Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Pioneerrus
Zakupant:

Вопрос. Только не ржать). Хочу поварить в кипятке колеса ,чтобы отодрать от диска (траксовский BF Goodrich), поставить на него другую резину. Вонять сильно будет)))??? Дома жена не поймет и так как на идиота посмотрела, после того, как я ее проинформировал о своих намерениях)

Вонять будет и наверно сильно, и в жаровне тоже, я духовку подпортил на неделю. Самый гуманный способ, строительным феном прогревать по кругу и отклеивать.

kokos
Zakupant:

Вопрос. Только не ржать). Хочу поварить в кипятке колеса ,чтобы отодрать от диска (траксовский BF Goodrich)

Электро Плитку кастрюлю и в гараж к корешам и варите обваритесь )

Zakupant

[QUOTE=Fuckname;7478840]Можно не варить а запекать при 100-120, если духовка с терморегулятором

сделала в духовке, почти не воняло, грел до 130. Первое с косячками отошло, второе почти хорошо. Вопрос такой, может кто знает. Заводские колеса резину к диску тоже на циакриновый клей пр-ль сажает? Отходить отходит, но шины уже использовать нельзя, есть надрывы У меня есть обратный случай, провернуло хекс, восстановлению не подлежит точно, осталась резина целая почти, приклеенная уже мной. Отойдет без повреждений / не отойдет… Хочу собрать из того что осталось то, на чем можно ездить))

Zakupant

[QUOTE=Zakupant;7479750][QUOTE=Fuckname;7478840]Можно не варить а запекать при 100-120, если духовка с терморегулятором

сделала в духовке, почти не воняло, грел до 130. Первое с косячками отошло, второе почти хорошо. Вопрос такой, может кто знает. Заводские колеса резину к диску тоже на циакриновый клей пр-ль сажает? Отходить отходит, но шины уже использовать нельзя, есть надрывы

все получилось, свои приклеенные на суперклей отходят лучше. Собрал целое колесо. Выглядет норм, посмотрим как поведет в бою. Про духовку спасибо 😃

ixseed
Иннокентий_просто_Кеша:

мотор 3200kv , батарея 3s спур 52т мод 08------ какой пиньен посоветуете?

Робинсон)))) а если на сколь, то глупый вопрос, на вкус и …как говорится))) сам знаешь меньше тяга, больше максималка, главное чтобы ведро твое не расыпалось))

Иннокентий_просто_Кеша
ixseed:

Робинсон)))) а если на сколь, то глупый вопрос, на вкус и …как говорится))) сам знаешь меньше тяга, больше максималка, главное чтобы ведро твое не расыпалось))

у моего ведра получше тюн будет чем у твоего :)
Щас стоит мод 1 спур 40т пиньен 13т,вполне устраивает,но на слипере.
хочу поставить центр диф с робинсоном
причина :полностью зажатый слипер начал дымить ,иди на старте его проворачивает от дури или ему уже пришел конец!

ixseed
Иннокентий_просто_Кеша:

у моего ведра получше тюн будет чем у твоего :)
Щас стоит мод 1 спур 40т пиньен 13т,вполне устраивает,но на слипере.
хочу поставить центр диф с робинсоном
причина :полностью зажатый слипер начал дымить ,иди на старте его проворачивает от дури или ему уже пришел конец!

Чем твое ведро лучше? Че мне твой спур на 40т ? Да еще на внимание, лохослипере. У меня центр дифф алюм от HotRacing, спур и пиньон от Робинсон на моторе 3670 4s, приводами текно, впластике rpm, колесами proline, алюм рамой и амортами bigbore, серва protek 150T
У меня одна серва уделает твой HW мотор, порвет как тузик грелку. ЕМУ дай 4S так дымок пустит.

Мое с нуля из тюна собрано.
Дурь то откуда в твоем тазе? Сколько твой дрехляшь мотор потребляет ватт?

Иннокентий_просто_Кеша

наверное потому ,что из родного остались только дека,задняя булка,слипер .
и бокс под приемник!а так да,хот рэйсиг диф все меняет,он наверное очень дорогой?

ixseed
Иннокентий_просто_Кеша:

наверное потому ,что из родного остались только дека,задняя булка,слипер .
и бокс под приемник!а так да,хот рэйсиг диф все меняет,он наверное очень дорогой?

Если учитывать что за год с копейкой в хобби вложенно 400к. Из них 260 в тачки 140 в коптер. То нет, алюм корпус HR 28 $. Пиньон робинсон 12,5$ спур 17,5$, шестерни 30$

В моем нет ничего родного, абсолютно.

Иннокентий_просто_Кеша

я позравляю вас: вы видимо много зарабатываете,мы тоже не жалуемся!Машина собиралась не для пантов и не для полки в серванте,а для того что бы ее максимально жестко эксплуатировать,и не нужный фетиш никчему!

ixseed

Так и собирали, чтобы башить и просто летать, и избавить от болячек. Тройное сальто - любимая фигура. У нас нет понтов, любим тюнить и башить.

Хмакс летает весом 13,4кг как будто не более 3кг весит. Крепок, кроме верхней булки
Жеская эксплуатация тачек

Павлуха40
Иннокентий_просто_Кеша:

подскажите,на сколько эти штуки полезные?

Ну если вы постоянно гнёте штатные, то наверное стоит. Лично я их не разу штатные не гнул, а ломал рпм рычаги и корыто с букхледом.

Иннокентий_просто_Кеша
Павлуха40:

Ну если вы постоянно гнёте штатные, то наверное стоит. Лично я их не разу штатные не гнул, а ломал рпм рычаги и корыто с букхледом.

да ,одно штатная погнулась!

Iruta-san
Иннокентий_просто_Кеша:

штатная погнулась!

штатная слешовая или ремо?

Iruta-san
Иннокентий_просто_Кеша:

слэш

😕

Ну может, стоит попробовать сперва еще раз их поставить. Мало ли чего бывает.

killernax
killernax:

Парни нужен совет!
Писк(высокий звук) при ускорение под нагрузкой. Поднять на месте -дать газу -тишина. Смотрел слипер, всё в норме вроде, мотор тоже. Диф?

v0rtex:

Други, помогите с найти дефект малограмотному %)

Старый Слеш 4х4 со стоковой БК системой вазилин. Перестал ехать. Жужит, но не едет. Я открутил мотор. Держу в руках. Даю газа - двигатель работает нормально (вал вращается) Но если я беру пальцем за пиньон, то двигатель начинает жужать внутри, движения нет. Получается как то очень просто я блокирую вал пальцами. Уверен так быть не должно.

P.S. Двигатель разобрал - посмотрел - ничего криминального не нашел, собрал обратно …

Где проблема?

Победил? у меня та же беда,проблему я нашел)
насчет победы хз, полумеру придумал, поможет или нет хз

v0rtex
killernax:

Победил? у меня та же беда,проблему я нашел)

Да, все как сказали - на роторе проворачивается начинка.

У меня был убитый стоковый мотор с дохлым статором, поэтому был запасной ротор - в нем начинка не проворачивается.