Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

const90
Knightbike:

Шутнеки емае, а я почти поверил, но решил проверить), вообщем регуль сам все понимает 2S начинает отключать при 7вольтах - 50% газ, при 6.5 вырубает все, ну и при 3S соответственно при 10 вольтах-50% газ, при 9.5 вырубает все, так что все круто, мона катать что на 2S что на 3S попеременно, регуль сам соображает))

ну то что он сам сооброжает - это само собой понятно. все регули такие, это для справки;) А про вольтаж спасибо:)

Вадим_080:

я на 2s 5000, минут 20 гоняю

Чет мало. Я на 3S 4250 катал 30-35 минут

QwErT1999:

Доставка пищалки с ХС дороже выйдет.

Так надо не тупо все от туда вести, а следить за ценами. Например рычаги передние RPM на башне 9.99 (не реклама), а я знаю где у нас в стране они 394р… (не разе не релама). Вот и думай:) Не стоит тупо гнаться за низкими ценами, таим образом можно и переплатить. А вообще, доставка на ХС очень дорогая:( и тупо что до 1.85 кг можно обычной почтой привезти, а дальше уже EMS, да и ограничение по Mah:(

const90

Мужики, кому интересно, продаю Алюминий из конверсии своей. Вместе с ней и кузов Desert Rat обрезанный и подогнаный под эту конверсию. Кому интересно, в личку. Хочу обратно к высокому ЦТ вернуться. Наедюсь не штрафанут:)

And_105
const90:

Хочу обратно к высокому ЦТ вернуться.

эээ…
что за причуды? )

const90

Да все слеши что есть у нас в городе Стоковые, высокие:) Вот буду с ними на равне. А появиться что-нибудь круче, сделаю другую конверсию. Что-нибудь как у Влада было.

And_105
const90:

Да все слеши что есть у нас в городе Стоковые, высокие:) Вот буду с ними на равне. А появиться что-нибудь круче, сделаю другую конверсию. Что-нибудь как у Влада было.

круто, у вас компания шортов?
блин у нас вообще никого на них, я один среди багг/траг/монстров )

And_105
const90:

Саш, я их активно спихиваю:)

соревы планируются?
вообше как у вас с этим делом?
засечка есть?

const90

Ну я подбиваю, чтобы трассу сделали. Раньше другой магазин был, у них была трасса, но аренда была дорогая за землю, и мы отказались от нее, да и тем более она была маленькой. А сейчас пока место подбираем, но строительство начнется не ранmit апреля, я так думаю

покатал по снежку:)

And_105
const90:

покатал по снежку:)

блин, аж голова закружилась )

The_AGENT

Поставил на слеша комбо sidewinder sct 3800 - ракета! Хочу еще гироскоп для большего фана поставить)))

Маус
The_AGENT:

Поставил на слеша комбо sidewinder sct 3800 - ракета!

Есть смысл сразу менять сток на сайд?

And_105
The_AGENT:

Поставил на слеша комбо sidewinder sct 3800 - ракета!

с велинеоном сравнивали?

The_AGENT:

Хочу еще гироскоп

у меня стоит, без него зимой- мученье

const90

Саш, у тебя серва стоковая стоит?

And_105
const90:

Саш, у тебя серва стоковая стоит?

ага

VITAL#

приветствую всех…
давно я тут не появлялся…
вот назрел вопрос…
кто-нибудь может мне внятно ответить, чем отличает обычный бк слэш 4х4 (номер 6808) от слэша ультимэйт 4х4 (номер 6807)?
помимо алюминия напиханного в ультимэйт… чем ещё? есть ли какая-то существенная разница?
*просто в раздумьях какой из них взять… если разница не слишком велика (по мне так алюминий наоборот большой минус), то какой смысл переплачивать за ультимэйт…*

Zerek

Народ, ко мне приехали(наконец-то!) зарядник и акки с ХК. Запитал зарядник от такого БП, вопрос - может лучше купить такой? Сейчас думал начать заряд/разряд липо, но зарядник яростно запищал и выдал - low input voltage, наверное надо брать нормальный БП?
И ещё, никак не могу разобраться с амортами, штоки кажется гнутые:(. Думаю купить это, это и 2 комплекта этого, но есть пара вопросов. Стоит ли покупать эти ЗП для амортов или лучше купить биг боры? Какие крышки лучше, эти или эти?

VITAL#:

чем отличает обычный бк слэш 4х4 (номер 6808) от слэша ультимэйт 4х4 (номер 6807)?

Тем что ультимэйт - заряженная версия. У него есть люминь, стабилизаторы поперечной устойчивости, стоят биг боры и есть диференциал в комплекте. Лучше возьми ультимэйт т.к. стабилизаторы и диф надо будет ставить в будуйщем, и биг боры, хоть не обязательны, тоже большой плюс. Хотя если люминь не хочешь…

VITAL#
Zerek:

Лучше возьми ультимэйт т.к. стабилизаторы и диф надо будет ставить в будуйщем, и биг боры, хоть не обязательны, тоже большой плюс.

дык а разве всё перечисленное выйдет в $100?
я про то что если взять обычную версию слэша (6808) и самому докупить стабилизаторы, диф, биг боры, не дешевле ли выйдет?
и ещё раз говорю люминь - это скорее минус… всё равно менять на RPM…

Маус
VITAL#:

и ещё раз говорю люминь - это скорее минус…

Если не нужен люминь, то зачем брать ултимейд? Берём простой 4WD и постепенно, по необходимости доводим всё до ума.

The_AGENT
And_105:

с велинеоном сравнивали?

ага, с ним самым)) Вообще не понимаю за что траксас такие бабки дерет.

And_105
The_AGENT:

ага, с ним самым))

передатки одинаковые?
резина тоже?

в чем преимущество сцт перед вхл?
приемистость/максималка/торможение?

давайте подробности )

AVF
And_105:

в чем преимущество сцт перед вхл? приемистость/максималка/торможение?

тот же вопрос интересует!