Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

killernax

Езжу плохо, но быстро, поэтому видимо микс:)

ixseed
killernax:

Езжу плохо, но быстро, поэтому видимо микс:)

На фото слабая конструкция, на амайне отзовы плохие, а гнется и сток. У rpm сам по себе пластик это нейлон. Корка раптор ?

Sashock

У меня эти РПМ крепления стояли на Slash 1\10, TLR 1.0, E-Revo, сейчас на Summit 1\10. За 5 лет сломал один раз , когда в поролся на Слэше в бордюр на скорости 80 км\ч. Во всех остальных случаях они выдерживали дикие перегрузки с кульбитами и ударами.

ixseed

Какая длина задних амортизаторов ? Не общая а от центра верхнего до центра нижнего отверстия, 105мм( общая 115) или 110мм ( общая 120)??

Max111

Блин ну я уже замучился менять сгоревшие регули, ну подскажите какой взять для стокового мотора и чтобы был с водозащитой?

ixseed
Max111:

Блин ну я уже замучился менять сгоревшие регули, ну подскажите какой взять для стокового мотора и чтобы был с водозащитой?

Один и на всю жизнь Hobbywing max10 sct 120A
Самая низкая цена
ru.aliexpress.com/item/…/32655797054.html

Max111
ixseed:

Один и на всю жизнь Hobbywing max10 sct 120A
Самая низкая цена
ru.aliexpress.com/item/…/32655797054.html

Надо его герметить дополнительно? Он полностью может погружаться в воду?

ixseed
Max111:

Надо его герметить дополнительно? Он полностью может погружаться в воду?

На ютубе есть ролики про серию МАХ как они работают в воде, ничего не надо герметить.

Max111

Электронный регулятор скорости Sidewinder SV 3 ESC, waterproo, такой нормальный будет для стокового мотора и всей электроники traxxas ?

ixseed:

На ютубе есть ролики про серию МАХ как они работают в воде, ничего не надо герметить.

ixseed
Max111:

Электронный регулятор скорости Sidewinder SV 3 ESC, waterproo, такой нормальный будет для стокового мотора и всей электроники traxxas ?

www.ebay.com/p/…/710163749?iid=132292417270

Да кто его знает, влаго или вода защита там. Я не фанат кастл.
У меня счас Max10sct и
Max6 в xmaxx8s

vswaf
ixseed:

Народ у кого центральный вал TKR6855? Пишут на пиндоских форумах, что у не которых штифт сзади трет. Хочу взять и не знаю как быть

Тоже хотел бы услышать мнение про центральный вал Tekno TKR6855

ixseed
vswaf:

Тоже хотел бы услышать мнение про центральный вал Tekno TKR6855

Вчера купил. Короче он не подходит для низкой ванны.

Iruta-san

На Ютубе было видео, как приколхозить по минимуму, чтобы подошел

mad_max_13

Как он угандашивает модели, на 5 мининут и без смазки хватит😁

Iruta-san

Че-то я не нашел именно того видео. Сам на него наткнулся случайно в поисках толщины текновского вала. Блин, десятки “блоггеров” пилят видосики по отвинчиванию-привинчиванию десятка винтиков, и никто из них не догадался хотя бы просто сравнить старый и новый вал в кадре.

ixseed:

Вчера купил.

Кстати да, можешь его толщину сказать? Он же тоньше стокового? Видео я еще попробую попозже поискать.

ixseed
Iruta-san:

Че-то я не нашел именно того видео. Сам на него наткнулся случайно в поисках толщины текновского вала. Блин, десятки “блоггеров” пилят видосики по отвинчиванию-привинчиванию десятка винтиков, и никто из них не догадался хотя бы просто сравнить старый и новый вал в кадре.

Кстати да, можешь его толщину сказать? Он же тоньше стокового? Видео я еще попробую попозже поискать.

Могу, как придет с амайна. Пока только знаю, что он алюминивый. Чашки сталь каленная

Иннокентий_просто_Кеша
Iruta-san:

Че-то я не нашел именно того видео. Сам на него наткнулся случайно в поисках толщины текновского вала. Блин, десятки “блоггеров” пилят видосики по отвинчиванию-привинчиванию десятка винтиков, и никто из них не догадался хотя бы просто сравнить старый и новый вал в кадре.

Кстати да, можешь его толщину сказать? Он же тоньше стокового? Видео я еще попробую попозже поискать.

12:51 минута

Iruta-san

Ох уж этот британский акцент)) Но он тоже просто вставил текно-вал и поехал, без напилинга…