Хочу купить модель ! Помогите!

MamaRocha

Кстати насколько я понимаю в Ворзе уже есть аппаратура, уже легче…
Как тут уже говорили для дворовых покатушек Багги не лучший вариант, трагги а тем более монстр будет универсальнее, можно и по снегу и по траве, и по какашкам. Багги сильно ограничит ориал обитания, и будет немного скучнее.
Траггу 8-го масштаба в указанный бюджет поместить будет сложно.
А вот приличный монстр в бюджет может вписаться, это ХПИ Саваж Флюкс, таже фирма что и Ворза, на той же мотоустановке, аппаратура тоже есть.

Вобщем примерно так, если брать один интернет магазин:

Ворза:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYED3**…
ИЛИ
Саваж:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZJE2&P…
Зарядка:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPYT8&P…
Балансир для зарядки Липо аккумуляторов
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTSA5&P…
Пару таких вот аккумуляторов:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYKT5&P…

Так же потребуется источник питания, так как почти все зарядки работают от 12 вольт. Блок питания нужен ампер на 20, в пилотеже вроде есть за 1840 рублей:
pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_99/RC6703/

Этого на первое время хватит.
И… важно! на этом сайте towerhobbies.com есть такая замечательная штука как скидки, скажем на заказ 800 долларов скидка будет 200 долларов, а на 1000 250 долларов.
Чтобы получить скидку достаточно зарегестрироваться, накидать в карзину товаров и подождать пару дней, коды на скидки пришлют на электронный ящик.

ПОПРАВОЧКА:
этот магазин не шлет Саваж в Россию, коробка огромная.
А Ворзу шлет, но ее нет щас в наличии, ожидается к концу марта.

const90
MamaRocha:

Был еще какой-то сайт который практически дублировал ассортимент хоббисити на русском, но я не помню адрес.

Parkflyer называется (не рекламка)

Евжений:
  • к Ворзе

+1 Отличный аппарат и аппа есть, правда 27МГц

MamaRocha:

этот магазин не шлет Саваж в Россию, коробка огромная.

Амокс вроде шлет все. ссылка выше есть
А так есть одна багга которая мне нравиться, но немного смущает и впишеться в бюджет легко:
amainhobbies.com/…/XTM-Racing-Rail-1-8-Brushless-R… (не реклама)
Я думаю очень много выдержит И вид у нее, как у настоящей багги:) НУ по крайней мере в фильме про Макса, не помню как он назывался.

Zerek
MamaRocha:

Был еще какой-то сайт который практически дублировал ассортимент хоббисити на русском, но я не помню адрес.

Зато я помню😃.
А зарядку и акки советую покупать либо ХК, либо на паркфалере(ссыль выше, но цены малёк выше)

Щукарь
Humo:

кстати это на 2.4 какой были пересечения мне так для справки ?

Футабовский модуль и приемник одни из первых партий на 2.4ггц для 3пк,но пересекались только с одним человеком у которого было тоже самое.
Потом он купил 4пк,а я санва м11х.

ЯНУКОВИЧ

хотите пинайте а хотите нет но мне нужен модель off-roud
1 маштаб 1/10 1/8
2 электро
3 желательно 2 х li-po акк.
3 класс off-roud , монстр , монстр-трак
4 клиренс не меньше 4,5 см.
5 мощный и быстрый(40-80км/ч)
6 цена 3500 грн. (не представляю разценок у вас в России но гдето как hpi e-savage 1/10)
кто поможет тому спасибо!!!

Atmoteam
ЯНУКОВИЧ:

4 клиренс не меньше 4,5 см. 5 мощный и быстрый(40-80км/ч)

Это как-то между собой два пункта не очень согласуются.

MamaRocha

Максим, вариантов не много savage flux подошел бы отлично, прада не знаю сколько это 3500гривен…

Zerek
MamaRocha:

не знаю сколько это 3500гривен…

Это 12500р. За такую сумму можно только стампеда взять.

v_n_v

подскажите такая уж большая разница между savage X ss и savage 3.5?
движки разные это понятно а остальное как?
знаю только о том что в Х что то усилено.

