Mugen MBX6E

Alter_spb
Mikotka:

Кто взвешивал шаську? Нигде нет данных по весу.

Не прикидывайся дурачком - все писалось.

Alter_spb

Все-таки крепеж у мугена отстойный. Шестигранники в винтах срываются на раз. (Отвертки правильные).

Axtrix

Я думаю титановый крепеж для мюгена исправит эту проблему. Сам думаю заказать себе такой.

Mikotka
Alter_spb:

Не прикидывайся дурачком - все писалось.

да ладно, в этой теме не заметил

Snarky
Axtrix:

титановый крепеж для мюгена

Титановый крепеж еще легче срывается. Вообще как бы одноразовый. Был у меня такой, весь съелся…

Alter_spb

Защита для карбоновых бабочек у Муген mbx6 Eco они алюминиевые.

Axtrix

Да, все правильно. Они только для карбоновых бабочек . Тем более фиоронии толще стока. Закажу их наверное и попробую

9 days later
Antojke

Народ, пришел мне муген, радости посны штаны. возник вопрос: что брать из хоп апов, кроме задних кулаков?. например распорки рычагов от м2ц-нннада?

Antojke

Тема пустая, значит ничего не ломается кроме рычагов)))
вот собственно мой муген:
мотор: мамба 2200
серва, АСЕ 1015
рег: мамба
колеса: ситиблок м-ки
P.S. огромное спасибо Колесникову Александру за гермитизацию и Скворцову Руслану за покраску!!
не реклама))

Antojke

Сегодня покатал на мюгене. по сравнению с траггой ассо- небо и земля, правда осталось чуть поднастроить… гребенку в Крыле просто проплывает. Машина класс…

Alter_spb

я бы все же поставил регулятор под кардан.

Antojke

Мне вот еще что не понравилось: стал откручивать сервосейвер и сорвал болт, который сидит на красном тредлоке, вот нахрена???

Vладимир

Если стойки серво сэйвера не алюминиевые то зажимаем стойку в тиски , а саму шаську крутим вокруг стойки.
выкручивается после любого локтайта

Antojke

болт сверху, на бабочке чуть торчит из бабочки…

Alter_spb
Antojke:

Мне вот еще что не понравилось: стал откручивать сервосейвер и сорвал болт, который сидит на красном тредлоке, вот нахрена???

Да вообще все винты родные говно. Надо менять. Я тоже сорвал, и сорвал так что пришлось в итоге менять стойки сервосейвера.

Кстати не болт, а винт.

Antojke
Alter_spb:

а винт.

Да, родные мягкие ооочень…

Pinokio
Alter_spb:

Да вообще все винты родные говно. Надо менять. Я тоже сорвал, и сорвал так что пришлось в итоге менять стойки сервосейвера.

Кстати не болт, а винт.

Была аналогичная ситуация. Крепеж слабенький. Даже не знаю, на что поменять.