Asso SC10 4x4

ten-10

В Москве запчастей навалом, бей тачку сколько влезет. Всегда сможешь найти необходимое.

romik30

И еще вопросик, что лучше купить новую за не дорого около 10к или как все пишут в тюнинге но почти не пользованную?

Woter

Всем привет!
Хочу вступить в ваше сообщество.
Планирую сделать заказ на amainhobbies. Брать буду РТР.
Что еще нужно сразу заказать? Запчасти, апгрейды? По аккам, смотрю, там не очень выбор.

rc11

в ртр вся электроника мягко говоря не очень, только на попробывать, запчасти это по желанию может сломатся все как ездить будеш, аки с аймана не закажеш, аки с хк да влезут…

romik30

Подскажите, Подходят ли запчасти на 4х4 от 2wd? Есть 2wd хочу 4х4

Wertoman

Да врядли получится переделать.4х4 конструкция очень мудреная.Одно перетекает в другое и все взаимосвязано.

romik30
romik30:

Подскажите, Подходят ли запчасти на 4х4 от 2wd? Есть 2wd хочу 4х4

Можно ли на щась от 2wd поставить запы от 4х4, что подойдет, а что нет? Мотор, серва, дифы?

Demend

Отлично скажешь как она защита тоже думаю ее взять или саркофаг.

Dreik

Пакет проще натянуть)))))))
круче плёнки для упаковки ещё ничего не придумали)))

ten-10

Че вы выдумываете. Есть внутренний бодик для ассохи. Он и нужен. У меня есть, но не использую. Неудобно мне с ним. Без него по говнам катаю. Мою часто.

Demend

Вот я и думаю пластиковую защиту взять или как на своем китае в пакете катать) пакет и скотч сможет тебе помочь)

Kiross
Demend:

Вот я и думаю пластиковую защиту взять или как на своем китае в пакете катать)

для усугубления раздумий 😃 - с пластиковым внутреним корпусом(inner body) несовместима ФТ карбоновая распорка, а с пленкой и той трапочкой - без проблем …

ten-10

Карбоновая распорка увеличивает жесткость шасси.
В большинстве случаев для разных покрытий - это плохо. Так же плохо и для самой шаськи. При более менее жестоких авариях - эта распорка вырывает внутренности.
Она вообще на хрен не нужна. Даже для асфальтовых гонок…

Шась сама демпфирует и деформируется (в разумных пределах) при столкновениях. Шась сама смягчает свои удары. А распорка только мешает.
И для соревнований она нафиг не нужна. Это просто мулька за бабки. Народ ведется…

Так что нах эту распорку. Да и бодик тоже от грязи спасает не сильно… Все равно снег и грязь попадают внутрь…

29 days later
Tallahassee

Народ подскажите какую версию SC10 4x4 выбрать. Я не понимаю почему у них разная цена. Например Monster Energy RTR Limited Edition стоит 419$, Lucas Oil Renezeder 379$, а Pro Comp вообще 349$. В чем между ними разница, кроме расцветки я не могу понять.

Dreik

Авторское право и лицензия производителя, кузова лицензированы))))
налоги)))))))
выбирай любой))))

Tallahassee

То есть кроме как в кузове отличий никаких? На кузов то мне пофигу, все равно буду что то пооригинальней брать.
Ещё такой вопрос. Какие шины лучше подойдут для снега и что из тюнинга должно быть сразу же маст хэв?

Wertoman

В ртре как понимаю нет стабов поперечной устойчивости.Их можно взять.В прочем у меня в ките тоже небыло,но такой кит исключен из продаж.Самый конечно шоколадный вариант взят фактори тим кит(тот который просто шась без электроники)у него имеется много ништяков которыми немогут похвастатся ртры.Но это непринципиально т.к. шась валит и так норм.По электрике в ртрах-хз как она себя покажет,но как правило они комплектуются несамыми веселыми девайсами.На нижней грани цена\качество\вальность.Личное мнение-моторчика 3500кв на 2С будет маловато.А в остальном различия как уже сказали в расцветках корок.

З.Ы.неберите “пролайт”-он совсем другая конструкция и компоновка.

Tallahassee:

Какие шины лучше подойдут для снега

Больше имеет значение как защитить внутренности от попадания и набивания снега под корку т.к.модель с закрытыми колесами.толку от офигенных покрышек,если шась за 5минут превращается из 2.5 килограмовой в 5килограмовую,а это уже чревато диффам.приводам и слипперу.Проще сказать что не для снега шась.По снегу лучше монстр)).