Хочу купить модель ! Помогите!

Dragrider
  • Мне 25 лет
  • Денег 15000 на все
  • Мне надо шасси кит + ВСЕ что нужно для хобби с нуля
  • Модель класса багги, 1/10 электро
  • Катать буду во дворе, парке, на багги трассе
  • Опыта минимум … (была тт-01)
  • Покупать буду за бугром (кстати посоветуйте где дешевле… планирую пока на Gearbest)
  • Цель покупки… пока для фана, а там посмотрим
AysenB
  • мне 25 лет
  • у меня 10.000 денег на всё
  • Хочу купить модель класса монстр, шорт . 1/10, 1/8 масштаба БК электро полный привод
  • катать буду в основном двор и иногда ездить за город
  • Опыта у меня мало
  • Покупать буду за бугром
  • цель покупки фан
    дополнительно
    из опыта wltoys L979 коллектор задний привод шорт-корс маштаб 1/12
    интересует исключительно китай
starix
AysenB:
  • у меня 10.000 денег на всё
  • Хочу купить модель класса монстр, шорт . 1/10, 1/8 масштаба БК электро полный привод

НИЧЕГО!

Ближайший ценник - www.gearbest.com/rc-cars/pp_366576.html

boybob
Dragrider:
  • Мне 25 лет
  • Денег 15000 на все
  • Мне надо шасси кит + ВСЕ что нужно для хобби с нуля
  • Модель класса багги, 1/10 электро
  • Катать буду во дворе, парке, на багги трассе
  • Опыта минимум … (была тт-01)
  • Покупать буду за бугром (кстати посоветуйте где дешевле… планирую пока на Gearbest)
  • Цель покупки… пока для фана, а там посмотрим

Может, стоит на BSD Racing посмотреть?
По опыту моя BSD BS909t уже 4 сезона ездит (башу безжалостно). Приходится регулярно выправлять dogbones, пластик выдерживает регулярные прыжки двухметровые на газон на все колеса. Из запов пришлось купить только держатели рулевых колес (сломался один во время въезда в бордюр под углом 60 градусов на полном газу) да корки (регулярно). Считаю, очень удачная конструкция. Есть Savage XS 2 сезон, можно сказать, не башу по сравнению с BSD, но стоимость запов давно евро за 200 ушла.
Quanum Vandal XL - только по ровным и мягким поверхностям. Хрупкая пластмасса. На скорости при въезде с газона на асфальтовую дорожку высотой в сантиметра 2-3 передняя подвеска гарантированно разлетается. Может, и стоило бы заменить пластмассу на алюминиевые апгрейды, но не факт, что другое будет лететь, например диффы.

Anri81
AysenB:
  • мне 25 лет
  • у меня 10.000 денег на всё
  • Хочу купить модель класса монстр, шорт . 1/10, 1/8 масштаба БК электро полный привод
  • катать буду в основном двор и иногда ездить за город
  • Опыта у меня мало
  • Покупать буду за бугром
  • цель покупки фан
    дополнительно
    из опыта wltoys L979 коллектор задний привод шорт-корс маштаб 1/12
    интересует исключительно китай

вот или вот
первый конечно лучше по всем показателям.

Saitov

Фигню какую то советуете! Как минимум за эти деньги на Traxxas Slash надо смотреть, иначе удовольствия от хобби не почувствуете

CrazyBone
Saitov:

Фигню какую то советуете! Как минимум за эти деньги на Traxxas Slash надо смотреть, иначе удовольствия от хобби не почувствуете

а аргументы к этому комментарию есть?

Я например начинал сам с himoto tanto бк, норм модель, да ломучая( но я и в скейт парке гонял и зимой), но меня это так сказать подготовило, запы не самые дорогие(по крайней мере раньше были, сейчас не знаю), а так как на момент моего приобретения это была самая дешевая модель ртр из магазина новая (по акции перед нг взял за 6.5), то не так страшно было её разбирать и собирать, экспериментировать с разными настройками и стилями езды…сейчас на растлере гоняю(взял в барахолке), конечно совершенно другая модель, как минимум забыл про поломки)) но если человек хочет новую китайскую модель, а выше уже не одна простыня про варианты с барахолки, то это его выбор…

Anri81:

покажите Traxxas Slash за 10тр

1к16 в барахолке 😁

Есть кста еще вариант походу на коллекторе только, не очень понятное объявление

Saitov

Я выше скидывал ссылку на отличный Слеш за 12тыс. Пару тысяч то можно было бы добавить, зато получили бы уже более-менее аппарат.

