Хочу купить модель ! Помогите!

lehuy

Так в них вложено около 70тр,почему бы не взять за 50?

Vitamin

Ну надо понимать, что не у всех есть такие деньги и выставлять за 15-17 тыр. 😁

Хохландец
Vitamin:

Ну надо понимать, что не у всех есть такие деньги и выставлять за 15-17 тыр. 😁

Бесплатный сыр только в мышеловке.Да и то достаёт его вторая мышь.

vazikk
Хохландец:

Бесплатный сыр только в мышеловке.Да и то достаёт его вторая мышь.

+1

JAGUAR87

мне 28 лет
15000р
нужна трага 1/8
брать б.у HPI или нового китайца HSP ADVANCE 94061
покатушки в парке

JAGUAR87

у вас есть такой, где купить и самое главное где брать запчасти и какие.

starix:

у вас есть такой, где купить и самое главное где брать запчасти и какие.

AJIKOMEH
Железяка:

Извиняюсь если не в тему. Очень интересует - в барахолке много продают машин ценой от 50000руб и выше ( саважи в основном). И чего, реально берут???

Не все умеют заказывать из-за бугра в 1,5 - 2 раза дешевле, некоторые новую реву в стоке берут здесь из наличия за 55 (зимой помню цены под 65), так что логично, что за 50 могут взять БУ, тюненое или в идеале. Как быстро взять и взять ли вообще каждый конкретный экземпляр, это уже другой вопрос.

JAGUAR87:

мне 28 лет
15000р
нужна трага 1/8
брать б.у HPI или нового китайца HSP ADVANCE 94061
покатушки в парке

Думаю лучше трофи траггу. Не спортивный снаряд конечно, но по мере улучшения навыков управления можно ее тюнить.

Хохландец
JAGUAR87:

мне 28 лет
15000р
нужна трага 1/8
брать б.у HPI или нового китайца HSP ADVANCE 94061
покатушки в парке

Трофи трага или башер саблезубый.

JAGUAR87:

у вас есть такой, где купить и самое главное где брать запчасти и какие.

У меня есть такой,сам он и запы на хоббикинге.Какие именно–тебе дали ссылку на тему по нему.Она невелика так что найти список не составит труда.Если конечно ты не Великий Нехочуха.

AJIKOMEH:

Думаю лучше трофи траггу. Не спортивный снаряд конечно, но по мере улучшения навыков управления можно ее тюнить.

Как по мне так саблезубый приятнее.И внешностью,и ценником,и ценой на запы и размером.А с учётом того что на хк сейчас нехилый скидон так и вообще сказка.Трофи трага ничего так но в сравнении с саблезубым смотрится как–то слабо.

starix
JAGUAR87:

у вас есть такой, где купить и самое главное где брать запчасти и какие.

У меня TT MT4-G3, но он и стоит не 15т. А в ваш ценник самый подходящий вариант, который не развалится на первой покатушке.
Либо копите еще столько же.

JAGUAR87
starix:

У меня TT MT4-G3, но он и стоит не 15т. А в ваш ценник самый подходящий вариант, который не развалится на первой покатушке.
Либо копите еще столько же.

я попробовал заказать на ХК там доставка 15000 выходит может я что-то не понял

starix
JAGUAR87:

я попробовал заказать на ХК там доставка 15000 выходит может я что-то не понял

Так с русского склада надо заказывать.
hobbyking.com/…/__67972__Basher_SaberTooth_1_8_Sca…
Остается только пульт докупить, аккумы и зарядку.

JAGUAR87
starix:

Так с русского склада надо заказывать.
hobbyking.com/…/__67972__Basher_SaberTooth_1_8_Sca…
Остается только пульт докупить, аккумы и зарядку.

Последний вопрос hpi trophy truggy flux б/у или Башера. Башер выйдет мне в 20000. HPI 18000. полный комплект + зап части.

AJIKOMEH
JAGUAR87:

Последний вопрос hpi trophy truggy flux б/у или Башера. Башер выйдет мне в 20000. HPI 18000. полный комплект + зап части.

Трофи надо апгрейдить. Как следует. Насчет башера не уверен, есть ли смысл и возможность.

JAGUAR87
AJIKOMEH:

Трофи надо апгрейдить. Как следует. Насчет башера не уверен, есть ли смысл и возможность.

ну вы бы что взяли как первую авто я склоняюсь к hpi пусть и с рук. и вроде нормальная тачка

AJIKOMEH

Из недотраг 8 масштаба за этот бюджет только трофи… Башер кетаец с кетайским качеством, а лично мне модель нужна чтобы ездить, а не чинить.

starix
AJIKOMEH:

Башер кетаец с кетайским качеством

А вы его в руках держали? Я да. И из коробки он сыпется меньше, чем трофи трага. Детские болячки давно описаны в теме и лечатся за доп “500 рублей”. Лечение трофийки обойдется ГОРАЗДО дороже.
Я все это не к тому, что трага полное Г, а саблезубый прям идеал. А к тому что не надо поносить “китай”, если ручками не трогали. Китай Китаю - рознь.

JAGUAR87,
трага с местной барахолки? Дайте ссылку - народ посмотрит комплектацию. А так это гадние на кофейной гуще.

JAGUAR87
starix:

А вы его в руках держали? Я да. И из коробки он сыпется меньше, чем трофи трага. Детские болячки давно описаны в теме и лечатся за доп “500 рублей”. Лечение трофийки обойдется ГОРАЗДО дороже.
Я все это не к тому, что трага полное Г, а саблезубый прям идеал. А к тому что не надо поносить “китай”, если ручками не трогали. Китай Китаю - рознь.

JAGUAR87,
трага с местной барахолки? Дайте ссылку - народ посмотрит комплектацию. А так это гадние на кофейной гуще.

Слова не мальчика но мужа вот может косяки какие на фото заметите напишите www.avito.ru/…/hpi_trophy_truggy_flux_594647488

yongloo
starix:

А вы его в руках держали? Я да. И из коробки он сыпется меньше, чем трофи трага.

Как владелец башера скажу,что и то говно и это говно сыпится,только у хпи неоспоримое преимущество в виде запчастей ,которых море в каждой чебуречной за углом дома ,чего не скажешь о башере…

AJIKOMEH
starix:

Детские болячки давно описаны в теме и лечатся за доп “500 рублей”

Про лечение регуля, теряющего ход по собственному желанию, не видел. И где кроме ХК на него можно достать запчасти/тюнинг?

Fuckname
JAGUAR87:

может косяки какие на фото заметите напишите

Хороший комплект, стоит брать. Судя по состоянию чашек, пинов, резины - пробег не большой. Рег конечно стоит нормально загерметить, пластик не надежен…