Хочу купить модель ! Помогите!

kartpwnz
Halunok:

Ааа, то есть Вы предлагаете, человеку зашедшему на форум в первый раз, прежде чем задавать вопрос прочитать 338 страниц. Знаете, меня хватило на первые 13 и, не почерпнув для себя из них ничего, решился задать вопрос, а потом в начале форума о чём говориться посмотрите.
Всегда дельный совет можно услышать от опытного владельца. Сам так живу - если спрашивают то о чём знаю я всегда посоветую и дам по мере возможности ответ, а не говорю ты сначала почитай 300 страниц, а потом вопросы будешь задавать. Зачем нужна тогда такая тема.

Только сравнивать его не с чем другим не хотят, и не желают. Такое ощущение (как кто то уже писал) здесь собрались одни владельцы Саважа.

Читать надо последние 20-30 страниц.
Как правило вопросы повторяются через каждые 3-5 страниц

Svr
Halunok:

Только сравнивать его не с чем другим не хотят, и не желают. Такое ощущение (как кто то уже писал) здесь собрались одни владельцы Саважа.

Вот здесь посмотрите краткое сравнение монстров.

Halunok
Svr:

Вот здесь посмотрите краткое сравнение монстров.

Спс.

Jimny40
iEugene:

Я вот и думал как вариант купить именно его и сделать из него конфетку

И выйдет тебе это как фаршированная сц8, а она - уже совсем другой уровень.

iEugene
Jimny40:

И выйдет тебе это как фаршированная сц8, а она - уже совсем другой уровень.

Мне сц8 неудобна только тем, что запчастей к ней нет вообще, а откуда нибудь тащить при каждой поломке неудобно

Sailor_T

Если зацепит то будет не одна модель %) И пока одна в ремонте катаеш другаю…
А вообще берите кетай - научишся модель чинить и понимать что есть что.
Потом на барахолке можно будет найти модель побрендовее (И уже будеш знать что от модели вообще хочеш). А знания после кетая куда смотреть и что вертить должны быть %)
Кстати кетай модели отлично водятся детьми малыми (Настроенные на 5-7км\ч)

iEugene
Sailor_T:

Если зацепит то будет не одна модель %) И пока одна в ремонте катаеш другаю…
А вообще берите кетай - научишся модель чинить и понимать что есть что.
Потом на барахолке можно будет найти модель побрендовее (И уже будеш знать что от модели вообще хочеш). А знания после кетая куда смотреть и что вертить должны быть %)
Кстати кетай модели отлично водятся детьми малыми (Настроенные на 5-7км\ч)

Дык у меня уже два года была модель два года) сейчас сломалась)) кЕтай не вариант)

Александр=#

Прошу помочь мне в поисках шасси

  • мне 17 лет
  • у меня 7-8 денег на всё
  • Хочу купить модель off road arr или rtr масштаба 1\10 электро
    -катать буду в основном на трассе или во дворе
  • Опыта у меня 0,до этого,в общем и сейчас,у меня есть дрифт шасси
  • Где покупать без разницы
  • цель покупки гонять по внедорожью на большой скорости,типо как шорт корссы или багги
    То что я выбирал оказалось не очень,в основном турниги с хоббикинга,ещё недавно интересовался tamiya cc 01 но думаю что она не для больших скоростей.
    Из электроники есть всё,но для будущей шасси хотел оставить только аппу,тк не уверен что всё остальное подойдёт.
Jimny40
iEugene:

поломке

Очень редкое явление, в отличие от слеша.

Бери апача, чо

Halunok

Всем привет. Подскажите ( в поиске не нашёл темы).
Вопрос. Если покупать на башне (не реклама), с регистрацией, какие там скидки обычно бывают?

Greggy
Halunok:

Всем привет. Подскажите ( в поиске не нашёл темы).
Вопрос. Если покупать на башне (не реклама), с регистрацией, какие там скидки обычно бывают?

После покупки членства за 10 баксов будут такие:

Your Promotional Offers
Coupon # Promotional Offer Good Thru
SAVE $10 on a $50.00 order 31-Mar-2014
SAVE $20 on a $100.00 order 31-Mar-2014
SAVE $40 on a $200.00 order 31-Mar-2014
SAVE $60 on a $300.00 order 31-Mar-2014
SAVE $80 on a $400.00 order 31-Mar-2014
SAVE $100 on a $500.00 order 31-Mar-2014
SAVE $125 on a $625.00 order 31-Mar-2014
SAVE $150 on a $750.00 order 31-Mar-2014

Svr
Halunok:

Всем привет. Подскажите ( в поиске не нашёл темы). Вопрос. Если покупать на башне (не реклама), с регистрацией, какие там скидки обычно бывают?

Тема вот - rcopen.com/forum/f23/topic90085

Halunok

Спасибо. как я понял если взять на 625 скидка 125 баков то есть доставка почти бесплатно. или не так?

Greggy
Halunok:

или не так?

Фактически так, но надо учитывать, что не всякие размеры они напрямую отсылают и надо заложить расходы на пересылку с территории США например. Подробности в теме, которую дал Игорь.

iEugene
Svr:

предлагаю рассмотреть четвертый вариант: и монстр и трагга - rcopen.com/forum/f27/topic220327

Аа что он из себя представляет? Вообще для чего он? И насколько сложен в обслуживании?

Svr
iEugene:

Аа что он из себя представляет? Вообще для чего он?

Так по ссылке все написано - rcopen.com/forum/f27/topic220327
Сравнительный обзор монстр-трака Thunder Tiger MT-4 G3 - rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=19997
Специально подготовили для новичков информацию по модели MT4-G3
Изучал?

iEugene:

И насколько сложен в обслуживании?

в обслуживании прост, вот видео разборки основных узлов - rcopen.com/forum/f27/topic220327/419

iEugene
Svr:

Так по ссылке все написано - rcopen.com/forum/f27/topic220327
Сравнительный обзор монстр-трака Thunder Tiger MT-4 G3 - rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=19997
Специально подготовили для новичков информацию по модели MT4-G3
Изучал?

в обслуживании прост, вот видео разборки основных узлов - rcopen.com/forum/f27/topic220327/419

Спасибо огромное, наверное его буду брать!)

AndyE
DESTRACTION:

На мой взгляд у буллета нет аналогов!

По какому параметру??? По ломучести?

Daemon_Flynn

Решил сменить ломучий буллет на е рево 1/16 с вазелином, а также чуток алюминия от интежи. Так вот сам вопрос: что надо в первую очередь менять на алюминий?(лимит 150-160$)