HPI Trophy truggy FLUX

kinigos
idk:

если честно я не хочу отвечать на этот вопрос, потому что есть множество способов, какой лучше для поставленных целей решать вам.
так что лучше спросить Гугл

Раньше не понравившегося собеседника посылали на х!@#$% , теперь его посылают в гугл. Зачем тогда вообще нужны тематические форумы, все ведь есть в гугле.

O_T_G
kinigos:

Вы с общественностью чертежами поделились бы 😁

не забудьте что с чертежом много работы, и люди не хотят чтобы на их работе, другие делали бизнес.

kinigos:

Ну расскажите тогда хотя-бы минимум информации, которым всегда делится продавец. Из какого материала делали детали, толщина листа, каким способом резали, срок изготовления деталей, стоимость комплекта.

каким способом резали, срок изготовления деталей,
я бы не сказал что это информация которои всегда делится продавец.

kinigos
O_T_G:

не забудьте что с чертежом много работы, и люди не хотят чтобы на их работе, другие делали бизнес.

От способа резки зависит наличие готовых чертежей, если детали резались на станке с ЧПУ, значит чертежи есть и делать их не нужно.

O.T.G.

каким способом резали, срок изготовления деталей,
я бы не сказал что это информация которои всегда делится продавец.

Idk не подтвердил, что хочет продавать детали.

idk
kinigos:

Idk не подтвердил, что хочет продавать детали.

если вас интересует именно этот вопрос, я продавать не собираюсь, вкладывать свои средства и надеятся что кто то купит?, тем более ставить на поток, и продажа по себестоимости за такой геморрой, да вот

kinigos:

на х!@#$%

оно мне нужно, Но, можно сделать на заказ.
была возможность сделать за компанию, я предложил… никому не надо было.

idk:

да и если вдруг кто то захочет… я в ближайшее время не собираюсь ничего делать, по крайней мере до марта следующего года. К тому же, нужно человек 4-5 для заказа.

Evrik:

Амортизаторы более вертикально поставить.

Какое преимущество в работе подвески это дает?, я вот не гонщик, на трассах особо не гоняю. Поясни пожалуйста.
На реве аморты так вообще лежат, но там и подвеска сделана по другому, и работает она нормально.
К тому же тут люди пытаются сделать совершенно наоборот, с весомыми аргументами. Один из таких аргументов, не будет гнуть шток, с чем я согласен.
rcopen.com/forum/f27/topic123165/19071
rcopen.com/forum/f27/topic123165/19007
Ну при желании всегда можно сделать новые бабочки.

Genok2004

Подскажите пожалуйста совместимые корки для модели, желательно с окошками), а то стоковую не могу найти на амейне. Старая уже многое пережила и еще бодрячком, но надо про запас и для парадных выходов.
Я багги муген 7 эко купил месяц назад, так вот старожилы вы были правы, спасибо за советы - трофийка веселей и универсальней, новички от нее тащутся, а багга строга и не покорна 😃

AcidPF

Всем Привет!
Подскажите, какие требуются ключи и отвёртки для обслуживания и ремонта машинки, пробовал мелким домашним интструментом покрутить, в итоге, либо проворачивается, либо не в/на лазет…

AcidPF

Вчера пришли липошки, немного погонял по мрамору искуственному, не ожидал такой прыти от машинки, очень сложно регулировать газ.
А так же когда отпускаешь курок, то иногда что-то дребезжит в машинке, я так понимаю диф, поскольку курок в центральное положение полностью не становится и моторчик крутится, но силы не хватает для того что бы тронуться. Приходиться окуратно доводить пальцем курок до нейтрального положения.
Получается, что в маст хэв надо еще и аппу докупать практически сразу, пусть что-то дешевое но не это дешевый кусок пластика в стоке.
Еще возник вопрос, изначально регуль настроен на отсечку просадки акб? А то зарядник еще в пути, а я немного катался на стоковой зарядке АКБ, можно ли так делать?

billi007

В полимер сейчас на хранении и в них 3,8 на банку, регуль в стоке должен если не ошибаюсь стоит в автолипо и отсекает на 3,2 Вольта. А по поводу треска, необходимо сделать калибровку аппы! В инструкции все написано!Что необходимо сделать при первом запуске модели!) Удачи!

Serega_Dolgopa

всем привет!подскажите, а стандартный рег сгорит от пяти банок.спасибо

billi007

Я бы не рисковал! В мамбе от 5 Феты горят…

Usual-boy
Serega_Dolgopa:

всем привет!подскажите, а стандартный рег сгорит от пяти банок.спасибо

Там русским языком написано что рег на 4S

AcidPF

Таки в субботу пришли остатки заказа, в том числе и алю. передний держатель рычагов.
Разобрал машинку, пластик отварил, держатель заменил, деку просверлил, корявенько получилось место ещё не удачное, как раз на изгиб деки выпадает.
Собрал машинку и остался пяток саморезов… откуда они хз…
Так же сегодня провел нормальный тест драйв, под Живописным Мостом погонял, щебёнка летит из под колес только в путь, отмывать запарился, боюсь замочить элетронику, вообщем толком так и не отмыл, надо какой-то чехол мутить, что бы мыть только подвеску и колёса.

Slavius_ru
kinigos:

Вот такой колхозный тюнинг, для выпрямления и жесткости трофи доделал.


Квадратный профиль 15х15х3 мм, за два метра 112 рублей.
Получилась верхняя дека.

Отличная идея! Тоже думаю так сделать. Только, наверное, не из профиля (внешний видя для меня очень важен), а из “полоски”… может из металлической линейки. А вообще, был бы чертёж, у меня есть выход на фрезеровку, можно было бы из алюминия вырезать по дешёвке!
Можно покрупнее фото мест крепления?

Sonyk

Для того что бы сделать траверсу на всю длину тут чертеж и ума много не надо, ни кому не в обиду 😒
Я же сделал все проще: замерил длину от крепежа до крепежа, отпилил в размер и на сверлил отверстия. Ну пришлось доработать напильничком😁 На все про все заняло 40 мин.
Вспомнил, рисовал траверсу:) пользуйтесьB-)

Serega_Dolgopa

добрый день.подскажите кто как герметил стоковый регулятор.может ссылка есть на такую мнфу.хотелось бы сделать перевертыш.спасибо

AcidPF

Напомните пожалуйста, какие болты сажать на мертвый фиксатор резбы, а что на синенький?

AcidPF
billi007:

Все на синенький!)

помню какие-то рекомендовали на красный сажать, т.к. их удержать синий не может, а какие вспомнить не могу 😦

billi007

А что там вспоминать?, мотораму я бы вообще не сажал так как открутить ее потом проблемма, двигатель посадил бы ну а передние поворотные кулаки купить болты чуть длинее и посадить на синий, если посадить на красный отварачиваются вместе с резьбой. Ну как-то так)!
Да чуть не забыл) если поставили 17 хекс то CVD сажать тоже на синий и патай пиньона.