Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Ilyalysy

Всем привет. Подскажите пожалуйста, можно ли акки длинной 165мм как-нить впихнуть, А то модель в пути, не знаю какие акки заказать.

To_To_Ro
Ilyalysy:

Всем привет. Подскажите пожалуйста, можно ли акки длинной 165мм как-нить впихнуть, А то модель в пути, не знаю какие акки заказать.

Советую эти(banggood.com/ZOP-Power-11_1V-4000MAH-30C-Lipo-Batt…), заказал уже 2 пары и вот 3ю собираюсь, аккумчики просто супер за свою цену! Залазят как родные, лично мне хватает их на полтора часа активной катки, так когда заряжаю обычно еще остается около 1000 махов!)

DimIv
Ilyalysy:

Всем привет. Подскажите пожалуйста, можно ли акки длинной 165мм как-нить впихнуть, А то модель в пути, не знаю какие акки заказать.

rcopen.com/forum/f27/topic220327/97 - размеры отсека. 165 и другие только после выкидывания корыта и установки батарейного бокса нужной длины.
акки советую брать одинарные 4s - меньше гемора при эксплуатации. доставка на адрес в москве 2 дня . не реклама http://hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idProduct=59906 . советую поискать нечто подобное на европейском складе хобикинга

VenOF

Сегодня отказала серва ts-910,работать никак не хочет.Разобрал,паленого ничего нет.Не герметил ни чем.В дождик по мокрому асфальту раз катал,но давно.

DimIv
VenOF:

Сегодня отказала серва ts-910,работать никак не хочет.Разобрал,паленого ничего нет.Не герметил ни чем.В дождик по мокрому асфальту раз катал,но давно.

шестерни от нее по-моему дефицит. попробуйте продать.
следующую серву тоже не нужно герметить) шутка.

MT4G3

Кто нибудь пользовался такой сервой XQ-Power XQ-S4020D, как она стоит брать?

7-by

Извиняюсь за нубовопрос. На сколько я понимаю, mt4g3 и st4g3 - это одна и та же модель, но на разных колесах? т.е. все детали взаимозаменяемы или есть некая специфика?

Tallus

Подскажите кто на 6s гоняет какие влезают нормально. Главное по длине чтобы влезли

To_To_Ro
Tallus:

Подскажите кто на 6s гоняет какие влезают нормально. Главное по длине чтобы влезли

Залазят идеально, сами по себе акки отличные! Лично пользуюсь такими)
banggood.com/ZOP-Power-11_1V-4000MAH-30C-Lipo-Batt…

Tallus

Да я читал отзыв про эти Акки. Просто ни разу с банга не заказывал. Там можно на кидать разных вещей в корзину и заказать в одной посылке? Или это типо ебея, где много разных продавцов?

haSh=
MT4G3:

Кто нибудь пользовался такой сервой XQ-Power XQ-S4020D, как она стоит брать?

Категорически не стоит. Тоже повелся на убеждения как по ссылкам выше, думал сэкономлю, возьму вместо савокса. В итоге и эту какашку купил и савокс после нее.
Сломалась очень интересно - развалился ротор в моторчике во время башинга. Когда разобрал мотор, то не понял почему после первого же прыжка не развалилось там всё, а еще месяц проработала. Пятно контакта обмотки к валу очень маленькое и оно пластиковое.
Кстати, 20 кг там нет, сомневаюсь, что и 10 есть.

MT4G3
haSh=:

Категорически не стоит. Тоже повелся на убеждения как по ссылкам выше, думал сэкономлю, возьму вместо савокса. В итоге и эту какашку купил и савокс после нее.
Сломалась очень интересно - развалился ротор в моторчике во время башинга. Когда разобрал мотор, то не понял почему после первого же прыжка не развалилось там всё, а еще месяц проработала. Пятно контакта обмотки к валу очень маленькое и оно пластиковое.
Кстати, 20 кг там нет, сомневаюсь, что и 10 есть.

Блин ну ппц, решил уже ее брать, теперь даже не знаю. Савокс сейчас очень дорого

haSh=

Парни, а подскажите по вашим стоковым колесам, особенно интересно тех, кто также ездил на тренчерах. Интересует толщина резины, как она переживает боковые падения и излом на большой скорости. Годится ли для башинга?
Сейчас на узких тренчерах езжу, но за год их подубил, конечно. Боковины начинают отрываться от бортика, который приклеивается. Ну и порезы, хотя они на любой резине будут.

Fadd32
haSh=:

Боковины начинают отрываться от бортика

такое есть и на стоковых. трескается там потихоньку у диска. Но я верю в супер клей, когда надо будет.

Излом на большой скорости не сильный. Для башинга сток просто великолепен и зацепом и управляемостью. не подламывает ее в поворотах, как к примеру, терра пины.

Про узкие тренчеры уже писал в этой ветке. подробно.

DimIv
haSh=:

Парни, а подскажите по вашим стоковым колесам,

у меня 2 комплекта (новый и б/у) - воняют химией((( по сравнению с десятком других колес.

Romze

Где можно купить алюминь кулаки на задние колеса???

To_To_Ro
Tallus:

Да я читал отзыв про эти Акки. Просто ни разу с банга не заказывал. Там можно на кидать разных вещей в корзину и заказать в одной посылке? Или это типо ебея, где много разных продавцов?

Да, бангуд это обычный магазин)