Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

const90

Сижу читаю теорию по настройкам. Надоело гонять просто так, вот пока народу в магазине нет, капаюсь и смотрю как что меняет. Не могу понять про угол кастера. У нас он меняется?

Ренат

А у всех соединительная шняга сервы цепляет кардан, при повороте в одну из сторон? У меня прикладывалась так, что кардан смещала, пришлось подкрутить… и уменьшит угол поворота в одну из сторон(

VITAL#

немного не фтему:
читал выше, что тут кто-то заказывал товары с хоббикинга… тож решил заказать зарядник оттуда… заказал 17.02, сразу и оплатил через пэйпл, а статус заказа всё ещё написано Processing… это нормально? через сколько примерно они отправляют товар то?

Bat

А все-таки. Разговор о принудительном охлаждении дрыгателя так и не закончился ничем определенным. Как думаете, что лучше купить для Вазелина из этого ассортимента? Ну, чтобы без фанатизма.

const90

Смотря на какой слеш. У них движки по разному выступают. А так по мне без разницы, главное чтобы сел костюмчик:)

QwErT1999

Я вот свет паять собрался, сразу вопрос-каждый диод просит от 3.2V до 4.2V, скольки-баночную ЛиПошку покупать, чтобы запитать 4 светодиода?
PS: Какие провода в “Чип и Дип” покупать чтобы соединить акк с светодиодом?

And_105
QwErT1999:

Я вот свет паять собрался, сразу вопрос-каждый диод просит от 3.2V до 4.2V, скольки-баночную ЛиПошку покупать, чтобы запитать 4 светодиода?
PS: Какие провода в “Чип и Дип” покупать чтобы соединить акк с светодиодом?

а не проще взять питание с приемника?

QwErT1999

Тоже об этом думал, НО…
Приёмник-5 каналов, а передатчик только 2 канала. Как управлять?

zerro

[QUOTE=zerro;2402202]

Bat:

А все-таки. Разговор о принудительном охлаждении дрыгателя так и не закончился ничем определенным. Как думаете, что лучше купить для Вазелина из этого ассортимента? Ну, чтобы без фанатизма.[/QUOT
пахожий на этот www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNDP5&P…
у меня стоит, тока не на вазелине, мне пришлось немного пороботать напильником но я всётаки его впихнул 😃

сматри пост #723

And_105
QwErT1999:

Тоже об этом думал, НО…
Приёмник-5 каналов, а передатчик только 2 канала. Как управлять?

там есть вывод ВАТ
к нему цепляй и делай выключатель

Den_III

Народ приобрел себе слэш 4Х4 РТР на амоксе плюс АКБ 5А-2 шт., результат ни разу не ездил. просто понял, что не моё. Меня более влечёт к трофи. Готов продать данный аппарат или обменять на трофиийную модель тоже как бы новую. Не пинайте за оффтоп. Предложения в ЛС. Модель новая.

rinian
Den_III:

Народ приобрел себе слэш 4Х4 РТР на амоксе плюс АКБ 5А-2 шт., результат ни разу не ездил. просто понял, что не моё. Меня более влечёт к трофи. Готов продать данный аппарат или обменять на трофиийную модель тоже как бы новую. Не пинайте за оффтоп. Предложения в ЛС. Модель новая.

для таких объявлений есть раздел Барахолка.

Den_III
rinian:

для таких объявлений есть раздел Барахолка.

знаю, поэтому извинился в своём посте…

Ренат

QwErT1999 не забудь про резисторы… смотря как подключаешь… дидоды в среднем кушают10-30мА(ну я про 5мм)

Bat
const90:

Смотря на какой слеш. У них движки по разному выступают. А так по мне без разницы, главное чтобы сел костюмчик:)

Ясное дело, речь о 4х4. 😃
По мне тоже. Мне на башне так и спросить про костюмчик? 😃

QwErT1999:

Я вот свет паять собрался, сразу вопрос-каждый диод просит от 3.2V до 4.2V, скольки-баночную ЛиПошку покупать, чтобы запитать 4 светодиода?
PS: Какие провода в “Чип и Дип” покупать чтобы соединить акк с светодиодом?

Ты сначала посмотри рабочее напряжение диодов. В зависимости от способа включения в цепь (параллельный или последовательный) выбирай батарею. Но если хочешь подключать последовательно, и от отдельной батареи, то будет нужна трехбаночная (из расчета рабочего напряжения на диоде около 3В). Провода толстые не бери - токи смешные. А вообще лучше купить (или спаять) контроллер (источник питания) и запитать его от приемника. Он из 6В BECa сделает 12В для последовательного включения 4 диодов.

www.chipdip.ru/video.aspx?vid=ID000295093&tag=led

QwErT1999

Мои познания в теоретической части пайки не сильны 😃
Сейчас почитал Википедию-понял. Паять буду последовательно. Рабочий ток светодиода-2.7V. Как всё-таки лучше делать? Напрямую от батареи на светодиоды, через RC-Switch или контролер? Кстати, как работает BAT?

const90

Поройся на страничках, тут и я и еще куча кого выкладывали как мы подключали люстры. Не ленись.