Trooper или попытка подделать траксас!

=W_E_G_A=


колеса и рычаги выглядят как будто ее на полке “жОстко” эксплуатировали…

землянин
=W_E_G_A=:

как будто ее на полке “жОстко” эксплуатировали…

Колеса-третий комплект)новенькие.Рычаги меняны двжды)))новенькие.Серег уверяю на полке этот таз не застаиваеться)))).Вот акселя забыл когда уже выгуливал.

=W_E_G_A=
землянин:

Колеса-третий комплект)новенькие.Рычаги меняны двжды)))новенькие.Серег уверяю на полке этот таз не застаиваеться)))).Вот акселя забыл когда уже выгуливал.

))) понятно! Если будет время, сфотаю своего трупера… Там ваще жесть… Хотя он на ходу! )))

землянин

С удовольствием посмотрю))))Заодно свой бодик выложу-в крошки)))

=W_E_G_A=

мне просто стыдно )) Кузов там вообще форменный франкенштейн… Слепили из того что было (с) ))) Но он все равно на ходу!

=W_E_G_A=
землянин:

Да лан те,выкладывай!😁

завтра наверное только! Яж на работе сейчас работаю

Zloyuzver



Сергей, судя по фото, у вас подложенная шайба касается внешней обоймы подшипника. По хорошему, шайба должна касаться только внутренней обоймы, иначе подшипник будет целиком вращаться в своём посадочном месте со всеми вытекающими отсюда проблемами.

stas88

подшипник будет зажат и вращаться будет вместе с валом внутренняя обойма…

землянин
Zloyuzver:

шайба касается внешней обоймы подшипника

нет,не касается,там для подшипника своя ниша есть…шайба свободно сидит между корпусом диффа и пиньоном.Покатаюсь посмотрю что из этого вливания инородного предмета получиться).

Кстати,почти за год "бережной " эксплуатации,лексан потрепался

фото тут
заказан новый

aleksandrk79
=W_E_G_A=:


колеса и рычаги выглядят как будто ее на полке “жОстко” эксплуатировали…

Аморты от трупера алюм или другие? Какие можно взять?

землянин

Другие.Здесь я вам не советчик, амортизаторов полно на любой вкус цвет и т.д. Просто подберите,какие вы хотите…

Zloyuzver
землянин:

шайба свободно сидит между корпусом диффа и пиньоном

Потрёт корпус и загадит пластиковой пылью дифференциал. Лучше, если есть, поставить шайбу диаметром меньше наружной обоймы подшипника.

=W_E_G_A=
землянин:

С удовольствием посмотрю))))Заодно свой бодик выложу-в крошки)))

ВОт фото моего поциента…

Каркасик… Обратите внимание на его износ ))) С ним не почем пни и камни размером с собаку!

А теперь десерт…

землянин

Вот сразу видно,человек увлекается гонками на шпротах! Не щадя) Зачетно. Особенно бампера выточеные понравились)

Zloyuzver:

шайбу диаметром меньше

Как вариант.Правда такую не найдешь,придется сточить внешний диаметр шайбы.

Zloyuzver
землянин:

придется сточить внешний диаметр шайбы.

Ну, как по мне, так это дешевле, чем покупать новый корпус дифференциала или менять весь дифференциал в сборе.

Zloyuzver

Кстати, никто не мешает поставить между внутренней обоймой подшипника и шестерней колечко от втулки подходящего диаметра ежели таковая имеется).

Немного не в тему, но с нетерпением жду прихода ко мне FS-iT4 от FlySky. Уж очень хочется посмотреть на неё в живую, а не только инструкцию переводить 😃. По возможностям она очень неплоха (4 канала, куча настроек, поддержка Serial Bus, на подобие как у Futaba, и т.п.). Осталось посмотреть в плане реализации этих возможностей и качества исполнения самой аппаратуры.

=W_E_G_A=
землянин:

Вот сразу видно,человек увлекается гонками на шпротах! Не щадя) Зачетно. Особенно бампера выточеные понравились)

Бампера от прошлого погибшего позорной смертью - HL Mad Track. Он умер быстро и бесславно… Трупер же героически выдерживал все мои сумасшедшие фантази… В принципе менял только рычаги часто (очень часто), передние переборки… Но вложений очень много конечно было… Слишком много. От стока остался только мотор, дека, диффы и диски… Сыночку оставлю…

Пиньон 21Т стоит

Yura90

Вот тоже хочу прикупить-) Хотел оформить уже заказ, но блин 3 вещи в минусе…беру на паркфлаере…Как думаете, оформить заявку?или подождать пока вещи в + появятся??😃