАПКУ ТЕМЫ?

Провел несколько ночей в перечитывание почти ВСЕЙ темы, сделал FAG небольшой:

rcopen.com/forum/f27/topic191890/1713
настройка развала
rcopen.com/forum/f27/topic191890/1729
метал кулаки
rcopen.com/forum/f27/topic191890/1773
чинить кости
banned link
отличный аккум
rcopen.com/forum/f27/topic191890/1823
ремонт стоек кузова
rcopen.com/forum/f27/topic191890/574
программирование штатного регуля
rcopen.com/forum/f27/topic191890/2897
делать свет
rcopen.com/files/51e6a47f9970730077807d2d
расходники заказ

Пока бежал по ветке, кое что законспектировал, может кому поможет:

  1. Амортизаторы подходят от Traxxas Slash
  2. Инструкция www.hpieurope.com/exploded_views/101702.pdf
  3. Дешевые аккумы banned link
  4. Носки на амортизаторы bulet mt/st flux
  5. Пыльники bulet mt/st flux
  6. Программирование bulet mt/st flux
  7. Пыльники на кардан bulet mt/st flux
  8. Пыльники bulet mt/st flux rc-auto.ru
promont77

Друзья еще раз почитал ветку ,он ,что реально весь разваливается ?это моя первая тачка, подскажите, может чего другое взять покрепче

Sanya_316
promont77:

Друзья еще раз почитал ветку ,он ,что реально весь разваливается ?это моя первая тачка, подскажите, может чего другое взять покрепче

Смотря как ездить, но в целом подвеска стоковая хлипкая конечно. ДТП крайне противопоказанны.
Рулиться не плохо, и вваливает за свои деньги очень хорошо.

Покрепче? смотря какой бюжет, если примерно такой же, то Саваж ХС. Но он рулиться похуже и поменьше, зато бронебойный и вваливает не хуже.
Напишите сюда rcopen.com/forum/f27/topic208313, может что еще присоветуют, хотя там всю тему зафлудили совсем, но попробуйте.

Daemon_Flynn

Да лучше думаю саваж хс или kyosho dmt ve, или е махх в барахолке найти. Лично я пулей не очень доволен. Дури в ней много, а крепкости нет. ИМХО

promont77
Sanya_316:

Напишите сюда Хочу купить модель ! Помогите!, может что еще присоветуют, хотя там всю тему зафлудили совсем, но попробуйте.

Спасибо за совет,я собственно выбираю из двух моделей или пуля или траги трофи ,просто есть батареи на 2с я их в катере использую ,вот под них и подбираю,можно взять и взрослый саваж ,бюджет позволяет,но там на сколько я знаю надо 6с ,а у меня или 2с или 4с получится

Daemon_Flynn:

Лично я пулей не очень доволен. Дури в ней много, а крепкости нет. ИМХО

Спасибо

Korovay
promont77:

но там на сколько я знаю надо 6с ,а у меня или 2с или 4с получится

“с” - это s?
если так, то вас никто не заставляет насиловать регулятор саважа(6s это для него предел), достаточно и 4s.
у меня была трофи трага на мамбе, что так же позволяло ее катать на 6s, но зачем, если она и на 4-х на дыбы становилась

Daemon_Flynn

Трофи трагги тоже не айс, полуоси еще как ломает. Лучше уж саваж побольше:)

Korovay

Это болячка легко лечится раз и на всегда.

Daemon_Flynn

Ребят, кто ставил полный люминевый комплект от интежи(бабочки, ступицы, кулаки, рычаги Подвески) какие у вас ощущения? Люфта в узлах стало намного меньше?

promont77
Daemon_Flynn:

Лучше уж саваж побольше

трага ,как мне кажется в управлении поинтереснее будет,или я ошибаюсь?

Парни ,а саваж башня вообще шлет?

Heppyness

Решил брать пулю в качестве первой модели из соображений цена/качество. Может быть говорят что она не надежная, но насколько понял это решается тюнингом. В связи с этим я бы сразу хотел заказать побольше тюнингованных запчастей оказывающих а первую очередь влияние на выносливость модельки. Меня преследует идея, заменить все что может подвести на металл) Сделать маленького злого цельнометаллического (на сколько это возможно) монстрика) Но я увы пока что совсем не разбираюсь во всех этих детальках. Полистав топик не увидел не какой цельной информации, все лежит какими то отрывками и мне как новичку в них разобраться сложно( А заказать уже хочется.
Поэтому я прошу знающих людей помочь с выбором подходящих деталей, чтобы получив всё необходимое можно было сесть и перебрать модель повысив выносливость и надежность. Что может понадобится для улучшения? Подвеска, кулаки, держатели, амортизаторы, распорки рамы, бампера, приводящие детали (валы (кости), шестерни), пыльники, сальники, подшипники и т.д., может какие то герметизирующий средства или что-нибудь еще?
Навскидку увидел несколько симпатичных штук:
www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=17061&p_catid…
www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=17152&p_catid…
www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=17159&p_catid…
www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=17299&p_catid…
www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=17124&p_catid…
(не реклама) - выглядит красиво и наверное надежно, подумываю поставить
Что может понадобится еще? Увы смотря на большой каталог запчастей не понимаю нужно это или нет, улучшенная деталь или стандартная, какая хорошая какая плохая.
Очень прошу помочь разобраться в вопросе, так как некакой упорядоченной информации не нашел( Если где-то есть пожалуйста ткните носом, если нет давайте соберем информацию по тюнингу пули для нубов как я)

И еще пара вопрос на засыпку:

  • Стоит ли сразу менять стоковую серву? Читал что она слабовата. Может поставить сразу получше? Какую выбрать и какова цена вопроса?
  • Стоит ли сразу менять радио аппаратуру? Насколько стоковая хороша/сносна/неприемлема? Понимаю что хорошая может стоит больших денег, какие могут быть недорогие но сердитые варианты?

Заранее спасибо…