Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Rocknrolla

Вполне возможно, тут идея чтобы краска впиталась пластиком. Краска из баллона отлетать будет, хотя не пробовал, не могу сказать. Пробовал поцарапать, царапина черная остается:)

gsp

Это вы просто для красоты красите шаськи или какая то хитрость есть ?

Rocknrolla
gsp:

Это вы просто для красоты красите шаськи или какая то хитрость есть ?

Эстетики ради и только) Не нравилась мне серая шась… Ну и конечно скорости прибавилось, акки заряжаются теперь сами, резина восстанавливается😁

Garidze

Всем привет!
Кто подскажет, есть пару вопросов:
Первый по колесам - что аналогичное можно поставить колесам Anaconda, что нибудь шоссейное.
Второе - у кореша на вазелине тачка катается 2-5 минут нормально, потом тупит (как будто акк сел), рег в помойку???

Fuckname:

Да, вот только черное корыто есть;)

Так это такое же вареное имхо
2Rocknrolla подскажи где краску покупал?

DmitryDZ
Garidze:

Второе - у кореша на вазелине тачка катается 2-5 минут нормально, потом тупит (как будто акк сел), рег в помойку???

Акки? Режим регулятора? Катается в каком режиме? Как именно тупит? (когда акк садится вазелин не тупит, а делает то, на что запрограммирован).

Garidze

2-3с, оба режима пробовали ,еле едит.

hurik

Добрый день!

Располовинился амортизатор после краша. Верхняя крышка треснула. Есть смысл поставить алюминиевые крышки или в следующий раз корпус амортизатора треснет?

Rocknrolla
Garidze:

Всем привет!
Кто подскажет, есть пару вопросов:
Первый по колесам - что аналогичное можно поставить колесам Anaconda, что нибудь шоссейное.
Второе - у кореша на вазелине тачка катается 2-5 минут нормально, потом тупит (как будто акк сел), рег в помойку???

Так это такое же вареное имхо
2Rocknrolla подскажи где краску покупал?

Покупал на ибей, Rit Dye стоит 100-150р с доставкой. Думаю можно любой краской для ткани покрасить, но за результат не уверен.

Max007

Кто знает, есть на башне пластиковые усы, которыми клипсы к кузову крепить можно? Как называются правильно ? Ну или ссылочку…

Kerb
Max007:

Кто знает, есть на башне пластиковые усы, которыми клипсы к кузову крепить можно? Как называются правильно ? Ну или ссылочку…

Если правильно понял - это www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFPV9

Ещё, его можно заменить резинкой для денег. Суть та же, а цена вопроса - ноль 😃

Max007

Да, спасибо, оно. Правда я имел ввиду одинарные, но эти тоже вполне устроят. Порадовало, что оранжевые есть, я как раз оранжевый кузов заказал. 😃

Levonitd

Лучше поставь обычные бигборы траховские с нормальными пружинами дешевле в два раза выйдет а на слеша ке ты разницу не почуствуеш))

DmitryDZ
Levonitd:

Лучше поставь обычные бигборы траховские с нормальными пружинами

Стоят, но не нравятся.

Rocknrolla
DmitryDZ:

У кого нибудь есть опыт установки аммо D8 Big bore shock на slash 4wd (не LCG)?

Америкосы, да и не только они, ставят, вроде отзывы хорошие, вот тема . На развалах ибеевских можно за 40-60 “президентов” комплект найти+доставка. Думал на свой слеш поставить, а потом решил не заморачиваться, для моих катаний и бигборов хватает

DmitryDZ
Rocknrolla:

вот тема .

Спасибо за ссылку, буду “курить” тему через переводчик.

Pasha199

Всем привет! У любимого слеша сломалась сервомашинка, не простая, а Savox SC-0251 “Larger Standard” Digital High Torque Metal Gear Servo, просто перестала отзываться, решил проверить моторчик и подключил его в БП ATX от компа к 5.5 вольт (моторчик крутит в обе стороны), а до этого крутила только в одну сторону, в итоге перестала вообще работать. Возможно её реанимировать, там видать что то с платой, может кто специалиста знает по сервам, буду благодарен за инфу! =)

rubilka
Pasha199:

Всем привет! У любимого слеша сломалась сервомашинка, не простая, а Savox SC-0251 “Larger Standard” Digital High Torque Metal Gear Servo, просто перестала отзываться, решил проверить моторчик и подключил его в БП ATX от компа к 5.5 вольт (моторчик крутит в обе стороны), а до этого крутила только в одну сторону, в итоге перестала вообще работать. Возможно её реанимировать, там видать что то с платой, может кто специалиста знает по сервам, буду благодарен за инфу! =)

Разобрать и смотреть!
Вчера чинили серву - дело было в конденсате на плате, высушили, залили лаком и поехали.

DОКТОR

Паш, темой ошибся. Берсерк и Вазик тут не обитают;)

kusik

Народ, кто как решил проблему стирающего посадочного места подша на центр. диффе?