П.с. Я сам зимой продал тут 4х4 Слеш с аккумом 3s 8400 за 10тыс руб, надо просто мониторить барахолку и не торопиться. Подпишитесь на уведомления в конце концов.

MneBezSahara
  • мне 28 лет
  • у меня 20.000 денег на всё
  • Хочу купить модель класса монстр, трагги 1/10, 1/8 масштаба, БК, электро, полный привод
  • катать буду в основном во дворе и иногда ездить за город
  • Опыта у меня мало, до этого владел только WLToys l212
  • Покупать буду где дешевле
  • Цель покупки - для удовольствия, своего и племянника)
Saitov
Anri81:

покажите Traxxas Slash за 10тр

rcopen.com/forum/f121/topic455506

AysenB:
  • мне 25 лет
  • у меня 10.000 денег на всё
  • Хочу купить модель класса монстр, шорт . 1/10, 1/8 масштаба БК электро полный привод
  • катать буду в основном двор и иногда ездить за город
  • Опыта у меня мало
  • Покупать буду за бугром
  • цель покупки фан
    дополнительно
    из опыта wltoys L979 коллектор задний привод шорт-корс маштаб 1/12
    интересует исключительно китай

rcopen.com/forum/f121/topic465490

Anri81
Saitov:

[spb] traxxas slash 1/10 2wd rtr

вот от 2wd точно никакого интереса

Saitov:

Kyosho DMT VE монстр-трак 1/10

то что я предлагал от SST, это и есть копия киоши, только новая. А это какой-то раритет, все шестерни убитые наверняка.

Anri81

Че ж вы свои 4WD не переделывает в 2WD, раз он такой ништяковый?! умники блин.

CrazyBone
Anri81:

Че ж вы свои 4WD не переделывает в 2WD, раз он такой ништяковый?! умники блин.

вот чессно ерунду написали…тут же никто не бьет себя в грудь, что 2вд огонь и имхо только он, просто на вкус и цвет все фломастеры разные…2вд нормально гоняет и 4 вд нормально гоняет…у меня есть шоссе 2вд и 4 вд, и внедры 2вд и 4вд, зависит от настроения на том и гоняю…но писать, что 2вд не интересно и прочее - реально бред…+ тото соревки на 2вд проводят - они так, чтобы зрители зевали от скуки, как ездят 2вд…

Anri81
CrazyBone:

но писать, что 2вд не интересно и прочее - реально бред

а писать что китайцы не интересны потому что они китайцы - не бред?

Интересы бывают разные, мне может нравится разогнаться и вкорячить в стену, вот с китайцем я это легко сделаю потому что запы копеечные, а вы зажметесь)

короче покупайте че хотите )

CrazyBone
Anri81:

а писать что китайцы не интересны потому что они китайцы - не бред?

китаец китайцу рознь…есть шанс нарваться на китайца, который развалится в первую же покатуху…
выше я как бэ сам писал про свой опыт входа в хобби с китайца…
с китайцами людей нужно реально предостерегать!, но в чем не интерес 2вд?

ybynty
CrazyBone:

есть шанс нарваться на китайца, который развалится в первую же покатуху…

Так если человеку и нужно, чтобы на первом же заезде - об стену и в клочья, и желательно чтоб побольше клочьев (нужно ему такое видео, например, отснять, а настоящий Traxxas для этого жалко долбить).

А за 2WD я тоже встану! Как правило, люди без rc-опыта, но при этом заявляющие, что “мне нужно только 4WD” - так делают от желания лишних понтов и неспособности расставить реальные акценты в своих пожеланиях ввиду незнания матчасти.

Anri81
CrazyBone:

но в чем не интерес 2вд?

заносит больше.

CrazyBone:

есть шанс нарваться на китайца, который развалится в первую же покатуху…

Шанс нарваться на БУ шасси которая развалится в первую же покатуху гораздо больше.)