Antojke
v_n_v:

подскажите такая уж большая разница между savage X ss и savage 3.5?

Идут усиленные чашки, нету аппаратуры в ките,Двиг( ты написал) резина, кузов и прочее

timikosx

В общем пишу напрямую.
Выбор встал между traxxas slаyer и traxxas slash 4x4 vxl.
Собираюсь брать для жесткого башинга и для трассы. Опыта достаточно. С ДВСами опыта общения много. У слэша не внушает доверия система амортизаторов, т.к. катался на нитро растлере (а там такая же система крепления передних амортизаторов как у слэша) и после 2-го прыжка сломалась передняя бабочка и ушко амора. У слеера судя по фоткам таких проблем быть не должно. Поэтому и сомневаюсь. Сразу говорю что двс для меня не проблема. Хотя слэша очень уж хвалят. Вот и сомневаюсь… Буду рад ссылкам и советам на похожие модели, или хорошо подходящим под мои суровые условия эксплуатации😈. На мюген сразу говорю - денег не хватает, да и опыта для него маловато:)

Antojke

А сколько денег-то?
на слеере, гонятся? точно неет.

лучше HPI Trophy не реклама

timikosx

Гонятся не с кем, просто по трассе кататься собираюсь (вело трасса). Денег в районе 15000 - 18000р. Можно без аппы и аккумуляторов, можно кит.
Точно, про HPI забыл… Что то просто на traxxas залип, забыл что есть и другие производители! Спасибо!

ЯНУКОВИЧ
MamaRocha:

Максим, вариантов не много savage flux подошел бы отлично, прада не знаю сколько это 3500гривен…

savage flux я бы узял но у нас эта модель стоит не 3500грн. а 6000. + акк+зарядное+ … эта сумма для меня большая даже и bullet flux дорогой вот я и разщитую на сумму hpi e-savage 1/10

const90
timikosx:

У слэша не внушает доверия система амортизаторов

Продал Слеша 4*4 парнишке, с нулевым опытом, но денег у папика хоть лопатой выгребай. Так что поставили ему 3S. C поломкой пришел один раз. Потерял чашечку от амморта. Но это разве беда? Но в каком состоянни внешнем была машина. А жалко ее стало:( Кузова практически не осталось. Но самое интересное, все работало на отлично! Так что зря вы на него грешите, с подвеской.
P.S. Слеш в стандартной комплектации был. И естественно не реклама.

ЯНУКОВИЧ:

savage flux я бы узял но у нас эта модель стоит не 3500грн. а 6000. + акк+зарядное+ … эта сумма для меня большая даже и bullet flux дорогой вот я и разщитую на сумму hpi e-savage 1/10

Лучше подкопить и взять за бугром.

v_n_v

снова я. бюджет подлетел на 5к. поэтому решил пересмотреть свои планы

  1. Мне 15
  2. Имею 20т.р (потолок)
  3. Надо полный ртр (можно без аппы)
  4. хочу электро/двс в масштабе 1:8 , желательно монстра или трагу но можно и багу обязательно 4WD
  5. Кататься буду везде дача лес на трассу не планирую
  6. Уже есть электро 1/10 масштаба
  7. Цель получить фан.
  8. Желательно в России если за бугром то до 15к.
    собственно пока выбор пал на Savage (3.5, x ss, 4.6) T-Maxx 3.3
    но больше тянет к 4.6 RTR есть ли какая либо разница между x SS и 4.6rtr я в плане вкусняшек (понятно что один кит др. ртр)
Igor97

Саваж кит конечно лучше, но если не хватает ртр 4.6 вполне достойный.
Т-макс и 3.5 брать бы не стал.

Traxxynchik

-у меня 10 тыс руб(не предел)
-опыта у меня год(был и двс и электро)
-14 лет
-хочу дрифт,брать буду б/у
остановился на ТТ-01D,HPI E10 DRIFT,SPRINT 2 FLUX ,Thunder Tiger Sparrowhawk
может кто нибудь может что подсказать
хотелось что бы не было как на ТТ-01 что постоянно ведомая шестерня ломается(или это у многих?)

v_n_v
Igor97:

Саваж кит конечно лучше…

можно по подробнее?