Traxxas Stampede 4x4 VXL

Nemesis

поставил обратно стоковые пружыны без проставок, очень мяхко но зато низко и хорошо по кочкам мелким отрабатывают на скорости.

Nemesis
Павлуха40:

Для трассы надо еще стабелизаторы ставить.

нет, т.к.ониделают подвеску жёще и 2 аморта работают как один а должен независимо.

Серега_Казаков:

Поздравляю!
Есть видео с соревнований? Очень хочется глянуть.

я не снимал, но там были кто снимал, ждёмс

Manergeim

Всем привет. Nemesis молодец!!!
Парни подскажите нужно ли охлаждение регуля и двигуна при установке акка 3Sи если можно ссылку дайте.

Павлуха40
Manergeim:

Всем привет. Nemesis молодец!!!
Парни подскажите нужно ли охлаждение регуля и двигуна при установке акка 3Sи если можно ссылку дайте.

Конечно же обязательно!!!

drakomn
Manergeim:

Всем привет. Nemesis молодец!!!
Парни подскажите нужно ли охлаждение регуля и двигуна при установке акка 3Sи если можно ссылку дайте.

Обязательно нужно ставить куллеры

Manergeim

какие?? и куда?? Родной траксасовский говорят (это я где-то слышал, если не прав поправте, хреновый)

Павлуха40

Да вроде родной на реге нормально работает, а на двигатель на что фантазии хватит.

Nemesis
Manergeim:

Парни подскажите нужно ли охлаждение регуля и двигуна при установке акка 3Sи если можно ссылку дайте.

стоковый куллер на регул-хороший,
а на двиг какой найдёте, главное чтобы подошёл по размеру,чем больше тем лучше радиатор, и чем больше дует куллер тем лучше,
я себе заказал www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
но т.к.радиатор слишком большой его придётся подпиливать в разных местах

Manergeim:

Парни еще подскажите по такому вопросу. Есть комплект амортов траксасовские (www.rcdrive.ru/unit.php?unit=10364) и есть (www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=7795&p_catid=…) какие лучше. Последние с компенсаторами. Много ли с ними гемороя и нужны ли они?

ну мы тут уже не раз это всё обсуждали, а вам начем? вы что постоянно прыгаете на высоту больше 3-4метров??
я прыгаю сальто до 3 метром на стоковых-правдо с жёскими пружинами и нормально.
если вы прыгаете не постоянно и не сильно в космос- но незачем менять, максимум пружины жёские, верхние крепления амортов поменять на алюм и масло погуще.

Nemesis

поцыки на стемпиках, вопрос,
на вазелине можно настраивать отсечку?? он отрубает на 7в, ну если под нагрузкой чекать будет 6.7в
хочу чтобы отсечка была на 6в

Nemesis

и ещё вопрос, как закрепить рег? у меня от прыжком отломалось 1 крепление,
что делать?

Павлуха40
Nemesis:

поцыки на стемпиках, вопрос,
на вазелине можно настраивать отсечку?? он отрубает на 7в, ну если под нагрузкой чекать будет 6.7в
хочу чтобы отсечка была на 6в

Скорее всего нет

Nemesis:

и ещё вопрос, как закрепить рег? у меня от прыжком отломалось 1 крепление,
что делать?

Видел в продаже пластины под реги.

Reem

😒

Nemesis:

как закрепить рег?

Можно качественным автомобильным двухсторонним скотчем 3М .

Nemesis
Павлуха40:

Скорее всего нет

Видел в продаже пластины под реги.

А поподробнее

Reem:

😒

Можно качественным автомобильным двухсторонним скотчем 3М .

Нее отвалится при жеских падения

Reem
Nemesis:

Нее отвалится при жеских падения

Не хочу спорить , НО при правильной технологии приклейки вы его даже при помощи ножа еле еле разъедините , это я про двухсторонний скотч 3М. Японцы же клеют спойлера, эмблемы и не только 😉

А всякими китайскими - безусловно , даже не прилагая усилий руками можно разъединить . Дело ваше .

www.rpmrcproducts.com/products/…/8025.htm

Grifon
Reem:

Не хочу спорить , НО при правильной технологии приклейки вы его даже при помощи ножа еле еле разъедините , это я про двухсторонний скотч 3М. Японцы же клеют спойлера, эмблемы и не только 😉

А всякими китайскими - безусловно , даже не прилагая усилий руками можно разъединить . Дело ваше .

www.rpmrcproducts.com/products/…/8025.htm

У меня тоже крепления регулятора отломались, причем оба(пока думаю как приделать) Клеить не получиться, т.к. он не лежит дном на шаське, а лежит на 2 подставках(тонких) смысла клеить на них нет. Не хватит площади склеивания.

P.s. Тоже в воскресенье был на соревнованиях. Взял 1 место в классе электро. Тока выступал на 1/8 Монстре. Стампика привожу в порядок на продажу. 😃

Nemesis

да надо с начало подложку сделать-прекрепить её к шаське а потом клееть 3м наверно

Grifon:

Взял 1 место в классе электро. Тока выступал на 1/8 Монстре

предатель 😃
а я решил что если буду предавать козлика
то жто будет rc8t е-конверсия с мамбой2 и 2200 двиг

drakomn
Nemesis:

то жто будет rc8t е-конверсия с мамбой2 и 2200 двиг

я тоже так думал, если и буду менять его то на траггу для соревнований:)