Mugen MBX6E

engineer

Ну начинающим моделистом немогу себя назвать, т.к. с 90-х годов моделизмом занимаюсь 😃

Kamil_buggy
MerzlyakovIgor:

Мотор + регуль: www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXXRZ9&P=7 - $235 со скидкой Конверсия: www.rc-monster.com/proddetail...=rcmmbx6bsckit - $85 Оригинал есть для багги? www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXBVLH&P=ML - $119 Паки: aircraft-world.com/shopexd.asp?id=2940 - $92

Тут все пишут что мамба монстер самый лучший двиг, на много отстает двигатель по ссылке от него? (В первую очередь для меня надежность важна)

Kid:

На сколько минут хватит такого аккумулятора (в смешанном режиме ) ?

Kid
Kamil_buggy:

На сколько минут хватит такого аккумулятора (в смешанном режиме ) ?

во дворе устанешь катать 😃 , я по стоянке мин 30 гонял с друзьями, он так и не сел 😃 А на соревах - зимой (когда в принципе не сильно жмешь газ) у меня за заезд (5 мин) съедал 800-1000. В нем 5000 так что примернона заезда три.

Kamil_buggy:

Тут все пишут что мамба монстер самый лучший двиг, на много отстает двигатель по ссылке от него? (В первую очередь для меня надежность важна)

да одно и тоже, безколлекторники ооочень надежны, а вот регули … у мне сгорел на последнем этапе, хз почему (((

Kamil_buggy
Kid:

да одно и тоже, безколлекторники ооочень надежны, а вот регули … у мне сгорел на последнем этапе, хз почему (((

Какой рег тогда лучше брать? мамба, текин, или который с комбо идет в ссылке выше?

И такой вопрос, паков на сколько циклов хватает?

Axtrix

Бери мамбу и отдавай её на герметизацию, ну или какими-то своими метода сам герметь. Китайских пакков хватает циклов на 50-60

Kid

да что мамба, что HPI из набора - считай одно и тоже. Тебе только придется регуль герметить (чет тпа как тут rcopen.com/forum/f27/topic138768/324) или самому мутить ченить, иначе точно сгорит 😉 Регуляторы (правильно загермеченные) вообще сами очень редко горят, мне не повезло, сгорел, заказал себе такой же новый тут www.amainhobbies.com/…/HPI-Flux-Blur-ESC 😉

MerzlyakovIgor

Ну можешь за зеленый моторчик переплатить 70 баксов, если есть желание)
HPI Flux Tork = Mamba Monster

Antojke

и Кирюха Корабельников, я себе такие заказал)

Kid

Давид ща вроде на Луизе гоняет… Разве не так?

Antojke

это он сейчас ее заказал для тестов, на прошлом этапе, если посмотреть видео, у него стояли шумахеры.

Kid

на прошлом да, а на последнем на Луизе гонял. Мне очень понравилась. Жалко что Софт весь разобрали, а то бы купил. Он кстати сказал, что приедет небольшая партия и будет продавать, только вот где так и не понял…

Ddimmassikk
Kid:

только вот где так и не понял…

Как где… в магазине своем =))) Баннер еще висел на подиуме. И вы уехали после поломок… а Давид призы вручал от магазина победителям.
На соревнования привезет думается (в личку ему пиши)

24 days later
rustlerrus
engineer:

диференционал

я боюсь предполагать что это такое

engineer

Ну немного ошибся в написании! Ксати какие рекомндации дает Mugen по усилию на валу на рулевой машинке?, а то в мануале что то ненашел!

Goliaph

“чтобы крутило” =) имхо другого ограничения быть и не может.

Antojke
engineer:

Mugen по усилию на валу на рулевой машинке?

Насчет мугена не скажу, но думаю от 12кг и скорость не больше 0.13

rustlerrus:

я боюсь предполагать что это такое

ну пиши ты уже по делу!